고성능 LC/UPC-LC/UPC SM 3.0mm 광섬유 커넥터 점퍼 패치 코드 섬유 광 케이블

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$1.20 - US$1.80 / 개 | 10 개 (최소.)
리드 타임::
수량(개) 1 - 1000 >1000
예상 시간(일) 7 양도 가능
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (Min. Order: 20000 개)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
China
유명 상표:
DAMU
모델 번호:
LC/UPC-LC/UPC SM 3.0mm 패치 코드
제품 이름:
고성능 LC/UPC-LC/UPC SM 3.0mm 광섬유
커넥터:
LC/UPC-LC/UPC
길이:
1 M
컬러:
옐로우
크기:
3.0 MM
섬유 조사:
2 코어
유형:
단일 모드
공급 능력
공급 능력:
20000 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
표준 판지
포트
SHENZHEN
예시 그림:
package-img
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 1000 >1000
예상 시간(일) 7 추후 협상
비디오 설명

고성능 LC/UPC-LC/UPC SM 3.0mm 광섬유 커넥터 점퍼 패치 코드 섬유 광 케이블

광섬유 패치 코드

 

우리는 모든 유형의 유리 광섬유 케이블 어셈블리.

--- 유리 광섬유 케이블, 웬, 패치 코드, 루프백 모듈

--- LC SC ST FC 서랍이 MU SMA MTP/MPO
--- Sinlge 모드 다중, OM1, OM2, OM3, 10G OM4
--- 기갑, Un 기갑
---- 멀티 코어, 모드 condiioning
--- 특별 전술 등.
특징

1. 고수익 손실

2. 낮은 삽입 손실

3. 패치 코드 RoHS, ISO9001

4. LZSH 또는 PVC 자켓

5. CCTC 유형 광섬유 페룰

 

일반 패치 코드

사양 및 공연

항목단일 모드멀티 모드
접합 유형UPCAPCPC
삽입 손실<또는 = 0.3dB<또는 = 0.2dB<또는 = 0.3dB
Reture 손실> 또는 = 45dB> 또는 = 55dB> 또는 = 35dB
반복성<또는 = 0.1dB<또는 = 0.1dB<또는 = 0.1dB
온도-40/+ 80

 

주요 제품
우리의 제품
인증

 

회사 프로필

 

우리의 이점

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.