CATV 2U (high) 저 (힘 ytterbium 에르븀 광 섬유 증폭기

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$810.00 - US$1,550.00 / 세트 | 1 세트 (최소.)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Shandong, China
유명 상표:
WSEE
모델 번호:
WS-50EYA 2U
Band Name:
(High) 저 (힘 Ytterbiun 에르븀 광 섬유 증폭기 16 ports
파장:
1550nm 대 한 CATV, 1490/1310nm 대 한 PON
Input 광 힘:
-5 ~ 10dBm
출력 port:
16 ports
출력 힘 각 port:
16 ~ 23dBm
Additional function:
WDM
광 connector:
SC/APC 나 SC/PC 나 LC/APC 나 LC/PC
Application:
CATV/HFC/PON
Power supply 전압:
AC220V & AC110V & DC48V
보증 시간:
1 년
공급 능력
공급 능력:
500 Set/Sets per Month CATV 2U high power ytterbium erbium optical fiber amplifier
포장 및 배송
패키지 정보
1 개/carton 대 한 CATV 2U (high) 저 (힘 ytterbium 에르븀 광 섬유 증폭기
포트
shenzhen

CATV 2U (high) 저 (힘 ytterbium 에르븀 광 섬유 증폭기

 

제품 설

 

Core 광 component 1550nm 의 (high) 저 (힘 edfa wdm 와 uses original new imported LUMENTUM 펌프 및 타 유명 브랜드에 펌프 에 해 주신대로 다 신뢰성 의 이 온 줄 1550nm (high) 저 (힘 edfa wdm 와 equipment. Motherboard core 칩 of1550nmhigh 힘 edfa wdm 와 adopts 다 입이 technology 에 해 주신대로 다 product performance, parameter 일관성 및 (high) 저 (및 reliable 질.다 1550 nmhigh 힘 와 edfa wdm 는 dual power supply 핫 백업 structure, power supply system autnmatically 할당 된 힘 및 support 교체 online. (High) 저 (-힘 및) 저 (low)-감량, 80 와트 ~ 300 와트 (high) 저 (power design 와 큰 마진 에 해 주신대로 다 power supply 와 작을 뿐 감량 및 긴 time stable output.32-bit 팔 프로세서 1550nm 의 (high) 저 (힘 와 edfa wdm 는 풀 digital control, 효율적으로 반전있는 매력으로 다 working 의 the power supply modules, 광 증폭기 modules, 냉각 systems 및 디스플레이 systems.다 1550nm (high) 저 (힘 edfa wdm 와 이 (High) 저 (열 전도도 material (high) 저 (density 칫 솔 및 큰 문의를 환영합니다 힘 dissipating 판, 안 만 수 해 주신대로 다 열 분산을 풀릴까봐 걱정이 quickly 와 자동 working speed 둘레조절이 대 한 다 팬, But 또 수 해 주신대로 다 1550nm (high) 저 (힘 edfa wdm 와 working in a 항 온실 및 provide a good 냉각 environment.The1550nm (high) 저 (힘 edfa wdm 와 채택한다 modular design plug and play, easy to replace 및 easy to function 확, if you have any 밝은 색 계열이라 의 edfa 액세서리 및 마 안 디포 repair. 만 need send 필요한 accesssory 및 save time 및 돈.

제품 parameter

 

공정 & smd, smt) 패키지

 

고안 size

Mm

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

Smd, smt) 패키지 size

Mm

640 (L) * 640 (W) * 220 (H)

Company 프로필

 

Delivery & Payment

 

Constomer evalution을

 

Constomer evalution을

Contact us

 

멜로디

Tel: + 86-533-3599957

Fax: + 86-533-3599955

웹: www.wanshuo.net

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.