모든 카테고리
추천 셀렉션
거래 보증
바이어 센트럴
도움말 센터
앱 설치하기
공급업체 되기

섬유 식칼 밀러 섬유 스트리퍼 광학 파워 미터 광학 폴트 로케이터가 포함된 휴대용 광섬유 툴 키트

아직 리뷰가 없습니다2 판매

주요 속성

핵심 산업 사양

유형
광섬유 파워 미터

기타 속성

모델 번호
KIT
원래 장소
Guangdong, China
유명 상표
GUANGYAN
사용
FTTX
보증 시간
1 년
네트워크
없음
제품 이름
FTTH 광섬유 도구 키트
맞춤형 지원
OEM
신청
FTTTH FTTTX
OPM 전력 측정 범위
-70 ~ + 6dbm
OPM 파장
850nm/980nm/1270nm/1300nm/1310nm/1490nm/1550nm/1577nm/1625nm
전력 공급
AA 알칼리 배터리
VFL
5mW
커넥터 유형
SC FC ST
기능
섬유 접합/설치 및 테스트
크기
24X15X24 Cm

포장 및 배송

포장 세부정보
호스트 기계, 액세서리, 외부 판지.
판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기:
26X17X19 cm
단일 총 중량:
1.400 kg

공급 능력

공급 능력
5000 개 per Month
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 1 개
샘플 가격:
US$28.00/개

커스터마이징

Graphic customization
최소 주문: 200
Customized logo
최소 주문: 200
Customized packaging
최소 주문: 200

공급업체의 제품 설명

배송비 포함 고정 가격 예정일까지 배송 환불 보장

가격 가이드 (배송 포함)

10 개
50 개
100 개
US$33.31 /50개당 개
포함 사항:
US$23.80 제품 가격
US$9.51 스탠더드 배송

변형

총 옵션:

배송

아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 1 개
샘플 가격:
US$28.00/개

배송

이코노미
총 배송비: 50개당 US$194.04
보장된 배송일: 7월1
스탠더드
총 배송비: 50개당 US$475.22
보장된 배송일: 6월12
프리미엄
총 배송비: 50개당 US$511.83
보장된 배송일: 6월7

Membership benefits

3일 쿠폰 증정: 최대 US $80 할인더 보기

다음에 대한 보호다음에 대한 보호

Guaranteed delivery via

주문하신 상품이 예정일까지 배송되며 그렇지 않으면 10%의 지연 보상을 받으실 수 있습니다

안전 결제

Alibaba.com에서 진행하는 모든 결제는 엄격한 SSL 암호화 및 PCI DSS 데이터 보호 프로토콜을 통해 보호됩니다

환불 보장

배송 누락 및 결함이 있거나 손상된 제품에 대해 돈을 돌려받고, 결함이 있는 상품을 무료로 현지 반품하세요