모든 카테고리
추천 셀렉션
거래 보증
바이어 센트럴
도움말 센터
앱 설치하기
공급업체 되기

OEM 3-IN-1 OPM 휴대용 네트워크 광섬유 케이블 테스터 고정밀 9 파장 G5 미니 deviser 광 전력계

아직 리뷰가 없습니다2 판매

주요 속성

핵심 산업 사양

유형
광섬유 파워 미터

기타 속성

모델 번호
G5

원래 장소
Guangdong, China

유명 상표
GUANGYAN/OEM

사용
FTTX

보증 시간
1 년

네트워크
없음

제품 이름
광 파워 미터

맞춤형 지원
OEM

신청
FTTX

색상
블루

전력 공급
2 AA 알칼리 배터리 (리튬 배터리 선택)

파장
850nm/980nm/1270nm/1300nm/1310nm/1490nm/1550nm/1577nm/1625nm

전력 측정 범위
-70 ~ + 6dbm/-50 ~ + 26dbm

섬유 유형
SM MM

소재
PC + ABS

커넥터 유형
SC FC ST

포장 및 배송

포장 세부정보
호스트 기계, 액세서리, 외부 판지.

판매 단위:
단일 품목

단일 패키지 크기:
13X8X6 cm

단일 총 중량:
0.200 kg

공급 능력

공급 능력
10000 개 per Month

아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 1 개
샘플 가격:
US$9.00/개

커스터마이징

Graphic customization
최소 주문: 200
Customized logo
최소 주문: 200
Customized packaging
최소 주문: 200

인증서

RoHS
FCC
FCC
RoHS
CE

공급업체 알아보기

맞춤 제조업체1 년위치 CN
서비스
품질 관리

안심하고 주문하세요

맞춤 제조업체로 인증됨

공급업체의 제품 설명

최소 주문 수량: 10 개
US$8.00 - US$12.00

변형

총 옵션:
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 1 개
샘플 가격:
US$9.00/개

배송

스탠더드
총 배송비: 10개당 US$25.00
보장된 배송일: 5월8
프리미엄
총 배송비: 10개당 US$30.78
보장된 배송일: 5월3

Membership benefits

3일 쿠폰 증정: 최대 US $80 할인지금 신청하기

구매 세부사항
보호 제공:

Guaranteed delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

안전 결제

Alibaba.com에서 진행하는 모든 결제는 엄격한 SSL 암호화 및 PCI DSS 데이터 보호 프로토콜을 통해 보호됩니다

환불 보장

배송 누락 및 결함이 있거나 손상된 제품에 대해 돈을 돌려받고, 결함이 있는 상품을 무료로 현지 반품하세요