정렬기준
최소 주문: OK
표시 형식:

AOC 초고속 HDMI 광섬유 케이블 4 K/60Hz 18Gbps

US $ 31-100 / 개
1 개
원래 장소: CN
유명 상표: JFlink
모델 번호: WSAOCHD2O
제품 이름: HDMI 2.0 케이블
도체: 광섬유 + 구리
커넥터: 24 K 골드 도금

인증된 공급자 - Shenzhen PTN Electronics Limited

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
>72 hours 평균 응답
100.0% 응답율

광 시간 영역 반사 계, OTDR, Novker, Handheld, NK5600, 다소 넓은 브이넥라인으로 price

US $ 699-799 / 개
1 개
원래 장소: CN;SHG
유명 상표: Novker/OEM
모델 번호: NK5600
품 명: OTDR
꼬리표: Otdr meter  |  usb otdr  |  배터리 otdr

인증된 공급자 - Shanghai Seako Communication Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
91.2% 응답율

HSGQ-E04L 4 PON 포트 미니 ftth 광섬유 4 pon 포트 epon olt

US $ 199.0-205.0 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: HSGQ
모델 번호: HSGQ-E04L
제품 크기: 442mm * 260mm * 44mm
패키지 크기: 520mm * 372mm * 87mm
구리: 4*10/100/1000Mauto-negotiable, RJ45

인증된 공급자 - Shenzhen HS Fiber Communication Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
94.1% 응답율

휴대용 광섬유 오류 탐지기 TM290 스마트 핸디 OTDR

US $ 380.0-438.0 / 세트
2 세트
원래 장소: CN;ZHE
유명 상표: OEM
모델 번호: TM290
이름: 휴대용 광섬유 오류 탐지기 TM290 스마트 핸디 OTDR
신청: 통신
차원: 25.0 cm * 23.0 cm * 17.0 cm

인증된 공급자 - Hangzhou Baixin Imp. & Exp. Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
100.0% 응답율

심천 RUX 고품질 FTTX FTTH SC UPC APC SC ESC250D 광섬유 빠른 커넥터 무료 샘플

US $ 0.38-0.5 / 개
1 개
원래 장소: CN
유명 상표: RUX/OEM
모델 번호: SC/UPC SC/APC;광섬유 빠른 커넥터
커넥터 유형: SC/LC/FC/SC ESC250D
케이블 직경: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
연삭 엔드 얼굴: UPC/APC/PC

인증된 공급자 - Shenzhen Runxiang Telecommunication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
>72 hours 평균 응답
81.8% 응답율

웨지 타입 ADSS 케이블 장력 클램프

US $ 0.99-2.99 / 개
100 개
원래 장소: CN;ZHE
유명 상표: 콘웰
모델 번호: PA500
제품 이름: ADSS 케이블 장력 클램프
인증서: CE/ISO9001/ROHS
신청: 매달려 케이블

인증된 공급자 - Zhejiang Keyi Electric Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
27 hours 평균 응답
90.5% 응답율

ZTE F668 V5.2 4GE + 2TEL + CATV + Wifi gpon ont rf 광섬유 네트워크 모뎀 음성 와이파이 catv gpon onu

US $ 31.1-55.1 / 세트
2 세트
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: ZTE
모델 번호: F668 V5.2
모델: F668 V5.2
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: SC/APC

인증된 공급자 - Shenzhen Baitong Putian Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
95.4% 응답율

융착기 70S + 최신 버전 일본 접합기 코어 정렬

US $ 100-1000 / 단위
1 단위
원래 장소: JP
유명 상표: 일본
모델 번호: 70 s +
원산지: 일본
Splice 손실: SM: 0.02dB, MM: 0.01dB, DS: 0.04dB, NZDS: 0.04dB
섬유 유형: SM MM DS NZDS

인증된 공급자 - TEKCN Intelligent (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
29 hours 평균 응답
0.0% 응답율

Handheld factory price 선로의 광케이블 화 힘 meter PON spy optic power meter price/power meter fiber optic

US $ 140-199 / 단위
1 단위
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: 3C-Link
모델 번호: 3C-OPM
품 명: PON 광 힘 Meter
Model 수 (: 3C-3213AP
Origin place: 심천, 중국

인증된 공급자 - Shenzhen 3C-Link Opto Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
85.7% 응답율

화웨이 EchoLive HG8245Q2 GPON ONU ONT HGU 듀얼 밴드 AC Wifi 라우터 4GE + 2Tel + Wifi2.4GHz & 5GHz FTTH 광섬유 장비

