악마 클로

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$6.00 - US$9.00 / 킬로그램 | 100.0 킬로그램 (최소.)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
기능:
통풍 & 관절염을 완화하십시오
유형:
초본 보충교재
원래 장소:
South Africa
유명 상표:
Global Fusion
모델 번호:
GF-DC
Kingdom:
Plantae
Order:
Lamiales
Family:
Pedaliaceae
Genus:
Harpagophytum
Common Name:
Devils claw root
Product Name:
Devils claw
Main function:
Arthritis
Packing:
Bag Etc
Storage:
Cool Dry Place
공급 능력
공급 능력:
10 Ton/Tons per Month
포장 및 배송
패키지 정보
포장 polyprop 가방 내부 플라스틱 라이너 클라이언트의 명세.
포트
Cape Town
예시 그림:
package-img
비디오 설명
제품 설명

 

악마 클로는 약용 식물 참깨 가족, 네이티브 남아프리카. 이름 파생 허브 특이한 과일, 덮여 작은 후크, 유사한 발톱.

 

루트 악마의 발톱 식물 전통적으로 제공하기 릴리프 조인트 기인한 골관절염 류마치스성 관절염. 또한 완화 근육통 향상시킬 이동성 사람들을 근육 부상. 악마의 발톱 매우 쓴 만듭니다 아주 좋은 소화.

 

두 가장 잘 알려진 활성 성분 악마의 발톱 그것은 베타 시토스테롤 및 harpagoside. 생각됩니다 이 소유 항염. 영국 초본 약전 인식합니다 악마의 발톱 것처럼 진통제, 진정제 및 이뇨제로.

 

 

포장 및 배송

포장 polyprop 가방 내부 플라스틱 라이너 클라이언트의 명세.

 

우리의 서비스

우리는 우리의 악마 클로 전세계 가장 경쟁력있는 가격을.

 

회사 정보


글로벌 퓨전 거래 도매 비즈니스, 전문 품질 보증 남부 아프리카 허브 차와 약초 (모두 미처리 가치를 추가 양식). 우리의 약초 및 차 제공됩니다 중 말린 전체 형태로 말린 밀링 형태로 또는 가루 추출물.

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.