정렬기준
최소 주문: OK
표시 형식:

무선 접이식 헤드셋 4 팩 CAME-TV WAERO 듀플렉스 디지털 하드

US $ 425-498 / 세트
5 세트
모델 번호: WAERO-4KIT-US/EU
주파수: 1.78-1.93G
범위: 984ft (300 미터) 개방
표준: DECT 기술 갭 호환
대화 시간: 12-15 시간
채널 대역폭: 1.728 MHz

인증된 공급자 - Xiamen Came Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
88.9% 응답율

SC LC ST FC Fiber optic connector 대 한 0.9mm 2.0mm 3.0mm cable

US $ 0.25-0.5 / 개
5 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: DYS/OEM
모델 번호: 섬유 spy optic 커넥터
품 명: SC LC ST FC Fiber optic 커넥터
커넥터 형: SC LC ST FC
섬유 형: S. M, MM

인증된 공급자 - Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
90.6% 응답율

Factory supply 1 ~ 20 db male to female plug 형 fiber 광 LC 감쇠기

US $ 1.3-2.8 / 개
10 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: DYS/OEM
모델 번호: 1 ~ 20dB LC 감쇠기
커넥터: LC UPC LC APC
유형: 남성 여성
손실: > 55dB UPC,> 65dB APC

인증된 공급자 - Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
95.5% 응답율

GigaCoax 기가비트 홈 네트워크 케이블 모뎀 이더넷 동축

US $ 41-80 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: FirstMile
모델 번호: OnAcces G4202C
GE ports: 2
물리적 Dimension: 103.4 미리메터 * 60 미리메터 * 27 미리메터
무게: 190 그램

인증된 공급자 - Shenzhen First Mile Communications Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
33.3% 응답율

공장 가격 휴대용 핸드 헬드 광원 광섬유 전원 미터 광학 멀티 미터 JW3208 시각적 결함 로케이터

US $ 4.5-30 / 개
1 개
유명 상표: BYX
모델 번호: BYX8610
원래 장소: CN;BEI
제품 이름: 광학 멀티 미터
소재: ABS
광 커넥터: FC/SC/ST

인증된 공급자 - Beijing BYX Optical Fiber Cable Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
93.6% 응답율

원래 ZTE 19 인치 ZXA10 C320 OLT 섀시, 광학 라인 터미널, AC + DC 듀얼 전원 입력

US $ 350.0-360.0 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
모델 번호: C320 OLT
유명 상표: ZTE
상품명: 섬유 시각적 결함 로케이터
응용: FTTH 시스템
소재: 금속
꼬리표: OLT  |  ZXA10 C320 OLT  |  ZTE 19 인치

인증된 공급자 - Shenzhen First Electronics Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
100.0% 응답율

1 네트워크 Epon GPON 1GE XPON ONT Onu fiberhome 화웨이 zte bdcom olt

US $ 5.0-12.0 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: GuangTong
모델 번호: 1GE EPON ONU zte 칩
제품 이름:: 1GE EPON ONU zte 칩
PON 인터페이스: 1 EPON 광학 인터페이스
전원 인터페이스: 12 V DC 전원
꼬리표: Epon GPON  |  1GE XPON ONT  |  gepon onu

인증된 공급자 - Guangdong D-Top Industry Co., Limited

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
84.8% 응답율

2DI 4AI 2DO 2AO DC 전원 공급 모드 버스 원격 I/O 모듈 (A-1012)

US $ 41.8-42.8 / 개
1 개
원래 장소: CN
유명 상표: ATC
모델 번호: A-1012
입력: 16 비트
출력: 12bit
인터페이스 유형: RS-485 + USB

인증된 공급자 - Shenzhen ATC Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
85.7% 응답율

싼 가격 FTTH 12 24 코어 광섬유 트레이 카세트

US $ 0.35-0.35 / 개
10 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: XXD
모델 번호: 광섬유 카세트
제품 이름: FTTH 12 24 코어 광섬유 트레이 카세트
컬러: 화이트
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크

인증된 공급자 - Shenzhen Xinxinda Communication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
93.7% 응답율

실내/실외 2 코어 FTTH 광섬유 드롭 케이블 G.657 제조업체 디지털 단일 모드 이더넷 fibra optica 카보

US $ 30.0-50.0 / 킬로미터
50 킬로미터
원래 장소: CN;ZHE
유명 상표: JIANYE
모델 번호: GYPFHA
섬유 유형: 광섬유 케이블
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
인증: CE, RoHS, ISO9001

인증된 공급자 - Hangzhou Jianye Cable Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
0.0% 응답율

