정렬기준
최소 주문: OK
표시 형식:

섬유 spy Optic 커넥터 LC/APC 2.0 미리메터

US $ 0.04-0.04 / 개
1000 개
원래 장소: CN;ZHE
유명 상표: GST
모델 번호: SC/LC/FC/ST 0.9/2.0/3.0
Color: Green

인증된 공급자 - Cixi Guangshengtong Telecom Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답

미니 케이스 컴팩트 CWDM MUX 및 DEMUX CCWDM 모듈 4CH 8CH

US $ 15-55 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: USource
모델 번호: CCWDM
채널: 4CH 6CH 8CH
가동 파장: 1270nm-1610nm
센터 파장 정확도: 0.5nm
꼬리표: Ccwdm  |  미니 CWDM  |  컴팩트 cwdm

인증된 공급자 - Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
85.7% 응답율

Cross connection 캐비닛 fiber optic splitter 캐비닛 강 288 core

US $ 50-1000 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Twilight spy Optic
모델 번호: TW-CZ-Cabinet03
품 명: Cross connection 캐비닛 fiber optic splitter 캐비닛 강 144 core
소재: Stainless Steel, SMC 캐비닛
Size:: 1030*550*310 미리메터

인증된 공급자 - Hunan Twilight Optic Co., Limited

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
92.1% 응답율

핫 세일 휴대용 저렴한 단일 모드 FTTX FTTH 1310 1550nm 미니 pon otdr 기계

US $ 199.0-233.0 / 개
2 개
유명 상표: BT-PON
모델 번호: OTDR
원래 장소: CN;GUA
제품 이름: OTDR
광 섬유: 단일 모드
센터 파장: 1310nm/1550nm ± 20nm

인증된 공급자 - Shenzhen Baitong Putian Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
89.6% 응답율

ABS 상자 광섬유 100 GHz DWDM MUX/DEMUX WDM 모듈 4CH 8CH 12CH 16CH

US $ 15-240 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: USource
모델 번호: DWDM 모듈
채널: 4CH 6CH 8CH 10CH 16CH 18CH
가동 파장: ITU 100 GHz 그리드 C20-C60
센터 파장 정확도: 0.05nm

인증된 공급자 - Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
85.7% 응답율

Ftth Epon Onu Catv 모뎀 Compatible 와 NEW Brand Gpon Olt

US $ 11-12 / 개
2 개
유명 상표: 파워 링크
모델 번호: PL-HG8004U-ZF
형: Epon, gpon, onu, olt
PON 스플리터는: PLC 및 FBT
품 명: Epon Onu
Application: 선로의 광케이블 화 FTTB FTTX 네트워크

인증된 공급자 - Shenzhen Powerlink Electronic Technology Company Limited

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
38 hours 평균 응답
80.6% 응답율

EPON GPON ONU ONT의 ONU 와이파이 듀얼 모드 중국에서 ONU V-SOL

US $ 22.0-22.0 / 단위
2 단위
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: V-Solution/OEM
모델 번호: V2801RGW dual mode
업 링크 PON: 1 PON port, EPON, GPON 호환
Ethernet interface: 1*10/100/1000 Mbps, RJ45
Wifi: IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps

인증된 공급자 - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
88.5% 응답율

화웨이 SmartAX MA5608T GPON EPON OLT 가격

US $ 1200-2500 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: 화웨이
모델 번호: 화웨이 MA5608T
신청: 네트워크 액세스 FTTH FTTB FTTC를 FTTX
옵션 모델: 화웨이 MA5608T OLT
보증: 1 년
꼬리표: 화웨이 MA5608T  |  MA5608T  |  GPON OLT

인증된 공급자 - Shenzhen Hong Telecom Equipment Service Limited

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
93.3% 응답율

고성능 FTTH 화웨이/zte Gpon/Gepon/Epon olt 인도 가격

US $ 100-800 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;ZHE
모델 번호: RE6000-04P/08 마력;RE6000-04P/08 마력
유명 상표: RZFIBER
업 링크 포트: 8 x GE 콤보 포트
전원 소비: &le;46W
스위칭 용량: 32 Gbps
꼬리표: gpon olt  |  gepon olt  |  epon olt

인증된 공급자 - Hangzhou Runzhou Fiber Technologies Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
55 hours 평균 응답
57.3% 응답율

GJYFCH 2 섬유 G675A1 G657A2 플랫 fibra FTTH 광섬유 케이블 공장

US $ 68.0-70.0 / 미터
2000 미터
원래 장소: CN;GUA
모델 번호: TW-CD-FTTH
유명 상표: 황혼의
제품: FTTH 케이블
유형: G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2
섬유: 1 섬유/2 섬유/4 섬유

