8 channel RS-232/RS-485/RS-422 자료 (msds) 다중화 광 transceiver moltimode/싱글 voice 섬유 모뎀

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
  • 1 - 29 개
    US$169.00
  • >=30 개
    US$139.00
배송:
지원 해상 화물
리드 타임::
수량(개) 1 - 100 101 - 500 >500
예상 시간(일) 5 10 양도 가능
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (Min. Order: 1 개)
개인 맞춤 포장 (Min. Order: 50 개)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (Min. Order: 50 개) 덜 보기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
제품 상태:
재고
항구:
≤ 8
전송률:
10/100Mbps
커뮤니케이션 형태:
양방 통신 & 반양방
증명서:
CE, FCC
유명 상표:
Maiwe
모델 번호:
MWF208-F
원래 장소:
Hubei, China
품 명:
Serail 에 fiber converter
Dimensions (W × D × H):
225mm * 28mm * 96mm
Serial Port:
RS-232/RS-422/RS-485
섬유 인터페이스:
Single multi-mode optional, SC/ST/FC optional
전송 해 요금:
300bps ~ 115.2 kbps, 율 adaptive 신호
Power Supply:
DC5 ~ 12 V
정적 보호:
15kv 제전
무게:
0.6 kg
Operating 온도:
-40℃ ~ 85℃
보증:
5 년
공급 능력
공급 능력:
20000 Piece/Pieces per Month
포장 및 배송
패키지 정보
만화 나 나무 상자 와 IPPC 나 외 계 에 네 requirements.
포트
ShenZhen Port
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 100 101 - 500 >500
예상 시간(일) 5 10 추후 협상

제품 정:

Model name: MWF208-F

Product Description:

MWF208 multi-channel 자료 (msds) 다중화 광 transceiver 수 걸 깨닫게 multi-channel RS-232/RS-485/RS-422 transmission 에 한 fiber. 안 다 만 절약 할 수 섬유 자원, but 또 uses 광 섬유 as 다 transmission medium, 인 가 된 advantages 의 격리 의 (high) 저 (voltage, anti-전자기 간섭, 및 lightning 스트라이크 (lucky strike) resistance. 따라서, 이 제품 는 widely used in various 산업 control 및 산업 자동화 fields, especially 대 한 힘 system 자동화, 트래픽은 슈퍼 플럭스 smd의 dip control 및 타 부서에서 사용된다.

제품 소개는

MWF208 multi-channel 자료 (msds) 다중화 광 transceiver 수 걸 깨닫게 multi-channel RS-232/RS-485/RS-422 transmission 에 한 fiber. 안 다 만 절약 할 수 섬유 자원, but 또 uses 광 섬유 as 다 transmission medium, 인 가 된 advantages 의 격리 의 (high) 저 (voltage, anti-전자기 간섭, 및 lightning 스트라이크 (lucky strike) resistance. 따라서, 이 제품 는 widely used in various 산업 control 및 산업 자동화 fields, especially 대 한 힘 system 자동화, 트래픽은 슈퍼 플럭스 smd의 dip control 및 타 부서에서 사용된다.

특징

RS232/RS422/RS485 변환, 풀/반-duplex) communication;
신호 flow 는 automatically 식별합니다 및 transparently 전송되지;
Imported 광 transceiver module 에 해 주신대로 다 transmission 정도는 아니고;
 Unique serial 보호 circuit, 핫-스왑;
 산업 급 design 및 all surface 실장 (smd, smt 프로세스와 환경 친화적 인 해 주신대로 장기 신뢰성 의 다 product.

 

Technical 정:

TEchnical parameters

표준

 Compliant 와 EIA RS-232, RS-485, RS-422 

인터페이스

인터페이스 form

Serial Port: Electrical characteristics, 충족 RS-232/RS-422/RS-485

 물리적 characteristics, RJ45 port

 광 interface: Single multi-mode optional, SC/ST/FC optional

통신 해 요금

전송 해 요금

300bps ~ 115.2 kbps, 해 요금 adaptive 신호

) 의 led

힘 표시기

자료 (msds) transmission 표시기 빛

TXD, RXD, TX1-TX8, RX1-RX8, 드렸어요 (MWF208)

Power Supply

DC5 ~ 12 V

인터페이스BNC 동축 input
<5 W
오버로드 할 수 보호Supprt
Lightning 보호

600 W/MSAnti-lightning 스트라이크 (lucky strike)

정적 보호15kv제전
물리적 Characteristics

알루미늄 housing

Dimension

225mm×28mm×96mm부 칙 (길이 × 높이 × 폭) (MWF208)

무게

0.6 kg (MWF208)

Transmission 정도는 아니고

Serial port 선

RS-232, 15m @ 9600bps

RS-422/RS-485, 1.2km @ 9600bps

멀티 모드 섬유

1310nm, 5 km

Single mode fiber

1310nm, 20 km/40 km

1310nm, 60 km/80 km

WOrkingEnvironment

Operating 온도

-40℃ ~ 85℃

스토리지 온도

-40℃ ~ 85℃

주변 습도

5% ~ 95%

보증

보증

5 년

 

주문하게 & # 정보

MWF208-F

8 ports RS232/RS485/RS422, 1 single/멀티 모드 광 port, SC/ST/FC available, 데스크탑 설치

Top Sale Products

 

 

Company 정보

전문 산업 Internet communication equipment manufacturer

우한 Maiwe Communication (주), (주) 는 a (high) 저 (-tech enterprise 통합함으로써 R & D, \ % sale 및 service.

다 본사 및 R & D base 의 Maiwe 는 located in East Lake National (High) 저 (-tech 개발 존, "China Optics밸리우한 ", 및 다 sales 네트워크 가 덮여 다 온 줄 country, 및 도 가 다 strong technique 및 R & D 능력 및Be defined as a (high) 저 (-tech enterprises by the 정부.

 

비즈니스 System

 

Maiwe business 작업이 포함됩니다 Industrial Ethernet Communication, 산업 field bus, 광 섬유 communication, 산업 computer, 전기 energy management 및 타 fields.

Main products 는 independent 지식 right, CE, FCC, RoHS, IEC61850 및 some other 국제 certifications 및 전기를 industry EMC standards certification, 및 또 get the 넣은 체크가 그리드 Electric Power 연구 연구소 A level certification test 및 so on.

 

비전 & 의 값

Maiwe products 수 suffice 다 smart grid, 미네랄 safety, rail transit 산업 standard. 다 products 는 침투 에 다 electrical, 힘, rail transit, 배송, 군 industry, environmental protection, 미네랄, 석유 화학, 산업 제어하는 fields.

Products 가 된 성공적으로 used in a lot 의 중요한데 이건 부드러워서 project 아이템 의 country, 예: as 베이징 년 올림픽을위한, 선 2 및 4 의 우한 Metro, 충칭 Metro, 다 세 Gorges 물 보전 project, huaneng wind power 및 so on.

 

Company 활동

 

 

생산 Info

 

포장 및 배송

 

 

연락 Details

연락 정:

이메일: 에스텔 (at) maiwe.com

Skype: 에스텔 저우

What's up: 0086 151 72356012

위챗: 00 86 151 7235 6012

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이

다른 카테고리의 비슷한 제품들:

이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.