화웨이 S5700 시리즈 기가비트 이더넷 스위치 98010626 S5720-28X-SI-24S-DC S5720-SI

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$200.00 - US$2,800.00 / 개 | 1 개 (최소.)
색깔:
배송:
지원 해상 화물
리드 타임::
수량(개) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 7 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
제품 상태:
재고
항구:
≥ 48
전송률:
10/100/1000Mbps
기능:
LACP, POE, QoS, SNMP, 스택, VLAN 지원
커뮤니케이션 형태:
양방 통신 & 반양방
증명서:
FCC CE
스위치 용량:
2.56 Tbit/s
유명 상표:
H uawei
모델 번호:
S5720-SI
원래 장소:
Guangdong, China
모델:
S5720-SI
Skype Contect:
Chris_sandestech
고정 포트:
24 10 Gig SFP +, 2 40 Gig QSFP +
전원:
150 W AC 전원
무게:
10.2 kg (22.49 lb)
차원 (W x D x H):
442.0mm x 420.0mm x 44.4mm (17.4 in. X 16.5 in. X 1.74 in.)
브랜드:
H uawei
유형:
이더넷 스위치
인증:
FCC CE
보증:
1 년
공급 능력
공급 능력:
100 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
1. 원래 H uawei.
2. 충족시킨다.
포트
Shenzhen/ Hongkong Port
리드 타임: :
수량(개) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 7 추후 협상
제품 설명

화웨이 S5700 시리즈 기가비트 이더넷 스위치 98010626 S5720-28X-SI-24S-DC S5720-SI

S5720-28X-SI-24S-DC
S5720-28X-SI-24S-DC (24 기가비트 SFP, 8 개는 이중 용도 10/100/1000 또는 SFP 4 10 Gig SFP +, DC 48 V, 전면 액세스)

The S5720-SI 개발 기반으로 고성능 하드웨어와 화웨이 다재다능한 여정 플랫폼 (VRP). The S5720-SI 지원 단순화된 가동 및 정비 (O & M), 지능형 스택 (iStack) 유연한 이더넷 네트워킹, MACsec. 또한 향상된 레이어 3 기능과 정교한 IPv6 특징. The S5720-SI 다양한 시나리오. 예를 들어 그것은 접근 또는 집단 스위치 또는 액세스 스위치 데이터 센터.

모델 및 외관

기능과 하이라이트

1) 강력한 서비스 처리 기능과 여러 보안 메커니즘;

2) 쉬운 O & M, 지능형 O & M, 여러 신뢰성 메커니즘;

3) 성숙한 IPv6 기술 클라우드 관리;

4) 오픈 Programmability 체계 (OPS);

5) 영원한 PoE;

제품 사양

항목
S5720-28P-SI-AC
S5720-28X-SI-AC
S5720-28X-SI-DC
S5720-28X-PWR-SI-AC
S5720-28X-PWR-SI-DC
S5720-28X-SI-24S-AC
S5720-28X-SI-24S-DC
S5721-28X-SI-24S-AC
S5721-28X-SI-24S-AC
고정 포트
24 10/100/1,000 Base-T, 4 콤보 (10/100/1,000 Base-T 또는 100/1, 000 Base-X) 4 기가비트 SFP
24 10/100/1,000 Base-T, 4 콤보 (10/100/1,000 Base-T 또는 100/1, 000 Base-X) 4x10 Gig SFP +
24 10/100/1,000 Base-T, 4 콤보 (10/100/1,000 Base-T 또는 100/1, 000 Base-X) 4x10 Gig SFP +
24 기가비트 SFP, 8 콤보 (10/100/1,000 Base-T 또는 100/1, 000 Base-X), 4x10 Gig SFP +
16 100/1, 000 Base-X, 8 콤보 (10/100/1,000 Base-T 또는 100/1, 000 Base-X) 4x10 Gig SFP +
항목






