notice 참고: 주의하여 주시고 이 제품이 바이러스 방지용인지 여부와 코로나바이러스(COVID-19)가 주문에 영향을 미치는지 여부를 공급업체에 확인하십시오. close

Brand new 기가비트 rj45 광 이더넷 8 ports 웹 management 비 관리 형 switch 10 섬유 와 2rj45 (high) 저 (품질

  • 10-199 개
    US$65.00
  • 200-999 개
    US$64.00
  • >=1000 개
    US$62.00
수량:
- + 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
3 결제일 이후로
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
OPTFOCUS
모델 번호:
OFS-GSF8T2
품 명:
10/100/1000 메터 Media Converter
커넥터:
RJ45, SFP
패킷 포워딩 해 요금:
148800pps/port
상대 습도:
5% ~ 95% (no 결로)
Max 힘:
9 와트
Environment 온도:
0 ~ + 55℃
스토리지 온도:
-20 ~ + 70℃
습도:
5% ~ 90%

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
31X16X6 cm
단일 총 중량:
1.100 kg
패키지 유형:
1 개/상자
리드 타임: :
수량(개) 1 - 1000 >1000
예상 시간(일) 3 추후 협상

OFS-GSF8T2

2 ports 10/100/1000 메터 + 8 ports 1000 메터 SFP 섬유 Switch

 

Description:

 OFS-GSF8T2Series is a 층 2 + 광 이더넷 스 와8*1000 Mbps 급SFP 광 섬유 ports 및 2*10/100/10007.2mbps 의RJ45 Ports. It 는 designed 에 충족 완성시켜줄 아이랍니다 application 요구에, 및 provide 인 이더넷 네트워크 communication solution. with a (high) 저 ( 성능-가격 ratio.

OFS-GSF8T2'S(High) 저 (가용성 및 신뢰성, as 잘 as the rich 보안 features, 만들어 주시지 다 ideal 대 한 시간 보안 자료 (msds) transmission.대 한 다른곳은 옷에 와 devices 맘 computer, 스위치, hub, 서버, etc.

Technical Specifications

품 명

2-Port10/100/10007.2mbps 의 +8-port 1000 Mbps SFP섬유

제품 Model

OFS-GSF8T2

네트워크 Protocols

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX/FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;

네트워크 미디어

10BASE-T: Cat3, 4,5 UTP (≤100 meter)

100BASE-TX: Cat5 나 뒷 UTP (≤100 meter)

1000BASE-TX: Cat6나 후 UTP (≤100 meter)

섬유 미디어

Multi-mode:550 메터-2 키로메터

한-mode: 20/40/60/80/100 키로메터

성능 Specification

대역폭 1.5cm 의:201.25gbps 의
패킷 포워딩 율: 1488000pps/port
맥 '배송 표:8K

포워딩 Mode

Store-및-정

LED 지표

힘: PWR;FXLink/ACt(1-8); TP1000(1-2);

TP Link/Act (1-2)

Power Supply

어댑터:

Input: AC100~250 볼트, Output: DC5V3A.

Max 힘

9W

Environment 온도

0 ~+ 55℃

스토리지 온도

-20 ~+ 70℃

습도

5% ~90%

 

 

Feature:

L2Port10/100/10007.2mbps 의 와 Auto 업 링크™,8Port1000 Mbps 급 SFP슬롯

L자동 맥 '배송 학습 및 노화

L10/100/10007.2mbps 의 Auto-협상, auto-MDI-MDI-X

LLED 지표 대 한 모니터링 힘/link/몇시간 활동하다보니

LSupports10/100/10007.2mbps 의-풀/반-duplex)

LSupports 벽-실장 (smd, smt 및 DIN-Rail 설치,Optional.

LSupports 방송 급 폭풍에 Control

LExcellent 열 제거를위한 없이 cooling 팬.

L적용합니다 에 Urban Intelligent 트래픽은 슈퍼 플럭스 smd의 dip Monitoring System (그), Safe 코디 시.

L가혹한 environment 나 더 높은 requirement

L-10℃-55℃operating 온도 range.

섀시 Dimension:

 

 

 

 

제품 설

풀 컬러 led hd 비디오:

 

 

물리적 Pic Reference

 

 

Company 정보

심천 Optfocus Technology (주), (주) 했는데 설립했다 in 2009, 할 인 a (High) 저 (-tech enterprise, professional R & D, production 및 sales 의 Fiber to 다 홈 (FTTH), 섬유 to the Building (FTTB) 및 FTTx,

섬유 access network 장비 및 terminal equipment & 케이블 링 system products. It 는 디자인팀이 되겠습니다 to provide Customized OEM & ODM services to Global communication 유통, 텔레콤 사업자 및 System 통합.

 

생산 Workshop

 

FAQ

1. 인 이 a minimum order 양?
No, you can 느낌 free 할 수 order any 양 any 의 product.

 

2. Do your products 와 올 보증?
네, 우리는있는, 1 년 warranty 대 한 all our products from the date 의 shipment.


3. How 많이 charge voltage 수 닿는 면?
배터리 charging voltage 안 될 13.8 볼트 만 (high) 저 (charging 및) 저 (low) 차단 온도 10 볼트.

4. Is your 스 맞춤형 대 한 랙 나 DIN rail 마운트?
네, 의 코스, but we have the MOQ. Please contact with out 서버 대 한 details.

5. 나오지 않게 네 network management 스 support 링 중복을?
와 STP (패팅 Tree) function, 링 중복을 는 뒷받침되어. The network management 형. we 생산 수 support 이 function.

If you have any interested in fiber 광 products, 아부 자세한 내용은 free 에 contact 날!

 

전시 picture

 

우리의 Certification

 

 

고객 평가

피드백

 

우리의 Service

Sales 팀

OPTFOCUS TECHNOLOGY Service Online/오프라인

A. Payment Terms

1) PAYPAL, Western 연합 (eu), T/T 대 한 samples

2) ESCROW, Ali-시간 보안, L/C, OA 다 양도 할 수 있고

3) 드롭-배송 available;

에이전트/프록시 다 welcome!

B. Any inquiried 될 것 답글 먹는다 내 24 시간

C. Professional manufacturer; Welcome to 우리를 방문합니다 웹 사이트를 참조

Http: // www.optfocus.com

D. OEM/ODM service available

E. (High) 저 (품질, reasonable/competitive price, fast 납 시간

F. 후-sale Service

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.