SZADP 뜨거운 판매 SZADP G/EPON ONU FTTH 광 네트워크 1GE + 3FE + CATV + WIFI gpon wifi onu

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
  • >=50 개
    US$7.00
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
ADP
모델 번호:
WIFI gpon wifi onu
원산지::
광동, 중국 (본토)
모델 번호::
PON ONU
컬러::
화이트
신청::
FTTX
모델::
AI-7
브랜드 이름::
ADP 또는 OEM
제품 이름::
PON ONU
보증::
3 년
유형::
EP-125
커넥터 유형::
SC FC LC ST
공급 능력
공급 능력:
500000 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
판지 포함 50 pcs ONU 또는 당신의 수요로
포트
SHENZHEN

뜨거운 판매 SZADP G/EPON ONU FTTH 광 네트워크 1GE + 3FE + CATV + WIFI gpon wifi onu

 

 

 

제품 특징:

지원 이더넷 서비스 레이어 2 스위칭 와이어 고속 전송을 지원합니다 상공 연결과 downlink 서비스

지원 프레임 필터링 및 억제

지원 표준 802.1Q Vlan 기능, VLAN 지원 변환

지원 4094 VLANs (802.1Q)

지원 동적 대역폭 할당 (DBA) 기능

지원 QoS 포함하여 교통 흐름 분류, 우선 마킹 대기열 및 dispatch 교통 쉐이핑 교통 제어 등

-단일 ONU 지원합니다1LLID와.

지원 IGMP 기웃거리며

지원 라우터

지원 이더넷 포트 ratelimit 루프 감지

지원 정전 경보

지원 번개 보호 전원 번개 보호 서비스 포트

 

 

기술적인 모수

모델
TI-E01P
  
사용자 인터페이스
1 10/100/1000 M RJ45 포트.
  
 
 
PON
전송 속도: 상류/하류 대칭 1 Gbps
네트워크 범위 반경: 20 KM
광학 수신 감도: ≥-26dBm
파워:> 0dBm
보안: SFU 인증 메커니즘
  
 
 
경로
지원 NAT
지원 PPPOE
지원 서버 클라이언트
지원 경로
  
관리
다양한 관리 모드 같은 웹, TELNET
디버그 기능.
  
크기
130mm (L) ×107mm (W) ×28mm (H)
  
 
 
환경
작동 온도: 0℃ ~ 60℃;
작동 습도: 10% ~ 85% 비 응축
저장 온도:-40℃ ~ 80℃;
저장 습도: 5% ~ 95% 비 응축
  
전원
110 ~ 240VAC 12 V/0.5A DC
전원 인터페이스 크기: 2.1mm/5.5mm
  

 

 

 

 

실제 당신이 hanve 필요.

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.