S5720-52P-SI-AC
S5720-52X-SI-AC
S5720-52X-SI-DC
S5720-52X-PWR-SI-AC
S5720-52X-PWR-SI-DC
S5720-52X-PWR-SI-ACF
S5720-52X-SI-48S
고정 포트
48 10/100/1,000 Base-T 포트, 4 GE SFP 포트
48 10/100/1,000 Base-T 포트, 4x10 GE SFP + 포트
48 10/100/1,000 Base-T 포트, 4x10 GE SFP + 포트
48 10/100/1,000 Base-T 포트, 4x10 GE SFP + 포트
48 GE SFP 포트, 2 콤보 10/100/1,000 Base-T 이더넷 포트, 4x10 GE SFP + 포트
항목
S5720S-28P-SI-AC
S5720S-28X-SI-AC
S5720S-52P-SI-AC
S5720S-52X-SI-AC
고정 포트
24 10/100/1,000 Base-T, 4 기가비트 SFP
24 10/100/1,000 Base-T, 4x10 Gig SFP +
48 10/100/1,000 Base-T, 4 기가비트 SFP
48 10/100/1,000 Base-T, 4x10 Gig SFP +
뜨거운 제품
관련 제품
제품 Acessories
모델
설명
AOC 활성 광 케이블
SFP-10G-AOC3M
AOC 광 트랜시버 SFP + 850nm, 1 ~ 10G 0.003 km
SFP-10G-AOC10M
AOC 광 트랜시버 SFP + 850nm, 1 ~ 10G, 10 m
QSFP-H40G-AOC10M
광 트랜시버, QSFP + 40G (850nm, 10 m, AOC)
QSFP-4SFP10-AOC10M
광 트랜시버, QSFP + 40G (850nm, 10 m, AOC) (연결 네 SFP + 광 트랜시버)
QSFP-100G-AOC-10M
활성 광 케이블, QSFP28, 100G (850nm, 10 m, AOC)
SFP + 고속 케이블
SFP-10G-CU1M
SFP + 10G, 고속 직접 부착 케이블, 1 m, SFP + 20 M, CC2P0.254B, SFP + 20 M, 실내
SFP-10G-CU3M
SFP + 10G, 고속 직접 부착 케이블, 3 m, SFP + 20 M, CC2P0.254B, SFP + 20 M, 실내
SFP-10G-CU5M
SFP + 10G, 고속 케이블, 5 m, SFP + 20 M, CC2P0.254B, SFP + 20 M, LSFRZH 실내
SFP-10G-AC10M
SFP + 10G, 액티브 고속 케이블, 10 m, SFP + 20 M, CC2P0.32B, SFP + 20 M, 실내
SFP-10G-CU0M5
10G SFP + 고속 전용 스택 cable-0.5m
SFP-10G-CU1M5
10G SFP + 고속 전용 스택 cable-1.5m
QSFP + 고속 케이블
QSFP-40G-CU1M
QSFP + 40G, 고속 직접 부착 케이블, 1 m, QSFP + 38 M, CC8P0.254B, QSFP + 38 M, 실내
QSFP-40G-CU3M
QSFP + 40G, 고속 직접 부착 케이블, 3 m, QSFP + 38 M, CC8P0.32B, QSFP + 38 M, 실내
QSFP-40G-CU5M
QSFP + 40G, 고속 직접 부착 케이블, 5 m, QSFP + 38 M, CC8P0.40B, QSFP + 38 M, 실내
QSFP-4SFP10G-CU5M
QSFP +, 4SFP + 10G, 고속 직접 부착 케이블, 5 m, QSFP + 38 M, CC8P0.4B, 4 * SFP + 20 M, 실내
QSFP-4SFP10G-CU3M
QSFP +, 4SFP + 10G, 고속 직접 부착 케이블, 3 m, QSFP + 38 M, CC8P0.32B, 4 * SFP + 20 M, 실내
QSFP-4SFP10G-CU1M
QSFP +, 4SFP + 10G, 고속 직접 부착 케이블, 1 m, QSFP + 38 M, CC8P0.254B, 4 * SFP + 20 M, 실내
100GE 고속 케이블
QSFP28-100G-CU1M
QSFP28, 100G, 고속 직접 부착 케이블, 1 m (QSFP28) CC8P0.254B, QSFP28, 실내
QSFP28-100G-CU3M
QSFP28, 100G, 고속 직접 부착 케이블, 3 m (QSFP28) CC8P0.254B, QSFP28, 실내
QSFP28-100G-CU5M
QSFP28, 100G, 고속 직접 부착 케이블, 5 m (QSFP28) CC8P0.4B, QSFP28, 실내
GE-SFP 광 트랜시버
SFP-1000BaseT
전기 송수신기, SFP, GE의 전기 인터페이스 모듈 (100 m, RJ45)
ESFP-GE-SX-MM850
광 트랜시버 eSFP, GE, 멀티 모드 모듈 (850nm, 0.55 km, LC)
SFP-GE-LX-SM1310
광 트랜시버 eSFP, GE, 단일 모드 모듈 (1310nm, 10 km, LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310
광 트랜시버 eSFP, GE, 단일 모드 모듈 (1310nm, 40 km, LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550
광 트랜시버 eSFP, GE, 단일 모드 모듈 (1550nm, 40 km, LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550
