ACCET006 100 MBase 광섬유 rj45 변환기 sfp 광섬유 미디어 컨버터 가격

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$3.50 - US$5.50 / 개 | 200 개 경우, 낮은 품질의 사용할 (최소.)
배송:
지원 익스프레스 · 해상 화물 · 항공 화물 · 육상 화물
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (Min. Order: 2000 개)
개인 맞춤 포장 (Min. Order: 2000 개)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (Min. Order: 5000 개) 덜 보기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
Oem
모델 번호:
광섬유-rj45 미디어 컨버터
유형:
광섬유-rj45 미디어 컨버터
커넥터 유형:
광섬유-rj45 미디어 컨버터
OEM:
유효한
샘플:
재고가있는 경우, 무료 샘플
컬러:
블랙/화이트 또는 사용자 정의
차폐:
브레이드
브랜드:
Linkacc
보증:
1 년
커넥터:
광섬유-rj45 미디어 컨버터
소재:
순수 구리
공급 능력
공급 능력:
1000000 Piece/Pieces per Month
포장 및 배송
패키지 정보
고객의 요청으로 또는 PP 가방
포트
Shenzhen
 
제품 설

ACCET006 100 MBase fiber optic 에 rj45 converter sfp fiber optic media converter price

 

Features:

  • 변환 데리고 간 auto-적응으로 10Base-T, 100Base-TX 나 1000Base-T 및 1000Base-SX/LX, full duplex) 1000 Mworking (eiffel tower) 패턴.
  • 별개의 와 HIC solution.,) 저 (low)-온도-rise 칩, no need 의 cooling system, 실현을 의 flow control, 길이감이나 의 방송 급 폭풍에.
  • 와 famous brand 광-전자-integration module 제공하는 excellent 광 및 electrical properties toensure reliable 자료 (msds) transmission 및 긴 working life.
  • 지원 해 방송 필터링, '배송 auto-학습 및 auto-갱신한다, 및 store-및-forward operating 메커니즘.
  • 지원 해 Link 하지 못하고 Pass 섬유 .. 어요 defecting (될 수 선택한 듯).
  • 지원 해 full-duplex) flow control 나 반-duplex) 백 압박. working (eiffel tower) 패턴, 코디하려고 와 Auto-협상.
  • 지원 해 9 kbyte super 자료 (msds) 패킷 transmission.
  • 지원 해 LFP.
  • 제공하는 표시기 lamps 대 한 link-감량, electrical 및 광 link 진단, 동적 자료 (msds) transmission andfull/half duplex), 자료 (msds) rate.
  • 와 더 것보다 50, 000 시간 MTBF, 준수. telecom 와 operating standard.
  • 지원 해 고를 광 ports from dual 섬유 (MM), dual 섬유 (S. M), single 섬유 (S. M).

알 더

Technical Parameter 설:

Technical Parameter:

Access Method:

10/100/1000 Mbps

Standard:

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d

파장:

850nm/1310nm/1550nm

정도는 아니고:

Dual 섬유 MM: 550 m
Dual 섬유 S. M: 10/20/30/50/80Km,
Single 섬유 S. M: 20/40/60Km
CAT5: 100 m

변환 Method:

미디어 Conversion

Time Delay:

<10us

BER:

<1/1000000000

LED 표시기 Lamps:

1000 M, 100 M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, 힘

Power Supply:

DC5V 1A (external 힘), AC220 0.5A/DC-48 (internal 힘)

힘 분산을:

3 W

Operating 온도:

0 ~ 50 ℃

습도:

10/100/1000 Mbps

스토리지 온도:

5% ~ 90%

스토리지 습도:

-40 ~ 70 ℃

Dimension:

5% ~ 90% 비-condescending

Order 정: 

Model No.

