Factory supply 1 ~ 20 db male to female plug 형 fiber 광 LC 감쇠기

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$1.30 - US$2.80 / 개 | 10 개 (최소.)
리드 타임::
수량(개) 1 - 5000 5001 - 100000 >100000
예상 시간(일) 5 7 양도 가능
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (Min. Order: 100 개)
개인 맞춤 포장 (Min. Order: 100 개)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (Min. Order: 100 개) 덜 보기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
DYS/OEM
모델 번호:
1 ~ 20dB LC 감쇠기
커넥터:
LC UPC LC APC
유형:
남성 여성
손실:
> 55dB UPC,> 65dB APC
감쇠 공차:
±0. 5dB (1 15dB)
감쇠기 값:
0 ~ 30dB 선택할 수
섬유 유형:
SM
인증:
ISO9001
컬러:
블루, 녹색, gery
브랜드:
DYS/OEM/OEM
키워드:
Telecommunciation
공급 능력
공급 능력:
20000 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
개인차가 커 상자 나 맞춰서 에 customer's request
포트
Shenzhen
리드 타임: :
수량(개) 1 - 5000 5001 - 100000 >100000
예상 시간(일) 5 7 추후 협상
제품 설명

광섬유 감쇠기는 장치 감소 (약하게) 강도 광섬유 신호 내의 광섬유. 감쇠기는 일반적으로 신호 도착하기 수신기 너무 강한 따라서 may 압도 수신 요소. 이 발생할 때문에 불일치 사이의 송신기/수신기 (트랜시버 미디어 컨버터) 또는 미디어 컨버터 설계 훨씬 장거리 보다 그들은 사용되는. 때로는 감쇠기는 또한 스트레스 테스트 네트워크 링크 점진적으로 감소시키는 신호 강도 (증가 dB 감쇠) 때까지 광학 링크 실패 따라서 결정하는 신호 기존 안전 마진.

우리의 감쇠기 매우 고품질 디자인 사용하여 도핑 섬유 약하게 신호. 우리의 모드 감쇠기는 a 작동 파장 범위 1250nm ~ 1600nm, 커버 모두 일반적인 1310nm 및 1550nm 작동 파장.

최대 전송 전원 일반적으로 한 와트. 우리는 감쇠기 다음 광섬유 커넥터 유형: ST, SC, SC/APC, FC FC/APC LC LC/APC MU. 다른 커넥터 유형 감쇠기 시 특별. 우리는 가장 값 사이의 1dB 및 25dB 각각에 감쇠기 유형.

비록 광섬유 감쇠기 일반적으로 사용되는 모드 회로 때문에 이것은 강한 레이저는 거리 전송 우리는 또한 모드 감쇠기 (시 특별 주문) 50/125 62.5/125 섬유. 이 것입니다 주문품, 최소 주문량 (50 +) 확장 리드 (2 4 주) 수.

신청

1. 시험 장비
2. 광섬유 CATV
3. 광섬유 센서
4. 광섬유 통신 시스템

특징

1. 고정 감쇠기 (고정형 FC SC ST LC)
2. 암 유형 (FC SC ST LC)
3. 인라인 감쇠기 (융합 섬유 점퍼 유형)
4. 고수익 손실 (인라인과 높은 RL 유형)
5. 정확한 안정적인 감쇠 (가변 유형)

LC 감쇠기

SC 감쇠기 (금속)

ST 감쇠기

MU 감쇠기

SC 감쇠기

FC 감쇠기

항목
모수
모델
고정, 암나사 인라인, 가변
작동 파장
SM 1310/1550nm
SM 1310/1550nm
묽게함 범위
1 ~ 30dB
손실
APC: ≥60db UPC: ≥55dB PC: ≥50dB
감쇠 공차
≤ +/-0.5 (1-10dB) 또는 ≤ +/-1.0 (11-30dB)
최대 광학적인 입력 파워
1000 mW
편광 의존 손실
≤0. 1dB
작동 온도
-40 °C ~ + 60 °C
저장 온도
-45 °C ~ + 85 °C
습도
95% RH
우리의 회사

심천 DYS 광섬유 기술은 선도 개발하고 제조 진보된 광섬유 제품 주로 광섬유 실내 케이블, CPRI 방수 점퍼 MPO/MTP 점퍼, 표준 광섬유 점퍼와 PLC 분배기. DYS 승리 명예 제목 국가 하이테크 기업의 심천 정부 2014.

다년간의 경험을 광섬유 산업 우리의 공장 완비 3500 평방 미터 이상 23 비 먼지 생산. 200 잘 훈련되는 직원 및 엔지니어는 우리의 자랑스러운 제품에 기여하고있다. 우리는 5 생산 라인 광케이블 2 고수준 MPO/MTP 점퍼 조립 라인 8 표준 점퍼 8 PLC 스플리터 생산.

가장 고급 수입 연마 장비 테스트 악기 가능하게 우리의 제품은 슈퍼 품질 같은 Senko 연마 기계, 간섭계, 자동 청소 기계 OTDR, JGR.

우리의 광학 제품은 RoHS 고분고분한 DYS 얻었다 ISO9001, ISO14001 인증. 우리의 고품질 제품 및 걸출한 서비스 승리 고객 세계 DYS 광섬유 기대하고 협력.

DYS 인증

혁신적인 기술

우리는 항상 새로운 기술 투자함으로써 생산 시설, 엔지니어링 프로세스 제어 시스템 재능을 개발 유지하는 우리의 상태에 주요한 광섬유 연결 솔루션.

우리의 전시회

OFC 2019

부스 #: 4722 날짜: 5-7 월 추가합니다: 샌디에고, 미국

COMMUNICASIA 2019

부스 #: BT3-07
날짜: 18-20 June
추가: 마리나 베이 샌즈 싱가포르

ECOC 2018

부스 #: 339
날짜: 24-26 September
추가: 로마, 이탈리아

COMMWORLD 2018

부스 #: G16
날짜: 16th-19th, August
추가: SMX 컨벤션 센터 마닐라

포장 및 배달

샘플

1-2 일

도매 주문

3-7 작업 일 다양한 수량

FAQ

1. 많은 직원의 우리는?
답변: 200 잘 훈련되는 직원 엔지니어.

2. 우리의 회사 설립?
대답: 우리는 2008 년부터.

3. 우리의 주요 제품?
답변: DYS 바치고 개발, 생산, 마케팅 광섬유 케이블,
실내/야외 패치 코드, 스플리터, 어댑터, 감쇠기,.

4. 지역 공장?
3500 평방 미터
18 이상은 비 먼지 프로덕션 라인 총
4 생산 라인 광섬유 케이블
2 고수준 MPO/MTP 점퍼 조립 라인
8 생산 라인 표준 점프
4 PLC Pplitter 생산 라인

5. 증명서 우리는?
답변: ISO 9001: 2008, RoSH CE 높고 새로운 기술 기업 Certficate.

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.