모든 카테고리
추천 셀렉션
거래 보증
바이어 센트럴
도움말 센터
앱 설치하기
공급업체 되기

Wolon 9dBm GPON OLT C +++ ZTE 및 일반 브랜드 GPON OLT와 호환되는 2.5G PON SFP 송수신기 모듈

아직 리뷰가 없습니다

주요 속성

핵심 산업 사양

유형
광섬유 트랜시버

기타 속성

모델 번호
GPON OLT C+++
원래 장소
HUB
유명 상표
wolon
사용
FTTX
보증 시간
5 YEARS
네트워크
무선 LAN, Wifi
Product name
Fiber Optic Transceiver Module
Application
FTTH FTTxFTTB Network
Color
Customer Requirement
Certification
CE/ROHS/ISO9001
Fiber Type
Dual Fiber
Material
Cold Rolled Steel
Wavelength
1310nm/1490nm/1550nm
Connector Type
LC Duplex
Brand
Accept OEM

포장 및 배송

포장 세부정보
플라스틱/판지/맞춤형
판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기:
15X20X1 cm
단일 총 중량:
0.150 kg

공급 능력

공급 능력
100000 세트 per Month

리드 타임

수량 (개)1 - 1000 > 1000
예상 시간(일)3협의 예정
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 1 개
샘플 가격:
US$18.00/개

커스터마이징

Customized logo
최소 주문: 1000
Customized packaging
최소 주문: 1000
Graphic customization
최소 주문: 1000

공급업체의 제품 설명

최소 주문 수량: 10 개
US$6.00 - US$8.00

수량

배송

선택한 수량에 대해 배송 솔루션을 현재 사용할 수 없습니다
상품 합계(0종 변형 0개 상품)
$0.00
배송 합계
$0.00
소계
$0.00
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 1 개
샘플 가격:
US$18.00/개

Membership benefits

신규 공급업체와 함께 US $10 할인더 보기

이 제품에 대한 보호

안전 결제

Alibaba.com에서 진행하는 모든 결제는 엄격한 SSL 암호화 및 PCI DSS 데이터 보호 프로토콜을 통해 보호됩니다

환불 정책 & Easy Return

배송 누락 및 결함이 있거나 손상된 제품에 대해 환불을 받고, 결함이 있는 상품을 무료로 현지 반품하세요