1310/1550/1490nm PON OTDR의 37/36/37dB 동적 범위 및 터치 스크린

US $ 1880.0-2035.0 / 개
1 개
원래 장소: CN;ZHE
모델 번호: SNP3302F
유명 상표: 눈 바다
치수: 253*168*73.6 미리메터, 1.5 키로그램 (배터리 포함)
유형: SNP3302F-D32, SNP3302F-T40F
테스트 파장 (nm의): 1310/1550, 1310/1550/1625, 1310/1550/1490
꼬리표: PON OTDR  |  otdr 측정기  |  otdr

인증된 공급자 - Ningbo Snow Sea Optoelectronic Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
93.3% 응답율

1 포트 pon fiberhome 광섬유 onu gpon

US $ 21.31-24.59 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
모델 번호: ZX279100
유명 상표: ZBT
상품명: 1 포트 pon fiberhome 광섬유 onu gpon
치수: 185 미리메터 * 136 미리메터 * 26 미리메터
인터페이스: 1 10/100BASE-T RJ45
꼬리표: ont gpon  |  onu gpon  |  모뎀 gpon

인증된 공급자 - Shenzhen Zhibotong Electronics Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
88.0% 응답율

주문 12 코어 광섬유 케이블 3M 패치 코드 데이터 센터

US $ 0.6-3 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: ADTEK/OEM
모델 번호: J1U1U2233P-AQ
제품 이름: 멀티 모드 듀플렉스 SC 광 케이블 섬유 OM3 패치 코드
연마: PC, UPC, APC
모드 유형: 싱글모드, 다중 상태

인증된 공급자 - Shenzhen ADTEK Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
87.2% 응답율

OM3 OM4 40G-100G MTP/MPO 광섬유 커넥터

US $ 10.0-10.0 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: TRT/OEM
모델 번호: MPO/MTP
제품 이름: 광섬유 커넥터
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크
커넥터 유형: MPO MTP

인증된 공급자 - Shenzhen TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
87.5% 응답율

야외 방수 LC Duplex) Duplex) 커넥터 FULLAXS Single mode 멀티 모드 Fiber Optic Patch Cord

US $ 4.99-9.99 / 개
1 개
원래 장소: CN;HUN
유명 상표: Shuanglin
모델 번호: FULLAXS 섬유
신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크 시스템
케이블 차원: SM PC> 45dB; SM APC> 60dB; MM> 35d
길이: 1 m 2 m 또는 맞춤형

인증된 공급자 - Hunan Shuanglin Communication Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
80.8% 응답율

ONV 10/100 메터 동축 RJ45 변환기 EOC 변환기 1x BNC 포트와 1x 이더넷 포트

US $ 33-40 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
모델 번호: EOC1C1E-3
유명 상표: ONV
제품 유형: EOC, POE 넘 동축
커넥터: 1x BNC 포트 + 1x 이더넷
EOC 기능: 이더넷 동축

인증된 공급자 - Optical Network Video Technologies (Shenzhen) Co., Ltd.

중국‎
  • 평가된 서플라이어: 제3자 감독 회사가 평가해줌
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
90.0% 응답율

기가비트 1GE 3FE VOIP CATV WIFI GPON ONU compatible 와 Huawei fiberhome OLT

US $ 25-35 / 개
100 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: APTTEK GPON ONU
모델 번호: AP24123GD
파장 (nm): TX 1310nm, RX 1490nm
섬유 커넥터: SC/APC 커넥터
광 파워: 0 ~ 4 dBm

인증된 공급자 - APT Prosper Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
<24 hours 평균 응답
81.8% 응답율

저렴한 가격 접합기 신호 화재 원래 공장 모델 AI-9 광섬유 융착기

US $ 1099.0-1199.0 / 단위
1 단위
원래 장소: China
유명 상표: 신호 화재
모델 번호: AI-9
컬러: 오렌지
모델: AI-9
목적: 자동 splicing

인증된 공급자 - Signal Fire Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
85.0% 응답율

고품질 저렴한 gepon onu huawei gpon olt 4 8 16 포트 호환 화웨이 ZTE bdcom

US $ 370-550 / 개
1 개
원래 장소: CN;GUA
유명 상표: OPTFOCUS
모델 번호: OFSE3508
전원: 220VAC AC: 100 V ~ 240 V, 50/60Hz DC: -36V ~-72 V
순중량: 4.6Kg
작동 온도: 0 ~ 55℃

인증된 공급자 - Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
  • 회사 비디오를 보러 클릭하기
중국
<24 hours 평균 응답
93.3% 응답율

2019 싼 price 광 섬유 퓨전 (cold fusion) 접착 구

US $ 500-800 / 세트
1 세트
원래 장소: CN;HEN
유명 상표: 화우
모델 번호: A-81S
스 플라이 싱에 시간: 9 s
난방 시간: 26 s
난방 mode: 자동 난방 (예열)

인증된 공급자 - Henan Huachuang Communication Equipment Co., Ltd.

중국‎
  • 현장 체크: 현장 운영 체크와 합법적인 존재 확인
중국
>72 hours 평균 응답
100.0% 응답율
20
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch011000230182