정렬기준
최소 주문: OK
표시 형식:

실내/실외 ftth 광섬유 배포 상자 MG-300

US $ 6.5-6.8 / 개
100 개
유명 상표: Gaojiang
모델 번호: MG-300
사용: 가정, 공장, 사무실,
설치 유형: 플러시 설치/표면
행: 1 행, 2 행, 3 행
설치: Matech 플러시 마운트
꼬리표: 광섬유 상자

인증된 공급자 - Foshan Shunde Gaojiang Electrial Appliance Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답

FTTH 금속 케이블 후크 섬유 후크 클램프/광섬유 금속 케이블 클램프 오버 헤드 케이블 고정 후프

US $ 0.5-0.5 / 개
1000 개
원래 장소: CN;JIA
제품 이름: 광섬유 파워 미터
신청: 통신
유형: 무선
컬러: 실버
전원: 48 V
꼬리표: 후크 클램프

인증된 공급자 - Taizhou Muyton Technology Limited

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
80.0% 응답율

3개의 인레트 출구를 가진 광섬유 결합 합동 마감

5 개
원래 장소: CN
유명 상표: reepure
모델 번호: sy-abs-02
재료: ABS 또는 PC
치수( cm): 46.7*18*13
케이블 항목 및 출구: 3 항목 3 출구

인증된 공급자 - Yueqing Reepure Telecom Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답

고성능 SC Upc 어댑터 단일 모드 광섬유 어댑터

US $ 0.05-0.09 / 개
50 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: OEM
모델 번호: 광섬유 어댑터
제품 이름: 광섬유 어댑터
유형: SC/UPC
내구성: > 1000 시간

인증된 공급자 - Shenzhen Xunjie Telecom Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
78.9% 응답율

광섬유 케이블 클램프 중국에서 만든

US $ 0.6-5 / 개
1 개
원래 장소: CN;JIA
유명 상표: MAXDAO
제품 선: Cable Clamp
제품 형: 섬유 힘 clamp
Size: 1/4 "-2-1/4"
소재 의 금속 부: 304

인증된 공급자 - Jiangsu Maxdao Technology Limited

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
88.9% 응답율

EPON GPON ONU ONT의 ONU 와이파이 듀얼 모드 중국에서 ONU V-SOL

US $ 22.0-22.0 / 단위
2 단위
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: V-Solution/OEM
모델 번호: V2801RGW dual mode
업 링크 PON: 1 PON port, EPON, GPON 호환
Ethernet interface: 1*10/100/1000 Mbps, RJ45
Wifi: IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps

인증된 공급자 - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
91.5% 응답율

공장 가격 실내 2 코어 광섬유 네트워크 ftth 드롭 케이블 g657a 섬유

US $ 0.01-0.1 / 미터
2000 미터
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: OWIRE
모델 번호: 선로의 광케이블 화
케이블 형: 광 섬유
섬유 brand: 코닝, YOFC
섬유 material: Silicon 이산화

인증된 공급자 - Shenzhen Owire Communication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
71.2% 응답율

90% new huawei gpon onu hg8546m 초 손 hs8545m hs8546v

US $ 12.0-13.0 / 개
2 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Huawei
모델 번호: HG8546m
Color: White
$ 의 키워드: HUAWEI HG8546M
XPON: GPON

인증된 공급자 - Zhengzhou Mingchuang Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
83.5% 응답율

GYTS 광섬유 24 코어 기갑 PE 야외 케이블

US $ 0.2-0.8 / 미터
1000 미터
원래 장소: CN;HEN
유명 상표: Xinbo
모델 번호: ADSS
매트: 1.5-4KN
외장: PE,
인증서: ISO CCC, OHSAS 등

인증된 공급자 - Henan Xinbo Special Cable Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
35 hours 평균 응답
73.5% 응답율

Fullwell 1 포트 AGC WDM FTTH CATV 미니 광 수신기 노드

US $ 11.5-12.5 / 개
2 개
원래 장소: CN;ZHE
유명 상표: FULLWELL
모델 번호: FWR-8610RW (1 RF)
제품 이름: FTTH AGC CATV 광 수신기
출력 파장: 1490/1310 nm
입력 파장: 1310/1550/1490nm

인증된 공급자 - Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
81.3% 응답율

호텔 빛 fiber optic 16 와트 RGB remote control 엔진

US $ 25-200 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: YEENOO
모델 번호: YN-18181
Item 명: 빛 엔진
보증: 2 년
힘: 16 와트