인증된 공급자 - Hunan Twilight Optic Co., Limited

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
92.1% 응답율

Linovision CCTV Video 감시 Transmission 액세서리 Single-Port 긴 닿는 면 이더넷 넘 Coax Extender EOC Converter

US $ 30-50 / 개
100 개
원래 장소: CN
유명 상표: OEM/Linovision
모델 번호: LR1002-1ET/LR1002-1EC
품 명: 한-Port 긴 닿는 면 이더넷 넘 Coax 익스텐더
Color: White
Feature: 긴 Range

인증된 공급자 - Hangzhou Linovision Technologies Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
87.5% 응답율

1U 19 "실내 광섬유 장비 1310의 1550nm의 ftth 광 송신기

US $ 500-1000 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;SHG
모델 번호: 광 송신기
유명 상표: OEM
키워드: catv 광 송신기
응용: FTTH FTTB FTTX 네트워크
인증: CE RoHS FCC

인증된 공급자 - Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.2% 응답율

4G 와이파이 라우터 SIM 카드 슬롯/듀얼 Sim 3G 4G Lte 라우터 듀얼/무선 라우터

US $ 47.0-50.0 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;SHN
유명 상표: Suyin
모델 번호: W812N
컬러: 화이트

인증된 공급자 - Yantai Suyi Telecom Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
87.5% 응답율

공장 가격 실내 2 코어 광섬유 네트워크 ftth 드롭 케이블 g657a 섬유

US $ 0.01-0.1 / 미터
2000 미터
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: OWIRE
모델 번호: 선로의 광케이블 화
케이블 형: 광 섬유
섬유 brand: 코닝, YOFC
섬유 material: Silicon 이산화

인증된 공급자 - Shenzhen Owire Communication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
29 hours 평균 응답
72.4% 응답율

Huawei TE30 변형시키는 a small to medium 대회 컵 룸 에 a HD video 회의의 center

US $ 3150-3850 / 개
1 개
원래 장소: China
유명 상표: Huawei
모델 번호: TE30
형: Audio 대회 컵 System, 네트워크 대회 컵 System
Brand Name: Huawei
Audio Inputs: 1x3.5mm line-in 잭, 1 x HD-AI
꼬리표: TE30  |  HD video  |  huawei video

인증된 공급자 - Xin Yang Chang Yuan Network (Beijing) Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
90.1% 응답율

실용적인 광섬유 FTTH 도구 키트 FC-6S 섬유 클리버 광학

US $ 33-37 / 개
1 개
원래 장소: CN;ANH
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: YF-XC
품 명: 도구 키트
형: 어셈블리, 스트리핑, 테스터
Tool set: Power Meter, VFL, Fiber 칼 칼, 전선 스트리퍼, Miller Cutter

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
75.2% 응답율

OEM 10 Ports Fast 10/100/1000 메터 48 볼트 네트워크 ^ ^ 관리 산업 POE Switch 와 SFP Port

US $ 125.0-135.0 / 개
2 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Nufiber
모델 번호: NF528GP-SFP
제품 이름: 8 포트 산업 POE 스위치
설치: DIN 레일 마운트
제조업체: 16 년

인증된 공급자 - Shenzhen Nufiber Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
84.6% 응답율

New arrival huawei b310 4g lte cpe wifi 라우터 b310s-22 라우터 b310s-518 안테나 in stock

US $ 40-50 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: B310-852
모델 번호: B310-852
형: 무선
안테나: 2 Port
Size: 181.0mm x 126.0mm x 70.0mm

인증된 공급자 - Huizhou Hongfei Communication Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
31.8% 응답율

공장 Zikun ZC-5211GE + 3FE + 2.4G & 5G AC 듀얼 밴드 WIFI GPON ONT 동일 화웨이 HS8546V5 노키아 G-140W-ME

US $ 15-30 / 개
1 개
원래 장소: CN;HUN
유명 상표: 화웨이
모델 번호: ZC-520
제품 이름: ZC-520 와이파이 GPON ONU
사용자 인터페이스: 1GE + 3FE + 포트 + 2.4g &amp; 5g Wifi + Usb
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
꼬리표: ONT GPON ONT  |  WIFI GPON ONT

인증된 공급자 - Hunan Zikun Information Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
83.0% 응답율

3 년 warranty 1000 메터 아날로그 에 ip rj45 to bnc video 20 키로메터 meida converter price from China factory

US $ 18-22 / 쌍
1 쌍
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Bestwe 나 OEM
모델 번호: 1000 메터 meida converter
파장: 1310/1550nm
커넥터: SC, RJ45
전압 공급: 5 볼트

인증된 공급자 - Shenzhen Bestwe Electronics Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
93.8% 응답율
20
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010177217111