8 Pon epon Wolck olt Fiberhome & 화웨이 및 Zte

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$400.00 - US$800.00 / 개 | 1 개 8 pon epon olt (최소.)
배송:
지원 해상 화물
리드 타임::
수량(개) 1 - 10 >10
예상 시간(일) 5 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
Wolck
모델 번호:
WK-OLT-8P
형:
8 pon olt
Pon:
8 port
힘 소비:
65 와트
업 링크 Port:
구리, SFP, 10 Ge card
인증:
ISO9001
섬유 형:
Single 섬유 Single Mode
수량에 따라 다름:
8
물리적 인터페이스:
SFP 슬롯
섀시:
랙, 슬롯
랙:
1U 19 인치 standard 상자
공급 능력
공급 능력:
2000 Piece/Pieces per Month 8 pon epon olt
포장 및 배송
패키지 정보
개별 패키지, 1 개 한 판지.
포트
Shenzhen China
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 10 >10
예상 시간(일) 5 추후 협상

 

  

 

최저 가격 FTTH epon의 olt 8 pon 포트

 

 

 

항목

WK-OLT-8PG

 

섀시

1U 19 인치 표준 상자

슬롯

1 *10기가비트 업 링크 카드 슬롯
8 전원 모듈 슬롯

업 링크 포트

구리

8*10/100/1000 메터 자동 협상

SFP

8 SFP 슬롯 (1000BASE-TX 인터페이스)

10GE 카드

8 SFP (옵션)

PON 포트

수량

8

물리적 인터페이스

SFP 슬롯

커넥터 유형

ITU-TG.984.2Class B +

최대 분할 비율

1: 64

관리 포트

1 10BASE-TX 아웃 밴드 포트

1 콘솔 포트

PON 포트 사양

(적용WolckPON 모듈)

전송 거리: 20 키로메터, PON 포트 속도: 하류 데이터 속도: 2.5 Gbps, 상류 데이터 속도: 1.25 Gbps, 파장: 1490nm TX, 수신, 커넥터: SC,

섬유 유형: 9/125 μm의 SMF, TX 전원: + 1.5 ~ + 5dBm,

Rx 감도:-28dBm, 포화 광학 전원:-8dBm

관리 모드

 

SNMP, Telnet, CLI

관리 기능

지원 상태 모니터링, 구성 관리, 장비 로그, 장비 업그레이드 장비 관리, 사용자 관리. Layer-2 스위치 구성 같은 Vlan, 트렁크, RSTP, IGMP, QOS, 등 PON 관리 기능: DBA의, ONT 인증, ACL QOS, 등 온라인 ONT 구성. 사용자 관리. 알람 관리

치수

440 미리메터 (L) * 391 미리메터 (W) * 44 미리메터 (H)

무게

4 키로그램

전원 공급

220VAC

AC: 90 볼트 ~ 240 볼트, 47/63 헤르쯔

-48DC

DC:-36V ~-72 볼트

전원 소비

 

65 와트

운영 환경

작동 온도

0~50 & #8451;

보관 온도

-40 ~ 85& #8451;

상대 습도

5 ~ 90% (비 응축)

 

 

 


 




   

 

 

 

 

1. 기술 장점

 

20 년 전문 경험을 CATV. 공장 전체 기계 및 경험이 풍부한 엔지니어를 갖추고 보장하기 productions' 효율.

 

 

2. 달란트 장점

 

Wolck 적극적으로 소개해 하이테크 재능을 수백 수석 역학. 한편, 우리는 많은 협력 대학에 설정 인쇄 주요, 우리는 많은 전문 직원 도입 매년.

 

 

3. 경험 장점

 

우리의 회사는 20 년 경험 CATV 및 FTTH 시스템, 제품은 완전히 달성 전체 FTTH 솔루션입니다. 우리는 도와드렸습니다 많은 우리의 해외 고객을 내장 자신의 CATV 및 FTTH 시스템, 우리의 Gepon/EPON OLT, Gepon ONU, EPON ONT, EOC 지금 매우 인기가 많은 맘에 러시아, 아프리카, 중동,.

 

우리는 장기적인 비즈니스 관계를 구축 그들을 축적 매우 풍부한 경험, 어떤 우리가 다른 고객의 요구를 충족 수.

 

 

 

4. 판매 후 서비스

 

Complains 핫 라인 열 24 시간 매일, 우리는 거래 고객의 피드백 정보 즉시 들어요 우리의 고객의 제안, 기록을 만들 및 작업 개선하는 우리의 서비스.

 

 

포장 세부 사항: 표준 수출 판지 및 친환경 팔레트, 필름 포장.

 

배달 세부 사항: 7 일

 

포트: 심천

 

MOQ: 10 개. 샘플 주문 프리스트 협력

 

공급 능력: 50000/월

 

샘플: 예

 

지불:T/T, LC, 페이팔, 웨스턴 유니온

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.