정렬기준
최소 주문: OK
표시 형식:

FTTH 광섬유 패치 코드 3mm SC/UPC-FC/UPC APC 화웨이

US $ 0.5-0.6 / 개
50 개
원래 장소: CN;JIA
유명 상표: RAIWAV
모델 번호: SC-FC
제품 이름: 광섬유 패치 코드
길이: 0.5 m/1 m 또는 맞춤형
코어 수: 1/2 코어

인증된 공급자 - Yangzhou Raiwav Opto-Electronic Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
87.5% 응답율

섬유 클로우 캐비닛은

US $ 1-35 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;SIC
모델 번호: gpj-01

인증된 공급자 - Chengdu Qianhong Communication Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
>72 hours 평균 응답

공급 고품질 공기 불어 12 코어 마이크로 광섬유 케이블 GCYFXTY

US $ 459-499 / 킬로미터
2 킬로미터
원래 장소: CN;SHG
유명 상표: OEM
모델 번호: GCYFXTY
제품 이름: 마이크로 섬유 케이블
신청: 덕트
길이: 요청대로

인증된 공급자 - Shanghai Wanbao Optical Technologies Co.,ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • A&V 체크:이 서플라이어의 법률 상태가 검증됐습니다.
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
83.3% 응답율

고정밀 알루미늄 cnc 가공 광섬유 기계 부품

1.0-10.0 / 개
20 개
유명 상표: QHD
모델 번호: QHD-TXM-20190806-008
원래 장소: China(mainland)
제품 이름: 고정밀 알루미늄 cnc 가공 광섬유 기계 부품
표면 처리: 알루마이트
MOQ: 10 pcs

인증된 공급자 - Shenzhen Qin Hongda Precision Machinery Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
72.7% 응답율

Hensure 1550nm 최고의 가격 16 포트 edfa wdm

US $ 1150.0-1300.0 / 개
1 개
유명 상표: HENSURE
모델 번호: 16EYA16 * 22dBm
원래 장소: CN;SHN
제품 이름: 16 포트 edfa wdm
파장: 1310nm/1490nm/1550nm
보증: 3 년

인증된 공급자 - Zibo Hensure Electronic Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
100.0% 응답율

인증된 공급자 - Ningbo Hengxiang Communication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
84.6% 응답율

90% new huawei gpon onu hg8546m 초 손 hs8545m hs8546v

US $ 11.0-12.0 / 개
2 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Huawei
모델 번호: HG8546m
Color: White
$ 의 키워드: HUAWEI HG8546M
XPON: GPON

인증된 공급자 - Zhengzhou Mingchuang Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
92.8% 응답율

FTTH 플러그인 유형 PLC 스플리터 광섬유 배포 상자 터미널 상자 Caja 낮잠 16 herrajes fibra optica

US $ 7.5-19 / 개
1 개
원래 장소: CN;SHG
유명 상표: TUOLIMA
모델 번호: GFX-09A
크기: 295*220*85
소재: PC + ABS
용량: 16 코어

인증된 공급자 - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
96.0% 응답율

최고의 가격 자동 광섬유 퓨전 Splicer 신호 화재 ai7 ai8 ai9 광섬유 5S 접합기 AI-9

US $ 845.0-845.0 / 개
1 개
원래 장소: CN
유명 상표: HNPON
모델 번호: HNPON-융착기
제품 이름: 섬유 접합 기계
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
모델: AI9

인증된 공급자 - Hunan Pon Information Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
97.8% 응답율

낮은 가격 단일 섬유 10/100mbps 1310 광섬유 미디어 변환기 oem 공장 통신

US $ 7.5-7.5 / 쌍
2 쌍
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: HXT
모델 번호: HT-3002-20KM A/B
전달 거리: 20 KM
파장: 1310nm
커넥터: RJ-45, 1 포트

인증된 공급자 - Beijing Huatong Speedyfiber Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답

