Catv 야외 1310nm internal catv 광 송신기

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$400.00 - US$500.00 / 세트 | 1 세트 5 백만와트 CATV 야외 1310의 직접 광 송신기 (최소.)
배송:
지원 해상 화물
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Shandong, China
유명 상표:
야 타이/OEM
모델 번호:
YOT-1310
유형:
1310의 DFB LD
파장:
1310의
커넥터 유형:
SC/APC; FC/APC
상품명:
9 백만와트 CATV 야외 1310의 직접 광 송신기
응용:
FTTH FTTB FTTX 네트워크
인증:
ISO9001: 2008
컬러:
회색
섬유 유형:
단일 섬유 단일 모드
소재:
알루미늄
이름:
9 백만와트 CATV 야외 1310의 직접 광 송신기
공급 능력
공급 능력:
1000 Set/Sets per Week 5 mw CATV Outdoor 1310nm direct optical transmitter
포장 및 배송
패키지 정보
판지 5 백만와트 CATV 야외 1310의 직접 광 송신기
포트
Qingdao
리드 타임: :
Within 3 working days after payment for 1310nm direct transmitte
제품
제품 쇼
우리의 회사

공장

우리의 공장

워크샵

우리의 워크샵

창고

우리의 창고

TradeFair

우리의 부스

우리의 인증

높은 품질

통과/T19001-2008/ISO9001: 2008 품질 시스템 인증.

높은 품질

통과/T19001-2016/ISO901: 2015 품질 시스템 인증.

높은 품질

통과 인증서 네트워크 액세스 방송 장비, 상태 투여는 라디오, 필름 및 TV, P. R..

포장 및 배달




당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.