notice 참고: 주의하여 주시고 이 제품이 바이러스 방지용인지 여부와 코로나바이러스(COVID-19)가 주문에 영향을 미치는지 여부를 공급업체에 확인하십시오. close

공중 단일 모드 G652D 200m 경간 48 core adss 광섬유 adss 케이블 제조

  • 10-49 킬로미터
    US$655.00
  • 50-99 킬로미터
    US$625.00
  • >=100 킬로미터
    US$615.00
수량:
- + 킬로미터 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
3 결제일 이후로
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (최소 주문: 10 킬로미터)
개인 맞춤 포장 (최소 주문: 10 킬로미터)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (최소 주문: 10 킬로미터) 덜 보기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
GT 광학
모델 번호:
ADSS-36f3
지휘자의 수:
≥ 10
제품 이름:
Adss 광섬유 케이블
신청:
자활하는 공중
재킷 물자:
PE LSZH
중앙 회원:
FRP
인증:
SGS/ROHS/ISO9001
섬유 유형:
단일 모드/다중 상태
파장:
1310nm/1550nm
코어 번호:
2 ~ 144 코어
외경:
12.0 +/-0.3mm
강도:
Kevlar Aramid Yanrs

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
60X73X60 cm
단일 총 중량:
68.000 kg
패키지 유형:
표준 포장: 1/2/4 km 나무 스풀 + 나무 블록 coveredr + PP 테이프 고정
예시 그림:
package-img
package-img
리드 타임: :
수량(킬로미터) 1 - 20 21 - 100 101 - 500 >500
예상 시간(일) 3 7 10 추후 협상
제품 설명

공중 단일 모드 G652D 200 m 경간 48 core adss 광섬유 adss 케이블 제조

GT 제품 받았습니다 긍정적 인 피드백. intertek이 최고의 의하여 많은. 희망 당신의 agreeable 파트너!
 

제품 세부사항

제품 이름ADSS
신청자활하는 공중
재킷 물자PE LSZH
중앙 회원FRP
인증SGS/ROHS/ISO9001
섬유 유형단일 모드/다중 상태
파장1310nm/1550nm
코어 번호2 ~ 144 코어
외경12.0 +/-0.3mm
강도Kevlar Aramid Yanrs
제품 키워드단일 모드 adss 광섬유, 자기 g652d 광섬유 케이블 adss, 옥외 기갑 adss 광섬유 케이블

 

ADSS 케이블 느슨한 튜브 좌초. 섬유, 250μm는 느슨한 관으로 높은 모듈러스 플라스틱. 관은 가득 방수 충전. 관 (및 필러 좌초됩니다 주위에 FRP (섬유 강화 플라스틱) 비 금속 중앙 힘 일원의 원형 케이블. 후 케이블 코어 가득 충전. 덮여 얇은 PE (폴리에틸렌) 내부 칼집. 후 좌초 레이어 aramid 털실은 적용되었습니다 내부 칼집 힘 일원, 케이블 완료됩니다 PE 또는 (추적) 외장.

 

 

특성:

1. 느슨한 튜브 디자인

안정적인 호환성 모든 일반적인 섬유 유형

2. 자체 지원

Aramid 털실 대신에 또는 유리 원사, 지원 또는 메신저 와이어.

3. 트랙 방지 및 자켓 가능

용 10KV 및 35KV 전원 라인 사용 폴리에틸렌 (PE) 110KN 및 220KN 전원 라인, 반드시 의해 부식에 () 외장.

4. Sutable 공중 자기 지원 설치

 

모델 번호ADSS
유형동축
도체 수> = 10
신청공중 케이블
기능배달 신호등
인증ADSS 패스 ISO9001, 틸, CE
외장재PE 또는 엉덩이 광섬유 케이블
섬유 유형OS1/OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
길이 당 롤2 km/3 km/4 km ADSS 섬유
마케팅인쇄
섬유 조사2 코어 288 코어
강도FRP

 

 

광섬유 성능

섬유 유형

G.652D, 125.0 + 1.0 μm

모드 필드 직경9.2 +-0.2 μm 1310 nm
클래딩 직경125 + 1μm
클래딩 비 원형<= 1%
코팅 직경245 + 10μm
감쇄계수<= 0.38dB/km의 1310nm ,<= 0.22dB/km의 1550nm
색 분산<= 3.5 ps/nm/km at1285-1330nm ,<= 18 ps/nm/km의 1550nm
제로 Disperson 파장1300-1322nm
PMD 계수<= 0.2 ps/& radic; km

 

좋은 재료

 

 

신청

 

Adss 케이블 제조 adss 광섬유 케이블/adss 케이블

회사 정보

우리

GT 광학 2009 년에 하이테크 기업입니다 전문 연구 제조 광섬유 통신.우리의 주요 고품질 제품은 광섬유 케이블 같은 ADSS/OPGW/FTTH 등.

 

수동 광학 제품. 아니라, 우리는 또한 당신의 장기적인 파트너.문의 지금 수 작업!

더 & rarr;
우리의 장점

우리의 장점

 
 

전문

10 + 년 제조 경험

 

200 이상 직원 좋은 교육과 기술 훈련. 포함 10 회원은 R & D 부서.

ODM & OEM

직업적인 판매 팀 및 기술 지원

환영 OEM 및 OEM 서비스.

서비스

경쟁가격

소액 주문

빠른 배달 2-3days

모든 문의 답변 in 24hrs.

제품 카테고리
인증

우리의 인증서

 
 
포장 및 배송

케이블 마킹:

재킷 한다 표시 흰색 문자 간격으로 미터 다음. 다른 마킹 사용할 경우 요청한.


(1) 길이 마킹

(2) 케이블 유형 섬유 카운트

(3) 제조 이름

(4) 년 제조

 

포장

(1) 표준 길이 케이블은 1 km 2 km, 다른 케이블 길이 사용할 경우 요청한.
(2) 각 길이 케이블은 감아 별도의 합판 베이클라이트 릴.
(3) 양단 케이블은 밀봉 적합한 플라스틱 테이프 또는 플라스틱 캡 항목을 방지 수분 도중, 취급.
(4) 나무 섬유판 또는 둘레 블록 한다 누워 사이의 플랜지 고정 강철 밴드
(5) 케이블 엔드 한다 안전하게 고정 릴 방지 케이블 되기에서 느슨한 transit 또는 동안 배치.

 

 

배달 시간:

3-20 일 주문 확인, 세부사항 납품일을 결정되어야 생산 시즌과 순서 양에 따라.

배송 방법:

 

우리의 서비스:

 

우리는 고객 만족을 달성하기:
1) 노력 100% 결함없는 제품
2) 보장 시간에 배달
3) 알고 요구 기대를 고객의
4) 제공하는 최첨단 품질 제품
5) 알고 우리의 책임

* 보증:
1 년 대부분의 항목
* 지원:
브랜드: GT 광학
OEM 서비스는!

 
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.