광 트랜시버 eSFP, GE, 단일 모드 모듈 (1550nm, 80 km, LC)
ESFP-GE-ZX100-SM1550
광 트랜시버 eSFP, GE, 단일 모드 모듈 (1550nm, 100 km, LC)
10G-SFP + 광 트랜시버
SFP-10G-USR
10GBase-USR 광 트랜시버 SFP + 10G, 멀티 모드 모듈 (850nm, 0.1 km, LC)
OMXD30000
광 트랜시버 SFP + 10G, 멀티 모드 모듈 (850nm, 0.3 km, LC)
OSX010000
광 트랜시버 SFP + 10G 단일 모드 모듈 (1310nm, 10 km LC)
OSX040N01
광 트랜시버 SFP + 10G 단일 모드 모듈 (1550nm, 40 km LC)
SFP-10G-ZR
10GBase-ZR 광 트랜시버 SFP + 10G 단일 모드 모듈 (1550nm, 80 km, LC)
SFP-10G-iLR
광 트랜시버 SFP +, 9.8G, 단일 모드 모듈 (1310nm 1.4 km, LC)
SFP-10G-ER-1310
광 트랜시버 SFP + 10G 단일 모드 모듈 (1310nm, 40 km LC)
BIDI-SFP 광 트랜시버
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
광 트랜시버 eSFP, GE, BIDI 단일 모드 모듈 (TX1490/RX1310, 10 km LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
광 트랜시버 eSFP, GE, BIDI 단일 모드 모듈 (TX1310/RX1490, 10 km LC)
LE2MGSC40ED0
광 트랜시버 eSFP, GE, BIDI 단일 모드 모듈 (TX1490/RX1310, 40 km LC)
LE2MGSC40DE0
광 트랜시버 eSFP, GE, BIDI 단일 모드 모듈 (TX1310/RX1490, 40 km LC)
BIDI-SFP + 광 트랜시버
SFP-10G-BXU1
10 GBase BIDI 광 트랜시버 SFP + 10G, 단일 모드 모듈 (TX1270nm/RX1330nm, 10 km, LC)
SFP-10G-BXD1
10 GBase BIDI 광 트랜시버 SFP + 10G, 단일 모드 모듈 (TX1330nm/RX1270nm, 10 km, LC)
SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
광 트랜시버 SFP + 10G, BIDI 단일 모드 모듈 (TX 1330nm/RX 1270nm, 40 km, LC)
SFP-10G-ER-SM1270-BIDI
광 트랜시버 SFP + 10G, BIDI 단일 모드 모듈 (TX 1270nm/RX 1330nm, 40 km, LC)
컬러 광 트랜시버
CWDM-SFPGE-1471
CWDM 광 트랜시버 eSFP, 2.5G, 단일 모드 모듈 (1471nm, 80 km, LC)
CWDM-SFPGE-1491
CWDM 광 트랜시버 eSFP, 2.5G, 단일 모드 모듈 (1491nm 80 km LC)
CWDM-SFPGE-1511
CWDM 광 트랜시버 eSFP, 2.5G, 단일 모드 모듈 (1511nm, 80 km, LC)
CWDM-SFPGE-1531
CWDM 광 트랜시버 eSFP, 2.5G, 단일 모드 모듈 (1531nm, 80 km, LC)
CWDM-SFPGE-1611
CWDM 광 트랜시버 eSFP, 2.5G, 단일 모드 모듈 (1611nm, 80 km, LC)
10G SFP + 컬러 광 트랜시버
SFP-10G-ZCW1571
광 트랜시버 SFP + 10G 단일 모드 모듈 (CWDM, 1571nm, 70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1591
광 트랜시버 SFP + 10G 단일 모드 모듈 (CWDM, 1591nm, 70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1611
광 트랜시버 SFP + 10G 단일 모드 모듈 (CWDM, 1611nm, 70 km, LC)
SFP-10G-ZDWT
광 트랜시버 SFP + 10G 단일 모드 모듈 (DWDM 1560.61 1529.16nm, 80 km, LC)
우리의 회사

Sandes 정보 기술 Ltd

Sandes 정보 기술 (STL) 설립되었으며 주요 사용합니다 통신 장비 터미널, 또한 가장 전문적인 솔루션 공공 보안 비디오 감시. STL 초점을 통합 개발 통신 인프라 솔루션 설립 전략적 협력 관계를 대부분의 키 통신 공급자 세계 포함하여 화웨이 ZTE Emerson 시스코 주니퍼, Fiberhome, Legrand, Narada TP-링크. 우리의 목표는 한 top 구매 플랫폼 고객.

인증
포장 및 배달
조건: 브랜드 밀폐형
포장 세부사항: 일반 포장 또는 맞춤형
배달 시간: 3-7 일 후 지불
배송: 바다 운송 및 항공 운송 (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)
문의
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이

다른 카테고리의 비슷한 제품들:

이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.