US $ 35-50 / 개
40 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Huawei
모델 번호: HG8245Q GPON ONU
커넥터 형: SC/APC
Opration 인터페이스: 영어
Ports: 4GE + 2 Post + USB + Dual Band Wifi

인증된 공급자 - Shenzhen Tumo Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
0.0% 응답율

TriBrer 핸드 헬드 광섬유 OPM 가격 광 파워 미터 VFL, 1000 데이터 저장

US $ 99-199 / 개
1 개
원래 장소: CN;ZHE
유명 상표: TriBrer
모델 번호: AOP100T-V01
제품 이름: 광 파워 미터
파장: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm
정확도 *: ± 0.2 dB

인증된 공급자 - Zhejiang TriBrer Communication Technology Limited

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
86.7% 응답율

Plc 분배기 터미널 박스 뜨거운 판매 광섬유 장비 16 웨이 광섬유 plc 분배기 광섬유 분배기

US $ 1.31-28.3 / 개
1 개
원래 장소: CN;HUB
유명 상표: OEM
모델 번호: Plc 분배기
제품 이름: Plc 분배기
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
유형: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/ 1*64

인증된 공급자 - Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
94.1% 응답율

FTTH fttx foc 96 코어 광섬유 공동 폐쇄 광섬유 배포 상자

US $ 26.0-27.5 / 개
10 개
원래 장소: CN;ZHE
유명 상표: APCXY 또는 OEM
모델 번호: FMDB-96-36
제품 이름: Ftth 상자
크기: 410*240*130mm
컬러: 블랙

인증된 공급자 - Cixi Yaxun Communication Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
>72 hours 평균 응답
96.0% 응답율

Fullwell CATV 1550 1310 nm FTTH 마이크로 광섬유 수신기 노드 PON

US $ 11.8-12.7 / 개
1 개
원래 장소: CN;ZHE
유명 상표: FULLWELL
모델 번호: FWR-8610W (1 RF adj)
이름: 45 ~ 862 Mhz ftth catv 광 수신기 WDM
파장 (nm): 1550nm
수신 광 전원: + 3-18dBm

인증된 공급자 - Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
27 hours 평균 응답
70.4% 응답율

4GE GPON GEPON onu ont Huawei HG8247H 와 WiFi + POST + CATV

US $ 19-68 / 세트
50 세트
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: HUAWEI
모델 번호: 1GE + 3FE + 1 POTS + WIFI
Ports: 4LAN + 2 VOICE + Wifi
자료 (msds) 인터페이스: 4*10/100/1000Base-T
POTS 인터페이스: 1
꼬리표: HG8247H  |  HG 8247 H  |  huawei 8247 h

인증된 공급자 - Qualfiber Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
93.8% 응답율

SC APC 광섬유 빠른 커넥터 SC 광섬유 빠른 커넥터 ESC250D fibra optica

US $ 0.5-0.8 / 개
100 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표:
모델 번호: 섬유 spy Optic Fast Connector
장소 의 Origin: 중국 (본토)
품 명: SC/APC Fiber optic fast connector
Application: FTTX, Telecom

인증된 공급자 - Shenzhen Spring Optical Communication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
0.0% 응답율

케이블 활성 스플리터 1x3 1x4 1x6 1x16 1x64 스틸 튜브 pon 섬유 광학 plc 스플리터 않고 커넥터

US $ 1-10 / 개
1 개
원래 장소: CN;SHN
유명 상표: APT
모델 번호: 분배기
신청: FTTX 시스템/PON 네트워크/CATV 링크 광학 신호 분배
유형: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/ 1*64
컬러: 옐로우

인증된 공급자 - Qingdao Applied Photonic Technologies Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
>72 hours 평균 응답
97.0% 응답율

FIBRETOOL FBT-19S 광섬유 융착기

US $ 990.0-995.0 / 세트
1 세트
원래 장소: CN
유명 상표: Fibretool
모델 번호: FBT-19S

인증된 공급자 - Shanghai Fibretools Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
0.0% 응답율

미니 wdm catv ftth 수동 광 수신기 섬유 or101w

US $ 5.0-6.0 / 개
1 개
원래 장소: CN;SHN
유명 상표: HENSURE
모델 번호: OR101W
제품 이름: 미니 catv ftth 수동 광 수신기 섬유 or101w
파장: 1310/1490/1550nm
보증: 1 년

인증된 공급자 - Zibo Hensure Electronic Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
>72 hours 평균 응답
100.0% 응답율

인증된 공급자 - Shenzhen Xin Zhenhua Photoelectric Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
0.0% 응답율
20
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch011008252197