공장 가격 8 PON 포트 SFP 모듈 EPON/GEPON OLT

US $ 475.0-475.0 / 개
100 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: HiOSO
모델 번호: HA7308C
제품 $ 의 키워드: 8 pon olt

인증된 공급자 - HiOSO Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
83.3% 응답율

ILSINTECH 액티브 클래딩 정렬, ALLINONE + SWIFT KF4A 융착기/접합기 공급

US $ 2350.0-2400.0 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Twilight
모델 번호: TW-KF4A
품 명: KF4A 퓨전 (cold fusion) 접착 구
형: KF4A
이름: 퓨전 (cold fusion) splice 기계

인증된 공급자 - Hunan Twilight Optic Co., Limited

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
91.9% 응답율

2019 새로운 목록 EPON GPON ONU 1GE + CATV 광섬유 gpon 모뎀

US $ 25.6-25.6 / 개
2 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: V 솔루션
모델 번호: V2801D-1GT1
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
파장: Tx 1310nm Rx 1490nm
전원: DC 12 V/0.5A

인증된 공급자 - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
76.4% 응답율

화웨이 호환 미니 ftth olt gpon 분배기 가격 4 8 포트 gpon olt

US $ 980-1250 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: OEM/ODM
모델 번호: HGPON-OLT4
업 링크: 4*10/100/1000Base-T, 4 * SFP 슬롯, 2 * 10GE SFP + 슬롯
Downlink: 8 * GPON 포트
Max 분할 비율: 1:128

인증된 공급자 - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
93.0% 응답율

1U 19 "실내 광섬유 장비 1310의 1550nm의 ftth 광 송신기

US $ 500-1000 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;SHG
모델 번호: 광 송신기
유명 상표: OEM
키워드: catv 광 송신기
응용: FTTH FTTB FTTX 네트워크
인증: CE RoHS FCC

인증된 공급자 - Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
81.7% 응답율

ONU + 1FE + 와이파이 GEPON ONU 지원 라우팅 FTTH 광 ONU

US $ 20-24 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: VS
모델 번호: V2802EW
Technical item: 1GE + 1FE + WiFi + CATV
파장: Tx1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm.
RF 인터페이스: 1 RF output interface.

인증된 공급자 - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
83.3% 응답율

고품질 wifi 및 GE 포트 IEEE802.1Q VLAN 프로토콜 GPON/EPON ONU

US $ 17.61-21.34 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: OEM
모델 번호: GP127
칩셋: ZX279127
플래시/RAM: NAND 128 MB/128 M
주파수: 2.4 Ghz

인증된 공급자 - Shenzhen Zhibotong Electronics Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
91.9% 응답율

New arrival huawei b310 4g lte cpe wifi 라우터 b310s-22 라우터 b310s-518 안테나 in stock

US $ 40-50 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: B310-852
모델 번호: B310-852
형: 무선
안테나: 2 Port
Size: 181.0mm x 126.0mm x 70.0mm

인증된 공급자 - Huizhou Hongfei Communication Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
66 hours 평균 응답
33.3% 응답율

고성능 FTTH 화웨이/zte Gpon/Gepon/Epon olt 인도 가격

US $ 100-800 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;ZHE
모델 번호: RE6000-04P/08 마력;RE6000-04P/08 마력
유명 상표: RZFIBER
업 링크 포트: 8 x GE 콤보 포트
전원 소비: &le;46W
스위칭 용량: 32 Gbps
꼬리표: gpon olt  |  gepon olt  |  epon olt

인증된 공급자 - Hangzhou Runzhou Fiber Technologies Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
74.3% 응답율

1X2 1X4 FTTH 미니 튜브 plc 분배기 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 광학 분배기 광섬유 분배기/분배기

US $ 1.99-1.99 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: OEM
모델 번호: 분배기
유형: 광 분배기 1*8
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
리드 시간: 3-7working 일

인증된 공급자 - Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
86.0% 응답율
20
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch011000230182