패널 Odf Ftth 단일 모드 광학 Om3 섬유 케이블 12 코어 옥외 광섬유 패치 코드 생산 기계

  • 100-499 개
    US$0.47
  • 500-999 개
    US$0.45
  • 1000-2999 개
    US$0.43
  • >=3000 개
    US$0.41
수량:
- + 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
15 결제일 이후로
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (최소 주문: 5000 개)
개인 맞춤 포장 (최소 주문: 10000 개)
샘플: US$3.00 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
샘플 - US$3.00 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
로딩 중... 장바구니에 추가
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
Kuncan
모델 번호:
KC-J7315
유형:
광섬유 케이블
섬유 유형:
9/125 심플
Connetcor:
SC
길이:
1 m/2 m/3 m/5 m/7 m/9 m/10 m
삽입 손실:
≤0. 3dB
인장 강도:
≥200N
파장:
1310nm 또는 1550nm
컬러:
옐로우, 레드, 블루
모델:
단일 모델
Wechat:
PS113219

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
10X8X3 cm
단일 총 중량:
0.05 kg
패키지 유형:
폴리 가방 표준 판지 상자 또는 좋은 사용할 속도 채우기.
리드 타임: :
수량(개) 1 - 500 501 - 1000 >1000
예상 시간(일) 15 25 추후 협상

패널 Odf Ftth 단일 모드 광학 Om3 섬유 케이블 12 코어 옥외 광섬유 패치 코드 생산 기계

제품 설명

 

  • 심플, 단일 섬유, 커넥터 각 케이블
  • 표준 우편 자켓, OFNR
  • 코닝 섬유 클래딩, 단일 모드 (9/125)
  • APC 및/또는 UPC 끝 100% 검열되고 올바른 손실 및 삽입 손실 레벨
  • 1 m, 2 m, 3 m, 5m .... 길이

 

 

케이블 CounT

아웃

칼집

직경

섬유
직경

무게

최소 허용 인장 강도
(N)

 

최소 허용 호감 부하
(N/100mm)

 

최소 굴곡 반경
(MM)

 

스토리지
온도

 

(MM)

(UM)

(KG)

단기

장기

단기

장기

단기

장기

(°C)

2

2.0

250

4.25

300

150

300

150

20D

10D

40 + 60

4

2.0

250

4.25

300

150

300

150

20D

10D

40 + 60

6

3.0

250

7.5

300

150

300

150

20D

10D

40 + 60

8

3.0

250

7.5

300

150

300

150

20D

10D

40 + 60

12

3.0

250

7.5

300

150

300

150

20D

10D

40 + 60

24

3.0

250

8

300

150

300

150

20D

10D

40 + 60

 

FAQ

 

검토

 

배송

MOQ

500 pcs

Pla 원래

심천, 광동, 중국

Pri 조건

EXW, DDU, FOB 심천 또는 홍콩, CIF, DDP

지불 조건

T/T, 서부 동맹, 30% T/t advan, balan 전에.

선적 기간

급행, 바다, 공기 수집 고객

배달 시간

보통 15-25 일

샘플 시간

5-7 일

무료 샘플

 

회사 정보
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.