색 Fibra Optica 패치 코드의 Monomodo SC APC Jumper 드 Fibra Optica

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$0.10 - US$3.00 / 개 | 1 개 (최소.)
리드 타임::
수량(개) 1 - 1 >1
예상 시간(일) 7 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Anhui, China
유명 상표:
XC
모델 번호:
SL k2200-mfp
커넥터 형:
SC/APC
Model 수 (:
3 M SC/APC-SC/APC SM SX Patch Cord
케이블 형:
Simplex/duplex)
섬유 직경:
3.0mm
Color:
Yellow
공급 능력
공급 능력:
100000 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
Bag
포트
Shanghai
리드 타임: :
수량(개) 1 - 1 >1
예상 시간(일) 7 추후 협상
제품 설

텔레콤 Level, 3 M SC-SC Singlex S. M 9/125, Patch Cord

주: 길이 및 커넥터 는 맞춤형, 느낌 freely contact 날 대 한 견적을.

Description:

섬유 spy Optic 광 Patch Cord 3 M simplex Single mode Jumper Cable SC 에 SC

이 케이블 features Single mode 9/125 micron, LC to LC connector. Specifically designed 대 한 이더넷, 멀티미디어 나 타 communication application

Material 부 칙 (External): PVC

커넥터 형: LC 에 LC

코어: 싱글 섬유

밀도: Simplex

폴란드어: UPC

길이: 3 m

Outer diameter: 3.0mm

Color: Yellow

Parameter
Unit
집게 스타일을
커넥터 형
/
PC (S. M)
UPC 부 칙 (S. M)
APC (S. M)
Return 감량
DB
≥45
≥50
≥60
삽입을 감량
DB
Typ≤0. 2 Max≤0. 3
반복성
DB
≤0. 1
호환성에
DB
≤0. 2
연결 Durability
≥1000
Operating 온도
℃,
-25 ~ + 70
디테일 한 이미지

FAQ.

Q1: 뭐 다 네 main products?

우리의 main products contains 섬유 tool kit, Fiber 광 Splitter, 어댑터, 섬유 광 Patch Cord/접속 용, Fast connector, 퓨전 (cold fusion) 접착 구, OTDR, Fiber 광 Patch Panel, 및 so on.

Q2: 까 could I 해 주신대로 다 producs's 질?

We have our own QC control department, 및 we 또 한 got 많 certifications 및 so on 할 수 해 주신대로 다 quality 의 our products, you could 딱 믿어 라 미.

Q3: 는 OEM 및 ODM available?

예, OEM 및 ODM 협력하고있다 mode 는 available.


Q4: 다 너 factory 나 대외 trade company?


We 다 factory 및 we do trading 너무, we provide 것 you with the most 경쟁력있는 goods 및 products.


Q5: I ask 할 맘 것 you if it's 가능한 to have 내 logo on the product?

We hope you know 그 our company support customized logo service, 및 다 logo printing 함 될 업 할 수 할 수 logo printing 양, you could choose 다 printing method 너 더 좋으네요 및 we 끝 등도 쉽게 맘 에 추천합니다 다 한 할 인 더 suitable 대 한 you.

Q6. 수 I have a sample order 대 한 이 품?

네, we welcome sample order to test 및 확 quality. Mixed samples 다 acceptable.

Q7. 뭐 약 된 납 시간?

Sample 요구에 1-2 일, mass production 시간 요구에 1-2 ~ 주

Q8. How do you 배 다 goods 및 까 긴 나오지 않게 다 데려 갈 도착 할 수?

We usually 배 by DHL, UPS, FedEx 나 TNT. 다 usually 취 3-5 일 에 도착. 항공사 및 sea 배송 또 optional.

Q9: Do you offer guarantee 대 한 다 products?

네, we offer 1 년 warranty to our 공식적인 products.

Q10: 뭐 약 delivery time?

1) Samples: 내 한 주.

2) Goods: 15-20 일 usually.

포장 & Delivery
연락
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.