인증된 공급자 - Zhongshan Yeenoo Industrial Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
32 hours 평균 응답
84.4% 응답율

테스트 장비 휴대용 광섬유 현미경

US $ 50-72 / 개
10 개
원래 장소: CN;FUJ
모델 번호: CL-200S
유명 상표: HEDAO
이론: 섬유 현미경
광학 배율: 200X
조명: 제공 듀얼 조명, 모두 동축 및 경사

인증된 공급자 - Fuzhou Hedao Trade Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
81.8% 응답율

Necero 20 년 fiber optic 장비 oem factory otdr olt gpon epon onu ont 커넥터 solution. MTRJ SC LC MTP MPO patch cord

US $ 0.1-0.68 / 개
10 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: NECERO
모델 번호: Onu epon 패치 코드 MTRJ
Producrt 유형: 광섬유 커플러
신청: 연결
Tpye: 듀플렉스

인증된 공급자 - Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
91.7% 응답율

선로의 광케이블 화 Fiber Optic Network Router 1GE + 1FE + WIFI + CATV Dual Pon Port GEPON GPON EPON ONU

US $ 20.77-25.85 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: HDV/OEM
모델 번호: HDV-EUZ12G
품 명: 룸 SFF 형 XPON ONU
Model: ONT-1GE + 1FE + CATV + WIFI
해 요금: 1.25G

인증된 공급자 - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
90.8% 응답율

선로의 광케이블 화 Field Assembly 광 Connector SC UPC Fast Connector

US $ 0.4-0.7 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: OEM/Angnet
모델 번호: Fujikura 빠른 커넥터;SC UPC 빠른 커넥터
커넥터: SC
Endface 유형: UPC
섬유 유형: 모드

인증된 공급자 - Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
40 hours 평균 응답
92.3% 응답율

Gowin 1025 spy Optic Fiber cable 부는 기계

US $ 5500-10000 / 단위
1 단위
원래 장소: IN
유명 상표: GOWIN
모델 번호: GOWIN 1025 hydrajet
형: 유압
Fabrication: 다이 캐스트 Aluminium 와 분말 코팅
케이블 및 폴리에틸렌 관 Size mm: 케이블 8 할 수 25, 폴리에틸렌 관 25 에 63

인증된 공급자 - PRAYAAG TECHNOLOGIES

인도‎
  • A&V 체크:이 서플라이어의 법률 상태가 검증됐습니다.
인도
<24 hours 평균 응답
91.3% 응답율

S. M MM OTDR tester 850/1300/1310/1550 FCST080614

US $ 3034.67-3293.66 / 개
1 개
원래 장소: CN;SHG
유명 상표: FCST
모델 번호: FCST080614
Model: FCST080614
형: 한-Mode &amp; Multi-Mode
기능: 선로의 광케이블 화
꼬리표: OTDR  |  S. M MM OTDR  |  OTDR TESTER

인증된 공급자 - Fiber Cable Solution Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
90.3% 응답율

Single Mode 4 Core 실 내용 선로의 광케이블 화 G657A Lszh Fiber 광 Cable, FTTH FTTX FTTP FTTB 실 내용 & 야외 Fiber Optic Cable 와 LSZH

US $ 35.8-36.8 / 킬로미터
50 킬로미터
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: RUX
모델 번호: GJXFH 4 그램
Brand Name: RUX
사용: FTTH FTTX FTTP FTTB 실 내용 &amp; 야외
코어: 1/2/4/6/8/10/12 core

인증된 공급자 - Shenzhen Runxiang Telecommunication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
>72 hours 평균 응답
70.6% 응답율

위성 2 way tv splitter

US $ 0.1-0.5 / 개
1200 개
원래 장소: CN;JIA
모델 번호: JD33-3
유명 상표: JINDA
포장: 더블 물집
인증: CE 및 ROHS
소재: 골드, 니켈, 구리

인증된 공급자 - Changzhou Jinda Electronics Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
82.1% 응답율

좋은 품질 동일 스미토모 type-71c 퓨전 PG-FS12

US $ 800-1500 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Piogoods
모델 번호: PG-FS12
Model 수 (: PG-FS12
제품: 굿 quality 동일한 방향의 광 할 수 sumitomo type-71c 퓨전 (cold fusion) 접착 구
Applicable fibers: S. M, MM, DS, NZ-DS, EDF

인증된 공급자 - Shenzhen Pioneer Goods Communication Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
>72 hours 평균 응답
75.0% 응답율
20
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185210047