FR-1201S05

10/100/1000 M Multi-mode 1310nm 550 M

FR-1201S20

10/100/1000 M Single-mode 1310nm 20 km

FR-1201S40

10/100/1000 M Single-mode 1310nm 40 KM

FR-1201SA20

10/100/1000 M Single-mode WDM 1310/1550nm 20 km

FR-1201SB20

10/100/1000 M Single-mode WDM 1550/1310nm 20 km

FR-1201SA40

10/100/1000 M Single-mode WDM 1310/1550nm 40 km

FR-1201SB40

10/100/1000 M Single-mode WDM 1550/1310nm 40 km

 

 알 더

제품 보증

 

1. "세 보장 100% 준수를 CE, Rohs

2. Lenth: Custom.

3. Molded-발목에 무리가 relief construction 대 한 유연한 movement, durability, 및 핏.

4. 절감 할 수 cross 이옷을 두고 및 간섭 와 알루미늄 undermold contacts

알 더

 

Pictures:

 

 

 

포장 & 배송

1. any 아이템 want 할 수 order. Please contact us. 및 확 the order details 및 납 시간 내.

2. Shipment 의 Terms:

전 주문하게 & # please contact us 할 수 확 할 선호하는 shipment method.아이템 다 만 배송되지 후 payment 는 확인.

3. Shipping 회사: We support shipment by "HK post" "China post" "EMS" "DHL" "UPS "" FEDEX "" TNT "" SF "”, if you have your own express 계좌 그's 될 것 very simple.If you need 도움이 될 방법 사이즈옵션 a fast 및 reliable shipping company, please contact us 직접 및 we do 것 our best 할 도움이 될 방법 

4. Packing 될 수 PE bag 나 물집 Card, 30-60 에 뭐 품 너 주문한

 

우리의 Services
1. OEM/EDM service
2. Fast delivery
3. Most 의 할 payment 다 accepted
4. Design 및 생성 할 goods 맞춰서 에 clinet의 스 requirement.
Company 정보
심천 ACC Tenology co., (주)

전문 yixun 에 production액세서리 대 한 Electronics예: as 장치 cables, 판사 사실, computer, 홈 electronics 등,있긴 we 올 alibaba 안 so 긴, but We have 몇 년 experience, 자격이있는 에 나눠 내 보냅니다 및 import. 유럽 연합 (eu), North America 및 Japan 다 our main Markets."질 제, Reasonable prices, Service best" 는 수 영 의 our company. We sincerely welcome you to 우리를 방문합니다 company 및 negotiate 상호 business.

우리는 수 customize products 맞춰서 to your demands. 각 function 및 만들기 details 다 special 및 unique.

FAQ

1.Q: 수 you do OEM project?

A: 예, no problem. Custom logo 및 custom 포장 될 것 no problem 대 한 us. 대 한 예, custom 삽화 및 patterns printing 에 폰 건, 및 OEM brand pr41, 차져 등 with your own logos.

 2. Q: 인 quality guaranteed? 까 ACC 마 QC?

 A: 확실히, 품질 는 다 most important factor 에 maintain a company's 명성, so it's a must! 품 질 은 늘 엄격하게 조절 식 by our QC staff 법인사업자 회원 전 delivery. It 는 약속했다 및 gaurateed! If you have 시간 및 것 맘 에 우리를 방문합니다 factory 전 주문하게 & #, 너 될 것 고 welcome!

3. Q: 가 다 safe 에 deal 와 ACC?

A: 의 코스, ACC 가 된 a j-well 을 금 supplier 의 Alibaba, 이 가장 큰 all over the world.

 4. Q: 다 ACC's products available in a variety 의 색 및 sizes?

A: 예. ACC supply 넘 10000 different models, available in a variety 의 색 및 sizes 대 한 mobile phone 액세서리 맘 차져, cables, 이어폰, 케이스, 힘 뚝, pr41, 스크린 프로텍터, mini 2built-, 등. 너 수 조언 해 줄 다 size 나 color you need 및 if we don't have 다 기존 ones, They 될 수 customized.

5. Q: 수 ACC provide 다 best service?

 A: 의 couse. ACC 가 a great sales 팀, professional 및 움, 늘 꼭 보세요 the best to offer 다 best service to you!

6. Q: 다 동의하면 Paypal?

A: 대 한 the first cooperation, you can 신경 좀 써야 through Escrow 나 Paypal if 약 걱정하지 다 추구한다.

Contact us via E-mail, we 것 응답하라 에 12 시간!

 

 

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.