모든 카테고리
추천 셀렉션
거래 보증
바이어 센트럴
도움말 센터
앱 설치하기
공급업체 되기

Sc Upc 케이블 Ftth 100 미터 통신 케이블에 단순한 옥외 G657A1 50m 200m 100 m 섬유 하락 접속 코드 Sc Upc

5.0(16 후기)
주문 23개

주요 속성

핵심 산업 사양

유명 상표
Wirenet

기타 속성

모델 번호
Drop cable

유형
광섬유 케이블

원래 장소
Guangdong, China

지휘자의 수
1

Product name:
Simplex Fiber Drop Cable Patch Cord

Insertion loss
<0.2dB(Typical), 0.3dB (Max)

Certification
ISO9001:2008

Return Loss
>50dB

100% 3D interference tested
Available

product certificate
CE

Clean end face ferrule
100% clean,no dust, no water,no scratch

Standard
Telcordia GR-326.Core

Wavelength
1310nm/1490nm/1550nm

포장 및 배송

포장 세부정보
각 패치 코드는 테스트 데이터가있는 단일 패키지로 내부 카톤에 250PC, 외부 카톤에 1000pcs

항구
Shenzhen,China

판매 단위:
단일 품목

단일 패키지 크기:
15X10X5 cm

단일 총 중량:
0.100 kg

리드 타임

수량 (미터)1 - 300 > 300
예상 시간(일)15협의 예정
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 50 미터
샘플 가격:
US$3.30/미터

커스터마이징

Customized logo
최소 주문: 3000
Customized packaging
최소 주문: 3000

인증서

RoHS

별점 & 후기

아직 제품에 대한 리뷰가 없습니다
다른 제품에 대한 리뷰를 보려면 스토어 리뷰 페이지로 이동하세요

공급업체 알아보기

맞춤 제조업체15 년위치 CN
서비스
품질 관리

안심하고 주문하세요

맞춤 제조업체로 인증됨

공급업체의 제품 설명

>= 50 미터
US$4.30

수량

배송

선택한 수량에 대해 배송 솔루션을 현재 사용할 수 없습니다
상품 합계(0종 변형 0개 상품)
$0.00
배송 합계
$0.00
소계
$0.00
아직 결정하고 계신가요? 샘플부터 받으세요! 샘플 주문

샘플

Maximum order quantity: 50 미터
샘플 가격:
US$3.30/미터

Membership benefits

3일 쿠폰 증정: 최대 US $80 할인지금 신청하기

구매 세부사항
보호 제공:

안전 결제

Alibaba.com에서 진행하는 모든 결제는 엄격한 SSL 암호화 및 PCI DSS 데이터 보호 프로토콜을 통해 보호됩니다

환불 정책

주문한 상품이 배송되지 않거나, 누락되었거나, 제품에 문제가 있는 상태로 도착하는 경우 환불을 청구하세요