모든 카테고리
추천 셀렉션
거래 보증
바이어 센트럴
도움말 센터
앱 설치하기
공급업체 되기

MTP 하락 케이블 연결관 저손실 12 핵심 OFNR LSZH 3.0m MPO mtp에 섬유 케이블 광학 OM3 MTP

아직 리뷰가 없습니다

주요 속성

기타 속성

모델 번호
MTP PATCH CORD
유형
광섬유 케이블
원래 장소
Chongqing, China
Application
Telecom/Data Center
Jacket Material
LSZH OR PVC
Product name
MTP to MTP drop cable connector
Connector Type
MTP
Insertion loss
<0.3dB
Return Loss
>50dB
Package
CARTON BOX

포장 및 배송

포장 세부정보
내부 투명 가방 카톤 상자
판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기:
25X25X10 cm
단일 총 중량:
0.500 kg

공급 능력

공급 능력
10000 개 per Month

리드 타임

수량 (개)1 - 5051 - 200201 - 500 > 500
예상 시간(일)3710협의 예정
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 1 개
샘플 가격:
US$32.50/개

커스터마이징

Customized logo
최소 주문: 1000
Customized packaging
최소 주문: 1000
Graphic customization
최소 주문: 1000

공급업체의 제품 설명

최소 주문 수량: 1 개
US$32.00 - US$32.50

수량

배송

선택한 수량에 대해 배송 솔루션을 현재 사용할 수 없습니다
상품 합계(0종 변형 0개 상품)
$0.00
배송 합계
$0.00
소계
$0.00
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 1 개
샘플 가격:
US$32.50/개

Membership benefits

US $1,000 미만 주문 빠른 환불더 보기

이 제품에 대한 보호

안전 결제

Alibaba.com에서 진행하는 모든 결제는 엄격한 SSL 암호화 및 PCI DSS 데이터 보호 프로토콜을 통해 보호됩니다

환불 정책 & Easy Return

배송 누락 및 결함이 있거나 손상된 제품에 대해 환불을 받고, 결함이 있는 상품을 무료로 현지 반품하세요