[Grandway Original] 광 laser source, FHS2D02 1310/1550nm

  • 1-9 개
    US$162.00
    US$180.00
  • >=10 개
    US$153.00
    US$170.00
10% 끔 할인 종료일 : : :
모델 번호:
FHS2D02
US$162.00
- +
가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
5 결제일 이후로
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (최소 주문: 50 개)
개인 맞춤 포장 (최소 주문: 50 개)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (최소 주문: 50 개) 덜 보기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Shanghai
유명 상표:
Grandway/F2H
인증서:
CE/FCC/RoHs/FDA
출력 파장:
1310/1550nm
출력 힘:
-5dBm
정확도:
+/-0.5dB
조절 Range:
+/-3dB. 0.1dB/step
Dimension:
160L * 76 와트 * 45 H/270 그램
배터리:
2 * AA rechargeable Battery

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
15X20X13 cm
단일 총 중량:
1.5 kg
패키지 유형:
Standard Carton
예시 그림:
package-img
리드 타임: :
수량(개) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 5 추후 협상

알 전 너 살

봐 대 한 Quality Goods

To protect 네 라이츠 & 이해 관계에 및 enjoy best 후-Service & 보증

Please 살 만 from "상하이 Grandway Telecom 텍. Co., (주) ", 나 contact 날: 바네사 (at) grandway.com.cn Skype: grandway. 바네사

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

광 Laser Source: FHS2D02

In Stock!!!

1) 광 Laser Source Output 파장: 1310/1550nm2)출력 힘:-5dBm

3)조절 Range:+/-0.3dB. 0.1dB/step      

4) 1 년무료보증

5)무료소프트웨어 업 그레 이드 (if any)

6)8:00 am ~ 11:30 pm 온라인 (UTC + 8)

7) 액세서리:Main Unit, 운반 Case, 교정하는 Certification, 서,,FC/PC 어댑터, SC/PC 어댑터, 3 * 세라믹 Sleeves, 2 *AA 충전식의 pr41,AC/DC 충전기, CD 판독기

 

Description:

 

FHS2 series 광 Laser source 빼놓을 수 없는 아이템은 고급스런 색이에요 version 의 광 Laser 소스를, 와 더 잘 Features 및 더 Functions.

 

Auto-파장 인식:

FHS2 series 광 laser source 와 송신한다 a 파장-식별 digital 암호화 된 hart 프로토콜과, 종아리 벨런스가 FHP2 Series 광 힘 meter 할 수 automatically use 다 적절한 교정 파장. 이 Feature 절감 할 수 다 대 한 need communication 데리고 간 다 두 Technicians 및 감소한다 다 가능성 의 마킹 다니실수.

 

FHS2 series 광 laser source 제공합니다 excellent stability 및 휴대 성 대 한 accurate fiber optic testing. Single output port provides stable laser 힘 at Dual 파장의.

 

광 Laser source FHS2D02

 

광 laser source

FHS2D02 (광 Laser source)

FHS2D02F부 칙 (광 Laser source)

출력 파장

1310 & 1550nm

터 형

LD

출력 Stability

Short term (15 분): <±. 05dB @ 1310

긴 term (5 시간): <±. 1dB @ 1310

파크 (Central 파장

1310±20nm & 1550±20nm

스펙트럼 폭

5nm

출력 주파수 (Hz)

270 헤르쯔, 1 키로헤르쯔, 2 키로헤르쯔

출력 힘

-5dBm±0. 5dB

조절 Range

± 3dB, 0.1dB/step

N/A

Auto Power-off

백-빛

Operating 온도

-10 ° c ~ + 50 °C

스토리지 온도

-20 ° c ~ + 70 °C

Power supply

2 개 * 니켈-카드뮴 (Ni-MH AA (2500 미리암페르하우어)

Dimension

160mmL * 76mmW * 45mmH

Net Weight

270 그램

Standard 액세서리:

FC/PC 어댑터, SC/PC 어댑터, 3 * 세라믹 sleeves, 2 * AA 충전식 pr41, AC/DC 충전기, 운반 bag, user manual, test 신고

Optional 액세서리:

ST 어댑터 (model: N000500); 남성 FC 에 암 LC 어댑터 대 한 LC connector (model: HD078)

커스터마이징:

APC 레이저 실행기

주:

1. FHS2D02 광 laser source:-8 ~ 0dBm Output Power 는 optional. (-3dBm±3dB, 0dBm max.)

2. FHS2D02F광 laser source:-8 ~ 0dBm Output Power 는 optional. 부 칙 (0dBm max.)

 

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.