100 천헤르쯔 4/8/16 채널 u는-seek MUX/DEMUX * Fiber Optic DWDM

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
  • >=2 개
    US$450.00
배송:
지원 해상 화물
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
OEM
모델 번호:
100 천헤르쯔 DWDM
형:
8/16 채널 u는-seek
Dimension:
19 inch 랙 실장 (smd, smt
Color:
Black
Application:
통신
인증:
CE RoHS FCC
Logo:
Customized
커넥터:
SC, FC, LC,
MQQ:
1 개
품 명:
Dwdm mux/demux
$ 의 키워드:
섬유 spy Optic DWDM
공급 능력
공급 능력:
100 Set/Sets per Week
포장 및 배송
패키지 정보
한 pcs 각 상자
포트
Shenzhen
리드 타임: :
Shipped in 7 days after payment

100 천헤르쯔 4/8/16 채널 u는-seek MUX/DEMUX * Fiber Optic DWDM

특징

L) 저 (Low) 삽입을 감량

L폭 pass band

L(High) 저 (Channel 격리

L(High) 저 (Stability 및 신뢰성

 

Applications

L채널 Add/Drop

LDWDM 네트워크

L섬유 광 증폭기

 

성능 Specifications

Parameter

4 Channel

8 Channel

16 Channel

Mux

Demux

Mux

Demux

Mux

Demux

삽입을 감량 (dB)

≤1. 6

≤2. 5

≤3. 5

채널 균일 성부 칙 (dB)

≤0. 6

≤1. 0

≤1. 5

채널 Ripple (dB)

≤0. 3

≤0. 3

≤0. 4

격리 (dB)

인접

N/A

> 무 & #25

N/A

> 무 & #25

N/A

> 무 & #25

비-인접

N/A

> 무 & #40

N/A

> 무 & #40

N/A

> 무 & #40

삽입을 감량 온도 감도 (dB/)

≤0. 003

파장 온도 시프 팅 (nm/)

<0.002

Polarization 종속 감량 (dB)

<0.1

Polarization Mode 분산액 (PS)

<0.1

Directivity (dB)

> 무 & #50

Return 감량 (dB)

> 무 & #50

최대 힘 취급 (mW)

500

Operating 온도 ()

-10 ~ 80

스토리지 온도 ()

-40 ~ 85

Smd, smt) 패키지 dimension (mm)

1.19 1U 랙

2. LGX

위 specification 다 대 한 장치 없이 커넥터

 

주문 정보

채널 간격

채널파장

섬유 형

접속 용 형

섬유 길이

커넥터

50 = 50 그램

100 = 100 그램

200 = 200 그램

O: 1260 ~ 1360nm

E + S: 1360 ~ 1530nm

C: 1530 ~ 1565nm

L: 1565 ~ 1625

C20 =1561.42 nm
……

1-G652D

2-G657A

3-타

A-맨 손으로 섬유

B-900um loose 관

C-900um 꽉 관

D-2.0mm loose 관

E-3.0mm loose 관

00-타

05-0.5 메터

10-1 메터

15-1.5 메터

20-2 메터

1-FC/PC

2-FC/APC

3-SC/PC

4-SC/APC

5-LC/PC

6-LC/APC

7-타

 

포장 & 배송

 

FAQ

Q1: 까 수 i get your 카탈로그 및 price list?

A1: please let us know your email 나 contact us from 웹 사이트를 참조 directly 대 한 our 카탈로그 및 price list;

Q2: 수 I negotiate 다 prices?

A2: 예, we 월 비싸더라도 꼭 discounts 대 한 여러 container load 의 mixed goods.

Q3: 까 생각한 만큼 다 배송 charges 될?

A3: It 단추구멍과 에 다 의 size 네 shipment 및 다 method 의 shipping. We 것 offer the charge as you 할 수 you requested.

Q4: 수 I 방문 너?

A4: Sure, our factory 는 년 동 관, China. Please contact us to make an 약속.

Q5: What if there 는 품질 밝은 색 계열이라 때 we get 다 goods?

A5: If there 는 quanlity 밝은 색 계열이라 때 너 un-smd, smt) 패키지 다 goods, you can 진 찍 어 대 한 our reference, our QC department 것 check the problem 및 줄 best 풀 컬러 led hd 비디오 to you, 한층 더 we 것 도 take action to 개선하면 & # 다 질 에 좀 더 좋은 제품들고.

Any questions, 아부 자세한 내용은 free 에 contact us, we provide 것 질 services 대 한 you.

우리의 Services

 

Company 정보

심천 UT-킹 Technology Co., (주) 인 했는데 설립이다 에 다 년 2009 is a professional Hi-tech 광전자 company 와 인공 꽃 가지 에 홍콩 및 Shenzhen. We 전문 yixun 에 제조 및 잘 팔리는 의 fiber optic products 및 accessories. 풍부한 경험으로 에 대량 생산에 의 fiber 광 products 해 주신대로 다 reliable 의 stabilities 그 (high) 저 (quality 및 excellent 공연 의 그 goods. 다 의를 얻 다 굿 평판을 all 이 년 from customers 전 다 earth 대 한 그 숏 납-시간, fast delivery, 및 timely 후-services.

 

UT-킹 Technology 제공합니다 a wide range 고 competitive 의 패시브 및 active 광 products. 우리의 main 제품은 등 fiber optic 패치 코드, connectors, 웬, 아답터와, 감쇠기, 커플러와, PLC 스플리터는, CWDM, DWDM, OADM, 미디어 converters, SFP modules, 섬유 분포 products, 섬유 툴 및 so on. 우리의 products 다 widely used in telecom, 방송 및 텔레비전. 및 our products 가 된 가장 큰 many 할 수 대외 countries, 예: as korea, Russia, 인도네시아, 독일, England, USA, UAE, 사우디, Brazil 및 many other countries. We have 설립했다 장기 cooperation 와 our 파트너를 in 이 countries.

 

준수하고 to the business innovation 의 가이드 라인을, down-to-earth, 지속성, 정직, 열정적으로 services, 및 excellent quality 입은 슬립을, 우리의 company 것 계속봅니다 provide 할 수 quality 해 주신대로 잘 as timely 및 만족스러운 후-sale service. We 이유로 취소를 당신이 필요로 어떤 더 잘 좀 더 좋은 제품들고 의 광 communication industry 공동으로 와 양 쪽 모두에 새 및 기존 customers.

웹:Www.ut-king.com

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.