모든 카테고리
추천 셀렉션
거래 보증
바이어 센트럴
도움말 센터
앱 설치하기
공급업체 되기

중국 프리미엄 품질 식용 버섯 도매 갈색 시메지 버섯 신선한 타입 파삭 파삭 한 맛 성장 신선한 버섯

아직 리뷰가 없습니다

주요 속성

핵심 산업 사양

유형 가공
익지않는

기타 속성

스토리지 유형
2-5 celsius in cooler
规格
125g/bag;150g/bag, 125g/bag;150g/bag
제조사
Fresh Land
재료
nothing to add
내용
brown shimeji mushroom
주소
No. 67, Logistics Avenue, Suining, Sichuan, China
Instruction for use
Eating after Cook
쉘프 수명
45-60 days between 1℃ to 7℃
원래 장소
Guangdong, China
제품 유형
버섯
유형
Crab-Flavor Mushrooms
작풍
신선한
색깔
브라운
근원
경작하는
부분
전체
무게 (kg)
125g/bag;150g/bag
유명 상표
125g/bag;150g/bag
모델 번호
shimeji mushroom
Product Name
Brown Shimeji Mushrooms
Other Name
Brown beech mushrooms/ Buna shimeji
Scientific Name
hypsizygus marmoreus
Type
Fresh
Storage condition
2-7 ℃ refrigerated
Taste
crisp, crab-flavor, fresh, smooth
spec.
150g/punnet
packing
punnet + colorful plastic bag
Supply Time
all year round supplied
Processing
natural growing

포장 및 배송

포장 세부정보
소매 팩
판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기:
50X40X20 cm
단일 총 중량:
5.000 kg

리드 타임

수량 (킬로그램)1 - 1000 > 1000
예상 시간(일)7협의 예정
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 100 킬로그램
샘플 가격:
US$3.00/킬로그램

커스터마이징

Customized logo
최소 주문: 15000
Customized packaging
최소 주문: 15000
Graphic customization
최소 주문: 15000

공급업체의 제품 설명

>= 1000 킬로그램
US$2.00

수량

배송

선택한 수량에 대해 배송 솔루션을 현재 사용할 수 없습니다
상품 합계(0종 변형 0개 상품)
$0.00
배송 합계
$0.00
소계
$0.00
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 100 킬로그램
샘플 가격:
US$3.00/킬로그램

Membership benefits

US $1,000 미만 주문 빠른 환불더 보기

이 제품에 대한 보호

안전 결제

Alibaba.com에서 진행하는 모든 결제는 엄격한 SSL 암호화 및 PCI DSS 데이터 보호 프로토콜을 통해 보호됩니다

환불 정책

주문한 상품이 배송되지 않거나, 누락되었거나, 제품에 문제가 있는 상태로 도착하는 경우 환불을 청구하세요