정렬기준
최소 주문: OK
표시 형식:

FTTH SC APC/UPC/PC 광섬유 빠른 커넥터 통신 장비

US $ 0.23-41 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: WANG-H
이름: 빠른 커넥터
커넥터 유형: SC/FC/ST
Endface 유형: PC/APC

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

야외 EOC 마스터 광 네트워크 유닛 catv 광 수신기

US $ 40-100 / 개
1 개
원래 장소: CN;SHN
모델 번호: WS-SOR719;SOR719
유명 상표: WSEE
상품명: 야외 EOC 마스터 광 네트워크 유닛 catv 광 수신기
브랜드 이름: WSEE
파장: 1100 ~ 1600nm

인증된 공급자 - Shandong Wanshuo Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
90.7% 응답율

Komshine 광섬유 OTDR SM MM 모드 멀티 모드 850/1300/1310/1550nm

US $ 700-1010 / 박스
1 박스
원래 장소: `China
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Sl-1;QX70-S SM
파장: 1310/1550nm
동적 범위: 32/30dB
감쇠 데드 존: 3 m

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

필드 어셈블리 ESC250D 인증 Anatel 광섬유 FTTH SC APC

US $ 0.4-0.7 / 개
1000 개
원래 장소: china
유명 상표: Xc
모델 번호: Sl-1
이름: 감쇠기
가동 시간: 15 s (제외 섬유 프리셋)
소재: 플라스틱

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

(High) 저 (quality XPON ONU/ONT 1GE + 1FE + 1 POTS + CATV + WIFI ONU Compatible 와 메인 스트림 액추에이터를 olt

US $ 23.38-29 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: ODM/OEM
모델 번호: HDV-G323REW
제품 이름: 고품질 Ftth XPON ONU 공장 가격
브랜드 이름: ODM/OEM
칩셋: Realtek
꼬리표: Xpon onu  |  wifi onu  |  catv onu

인증된 공급자 - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
95.8% 응답율

SC 광섬유 케이블 점퍼 Sc 광섬유 패치 코드 단일 모드 9/125

US $ 0.45-0.5 / 개
500 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: Kuncan
모델 번호: KC-055
유형: 광섬유 케이블
섬유 유형: 9/125 심플
Connetcor: SC

인증된 공급자 - Shenzhen Kuncan Electronics Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
92.8% 응답율

650nm VFL 광섬유 레이저 FTTH 테스터 시각 오류 탐지기 30mW

US $ 11.5-11.5 / 개
10 개
원래 장소: CN
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Sl-1;섬유 비주얼 오류 로케이터
소재 바디: 플라스틱

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

광섬유 테스터 시각 오류 탐지기 30mW 20mW 10mW 1mW

US $ 11.5-11.5 / 개
10 개
원래 장소: CN
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Sl-1;섬유 비주얼 오류 로케이터
소재 바디: 플라스틱

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

30 키로메터 금속 레이저 레드 광섬유 테스트 펜 터치 펜 광원 공장 가격

US $ 13.8-13.8 / 개
10 개
원래 장소: CN;ANH
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Zml
품 명: 섬유 visual fault 로케이터
Material 몸: 금속 몸
Power Supply: 2AA 알카라인 battery

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

높은 품질 50 백만와트 펜 타입 VFL 광학 케이블 시각적 결함 로케이터

US $ 30.0-30.0 / 개
1 개
원래 장소: CN;ANH
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Zj02270003
품 명: 섬유 visual fault 로케이터
Power Supply: 2AA 알카라인 battery
출력 PW: 50 mW

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

저렴한 퓨전 splicer 광섬유 접합 기계 절단기 동등한 TM118

US $ 500-900 / 개
1 개
원래 장소: CN;ANH
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Sl
전극 수명: 4000 예약되었습니다
무게: 1.9 kg 배터리 포함
크기: 149mm (L) X120mm (W) X127mm (H)

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

GPON OLT C + + + 광 Module 2.5G/1.25G 20 KM TX1490nm/RX1310nm gpon olt ont sfp

US $ 20-28 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: ODM/OEM
모델 번호: HL-GPON OLT C +++-20D
제품 이름: Gpon olt sfp 모듈 C +++ GPON SFP
파장: Tx1490nm/Rx1310nm
전원: 7dBm

인증된 공급자 - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
95.8% 응답율

FTTH 씰 광섬유 48 코어 공동 인클로저

US $ 2.5-5.5 / 개
1 개
원래 장소: CN;ANH
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Zj
품 명: 섬유 splice 폐쇄
Cores: 48 cores
소재: PC/ABS

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

싱글 광학 SC/APC 빠른 커넥터 중국에서 FTTH

US $ 0.3-0.7 / 개
1 개
원래 장소: CN;ANH
유명 상표: xingcheng
모델 번호: LMJ
이름: 빠른 커넥터
커넥터 유형: SC
Endface 유형: APC

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

Electrical 및 Fiber 광 툴, Fiber 광 Equipments

US $ 110-260 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;HEB
유명 상표: 긴 Zhuo의
모델 번호: 섬유 spy Optic Cable
이름: Electrical 및 Fiber 광 툴, fiber 광 equipments
소재: E-gorilla glass) 섬유 inner 및 (high) 저 (density 폴리에 outer
어셈블리: 휠, 금속 서;휠, metal frame, 주차 브레이크

인증된 공급자 - Hebei Long Zhuo Trade Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
97.1% 응답율

2019 제품 FTTH 용접 광섬유 융착기 dvp765

US $ 700-1000 / 박스
1 박스
원래 장소: `China
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Sl-1;DVP-765
브랜드 이름: DVP
적용 섬유: SMF (G.652), MMF (G.651) DSF (G.653) NZDSF (G.655) BIF (
섬유 cleaved 길이: 8 ~ 16mm

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

새로운 미국 Comway C10 퓨전 최고의 가격

US $ 1300-1800 / 개
1 개
원래 장소: CN;ANH
모델 번호: YFF-C10
유명 상표: xingcheng
상품명: 광섬유 융착 접속기
적용 섬유: SM MM G655, G657a
당겨 테스트: 2.0N (200gf)

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

높은 품질 32 코어 FTTH 야외 방수 광섬유 종료 상자

US $ 1-4 / 개
1 개
원래 장소: CN;ANH
유명 상표: Xingcheng
모델 번호: Zj
품 명: 섬유 spy Optic 분포 상자
Ports: 32 cores
사용하여: 실내 &amp; 야외 using

인증된 공급자 - Hefei Xingcheng Communications Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.5% 응답율

1550nm 광 수신기 catv ftth 마이크로 노드

US $ 1.1-1.5 / 개
250 개
원래 장소: CN;SHN
유명 상표: Yatai
모델 번호: YT1200-w
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
컬러: 화이트
파장: 1310/1550nm

인증된 공급자 - Yantai Yatai Photoelectricity Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
91.5% 응답율
20
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010177205092