실내/야외 섬유 드롭 와이어 자활하는 Ftth 1 2 4 코어 드롭 케이블

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$25.00 - US$60.00 / 킬로미터 | 1 킬로미터 (최소.)
리드 타임::
수량(킬로미터) 1 - 500 >500
예상 시간(일) 2 양도 가능
커스터마이징:
개인 맞춤 포장 (Min. Order: 300 킬로미터)
개인 맞춤 로고 (Min. Order: 300 킬로미터)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (Min. Order: 300 킬로미터) 덜 보기
샘플:
US$36.00 /킬로미터 | 1 킬로미터 (최소.) | 샘플 구매하기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
Tongmai
모델 번호:
GJYXFCH
지휘자의 수:
4
제품 이름:
드롭 케이블
섬유 유형:
단일 모드 G652D/G657A
신청:
FTTH 통신
강도:
FRP/스틸 와이어
재킷 물자:
LSZH PVC
케이블 유형:
자활하는 활 유형 드롭 와이어
섬유 브랜드:
코닝/YOFC/FIBERHOME
컬러:
블랙 화이트 또는 맞춤형
인증:
ISO9001
최대 감쇠:
1310nm≤0. 36dB/km, 1550nm≤0. 23dB/km,
공급 능력
공급 능력:
500 Kilometer/Kilometers per Day Fiber Drop Cable
포장 및 배송
패키지 정보
실내/야외 섬유 드롭 와이어 자활하는 Ftth 1 2 4 코어 드롭 케이블
1-2 km/롤. 판지 상자 포장, 나무 드럼.
다른 패키지 고객의 요구에 유효한.
포트
Guangzhou/Shenzhen
예시 그림:
package-img
package-img
리드 타임: :
수량(Kilometers) 1 - 500 >500
예상 시간(일) 2 추후 협상

실내/야외 섬유 드롭 와이어 자활하는 FTTH 2 4 코어 광섬유 케이블

제품 설명

  

제품 설명:

모델: GJYXFCH

광섬유 단위. 두 병렬 FRP 는 쌍방에 둡니다. 강철 와이어 추가 강도 또한 적용됩니다. 다음 케이블 완료 검정 또는 색깔 LSZH 또는 PVC 칼집.

섬유 유형: 단일 모드 G657A1/A2

강도: 1.0mm 스틸 + 2x0.5mm FRP (또는 와이어)

 

특징:

1. 특별한 낮 굴곡 감도 섬유는 높은 대역폭 및 우수한 커뮤니케이션 전송.

2. 병렬 FRP 힘 일원은 으깸 저항의 좋은 보호.

3. 간단한 구조의, 경량 및 높은 실행 가능성.

4. 낮은 연기 제로 알로젠 및 방연제 칼집.

 

신청: 

옥외 공중 FTTH 네트워크 시스템

 

기술적인 모수:

섬유 (코어)케이블 직경 (mm)무게 (kg/km)인장 강도 긴/단기 (N)오래/짧은 기간 (N)구부리는 반경
정적/동적
(Mm)
1(2.1 ±0. 1) × (5.1 ±0. 1)211500/2500500/130015/30
2(2.1 ±0. 1) × (5.1 ±0. 1)211500/2500500/130015/30
4(2.1 ±0. 1) × (5.1 ±0. 1)211500/2500500/130015/30

 

더 제품

 

포장 및 배송

 

포장 세부사항: 

판지 상자 포장, 표준 포장 길이 1 km 2 km 롤.

다른 패키지 고객의 요구에 유효한.

회사 정보

 

FAQ

1. 당신은 진짜?
그렇습니다, 우리 공장은 광저우. 환영합니다!

 

2. MOQ: 최소 수량?
일반적으로 1. 그러나 언젠가예심 순서는 또한.

 

3. 샘플을 얻을?
물론, 우리는 무료 샘플 고객에게, 당신은 지불.

 

4. Pyament?
L/C, T/T, 서부 동맹 및 Paypal 수락가능합니다.

 

5. 배달 시간?

일반적으로 3-7 일 지불 확인 후, 또한 따라.

 

6. Can 당신은 맞춤형 제품 로고?
예, 우리는 OEM & ODM 서비스. 더 필요한 pls.

문의

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.