섬유 라인 구리 연결 기가비트 5 포트 듀얼 섬유 모드 컨버터

본선 인도 가격: US $ 10-50 / 개 최근 가격 확인
포트: Shenzhen
최소 주문 수량: 1 개
공급 능력: 100000 개 / 월
운송 시간: 3-5 일 작은 수량; 15-20 일 큰 수량
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram

무역 보증

제품 품질 보호
정시 배송 보호
지불 보호

간단 상세

원래 장소:
중국( 본토)
유명 상표:
BLIY
모델 번호:
Blue-1G4FE-S
포트 번호:
5
상품명:
5 포트 듀얼 섬유 모드 컨버터
유형:
sc 이중 섬유 포트
속도:
10/100 메터 자동 협상
섬유 포트:
1 1000 메터 sc 포트 (SFP/ST/FC 옵션)
UTP 포트:
4 10/100 메터 RJ45 포트
전송 거리:
550 메터 ~ 100 키로메터
보증:
1 년
전원 공급:
DC5V
인증:
CCC CE RoHS FCC
치수:
152*83.5*30 미리메터

패키지 정보

패키지 정보: 포장 섬유 라인 구리 연결 기가비트 5 포트 듀얼 섬유 모드 컨버터: 1) 1 5 포트 듀얼 섬유 모드 컨버터 2) 1 전원 어댑터 3) 1 사용자 설명서 판지 보호 EPE 거품 패딩. 판지 크기 27*20*6 센치메터 조각 당; 무게 0.8 키로그램. 인해 다른 수량 및 추가 포장 안전한 배송, 판지 무게 실제로 증가 어느정도.

제품 사양

 

 

섬유 라인 구리 연결 기가비트 5 포트 듀얼 섬유 모드 컨버터

 

 

제품 설명:

 

다 BLY-1G4FE 는 이더넷 광섬유 스위치 설계 인터넷 모니터링. 그것은 네 10/100 Mbps의 이더넷 포트 및 1.25 섬유 포트. 수 연장 전송 거리 100 메터 120 키로메터 통해 구리 케이블. 또한 다른 많은 장점을 격리 보호, 좋은 데이터 보안, 작업 안정성과 쉬운 유지 보수.

표준

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x 흐름 제어

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d 스패닝 트리

인증

CCC, CE, FCC, RoHS

이더넷 포트

Ø커넥터: RJ45

Ø데이터 속도: 10/100 메터

Ø거리: 100 메터

ØUTP 유형: UTP-5E 또는 높은 수준의

섬유 포트

Ø커넥터:SC/FC/ST/SFP 슬롯

Ø데이터 속도:1.25 Gbps

Ø광학 파장: 850nm/1310의/1490nm/1550nm의

Ø거리: 550 메터~100 키로메터

성능

Ø가공 유형: 앞으로

Ø맥 테이블 크기: 8 천개

Ø버퍼 공간: 1 Mbit

Ø다시 대역폭: 2.8 그램

Ø시간 지연:<150μs

전원

Ø전원 형: 외부 전원 공급

Ø입력 전압: AC100V~240 볼트 50/60 헤르쯔

Ø커넥터: DC 소켓

Ø작동 전압: 5 볼트

Ø소비 전력: 1.4 와트~3 와트

환경

Ø보관 온도:-40~70& #8451;

Ø작동 온도:-10~55& #8451;

Ø상대 습도: 5-90% (비 응축)

보증

1 년

물리적 특성

Ø치수:152 × 83.5 × 30 미리메터

Ø무게: 0.30 키로그램

Ø색상: 금속, 블루

 

제품 특징:

 

지원 스위치 10/100Base-TX 및 1000Base-SX/LX
1*1.25 기가바이트 매초 전이중 섬유 포트 4*100 메터 이더넷 포트 자동 협상 기능
지원 100 메터 속도 속도, MDI/MDIX 반/전이중 자동 협상 기능
각 포트 가지고 완전한 LED 표시 등
지원 단일 모드 단일 광섬유 단일 모드 이중 섬유, 멀티 모드 이중 섬유 SFP 슬롯
지원 IEEE802.1d 스패닝 트리
지원 고성능 QoS 기능을 각 포트
지원 5-16 볼트 전압 입력
지원 8 천개 바이트 점보 패킷
지원 IEEE802.3x 흐름 제어 다시 압력 제어
지원 데스크탑 벽 장착 설치
필요하지 구성 및 즉시 작동 빨리 전원 업
마벨 채택 산업 칩, 낮은 전력 소비, 안정적인
낮은 전력 소비 마벨 칩 방열판 내장 보장하기 오랜 효율적인 조작

 

 

 

 

제품 쇼:

 

 

 회사 쇼:

 

FAQ

Q1. 일부 샘플을받을 수 테스트?
우리는 환영 샘플 주문 테스트 품질 새로운. 대해 이야기 저에게 연락 바랍니다

Q2.What 결제?
: T/T 더 빠른 전송 및 몇 은행 수수료. LC 수있다 수락 하지만 절차 좀 복잡하고 수수료. 당신은 웨스턴 유니온 페이팔. 우리에게 당신이 선호하는 우리는 그에 따라 주선.

Q3.Are 당신은 공장 또는 무역 회사입니다?
: 우리는 전문 제조 업체 2012.

q4.how 당신은 제어 품질
: 품질 우선. 모든 제품은 배송 전에 테스트. BLIY 사람들은 항상 좋은 중요성을 품질 매우 begaining 아주.

Q5.What 대한 aftersale 서비스?

: 1 년 보증 전문 엔지니어 문제를. 고객의 찾을 품질 문제 후 15 일 이내에 상품을받을 바랍니다, 우리는 매우 관심을, 우리는 comfirm 문제는 의한 제품 또는 만든. 다음글 우리는 솔루션을 피드백 고객.

 

 

 

관련 공급업체에 메시지를 보내시기 바랍니다.

이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
중국( 본토) 연락처 세부정보
비즈니스 종류:
제조 업체, 무역 회사
실적:
92.6% 응답율
20 h 평균 응답
Ms. Yoyo Zhu
1분 구매요청과의 원클릭 견적 비교 이용해보세요. 견적 받기 >>

관련 제품

globalmuses010176213127