24 코어 G655 ADSS 단일 모드 광섬유 케이블

  • 2 - 999 미터
    US$0.90
  • 1000 - 9999 미터
    US$0.50
  • >=10000 미터
    US$0.20
길이:
광섬유 케이블
리드 타임::
수량(미터) 1 - 1000 1001 - 10000 10001 - 100000 >100000
예상 시간(일) 3 7 12 양도 가능
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (Min. Order: 10000 미터)
개인 맞춤 포장 (Min. Order: 10000 미터)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (Min. Order: 10000 미터) 덜 보기
샘플:
US$0.10 /미터 | 1 미터 (최소.) | 샘플 구매하기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
OEM
모델 번호:
ADSS
지휘자의 수:
≥ 10
신청:
공중 광섬유 케이블
기능:
배달 신호등
인증:
공중 광학 섬유 케이블 ADSS 패스 ISO9001, UL, 틸, CE
외장재:
PE 또는 공중 광섬유 케이블 ADSS
섬유 유형:
OS1/OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
길이 당 롤:
2 km/3 km/4 km 24 코어 광섬유 케이블 ADSS
마킹:
인쇄
섬유 조사:
2 코어 144 코어
강도:
FRP
샘플:
24 코어 광섬유 케이블 ADSS 샘플 사용할
공급 능력
공급 능력:
8000 Kilometer/Kilometers per Month 24 core fiber optic cable
포장 및 배송
패키지 정보
나무 드럼
1 키로메터/롤
NW: 180 키로그램
GW: 218 키로그램
롤 크기: 100*70 센치메터
포트
Shenzhen
리드 타임: :
수량(Meters) 1 - 1000 1001 - 10000 10001 - 100000 >100000
예상 시간(일) 3 7 12 추후 협상
비디오 설명

24 코어 G655 ADSS 단일 모드 광섬유 케이블

우리는 20 년 광섬유 케이블 제조.
환영 갈 공장 투어!
메시지를 보낼 우리 무료 샘플.

가장 인기있는 제품

24 코어 G655 ADSS 단일 모드 광섬유 케이블

ADSS

1-288 코어

특별한 관 채우는 화합물은 섬유의 긴요한 보호를 지킵니다;

스페셜 sesigned 조밀한 구조는 좋은 방지에 느슨한 튜브 에서 shrinkong;

FRP 사용 중앙 힘;

물 차단 테이프 강화 방습.

 

 

 

G.652

G.655

50/125 μm

62.5/125μm

감쇠

(+ 20)

@ 850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@ 1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@ 1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@ 1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

대역폭 (클래스 A)

@ 850nm

 

 

500 MHz·Km

200 MHz·Km

@ 1300nm

 

 

1000 MHz·Km

600 MHz·Km

수치 조리개

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

케이블 컷오프 파장& 람다;Cc

1260nm

1480nm

 

 

 

제품 설명

 

ADSS 케이블 느슨한 튜브 좌초. 섬유, 250μm는 느슨한 관으로 높은 모듈러스 플라스틱. 관은 가득 방수 충전. 관 (및 필러 좌초됩니다 주위에 FRP (섬유 강화 플라스틱) 비 금속 중앙 힘 일원의 원형 케이블. 후 케이블 코어 가득 충전. 덮여 얇은 PE (폴리에틸렌) 내부 칼집. 후 좌초 레이어 aramid 털실은 적용되었습니다 내부 칼집 힘 일원, 케이블 완료됩니다 PE 또는 (추적) 외장.

 

 

 

더 제품

회사 정보


전시회

 

인증

 

FAQ

FAQ

1. 당신은 진짜?

예, 우리는 진짜 공장 20 년의 역사.

 

2. 섬유?

섬유 브랜드: NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. 주요 제품?

야외 광섬유 케이블; 실내 광섬유 케이블; FTTH 드롭 케이블; ADSS;

실내 패치 코드 광섬유 케이블, 광섬유 패치 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광 패치 코드.

 

4. 제품 품질 보증 기간?

25 년 보증 광섬유 케이블

 

5. 당신은 인증서 원료?

우리는 장기적인 관계를 협력 자격 ISO9001, ROHS 원료.

 

6. 배달 시간? 

24 시간 30 KM 일반 종류의 광섬유 케이블;

1 ~ 2 일 광섬유 패치 코드 10000 커넥터.

 

7. MOQ: 최소 수량?

MOQ 광섬유 케이블: 1 KM

아니 moq 필요한 광섬유 패치 코드, 이 있음 정상적인 종류.

 

8. 당신은 사용합니다 다른 국가 또는 국내?

지금까지 우리는 우리의 제품 고객에게 직접. 공장 가격은 제안될.

 

9. 지불

대량 주문: T/T, L/C

작은 주문: T/T, 서부 동맹 및 Paypal 수락가능합니다.

 

10. 배송 및 배달

대량 주문: 바다 (LCL 또는 FCL)

작은 주문: 바다 (LCL), 공기 또는 특사 서비스 어떤 인 옵션.

 

더 알고!

문의

 

추가: Sungang 동쪽 도로, Sungang Street, 518000 심천, 광동, 중국.

 

: Www.necero.org

 

다시 홈 페이지!

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.