FC/APC 섬유 Patch Cord 싱글 9/125um Simplex sc-sc 광 섬유 patch cord 광 Jumper

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$0.35 - US$5.00 / 개 | 1 개 (최소.)
배송:
지원 해상 화물
리드 타임::
수량(개) 1 - 2 >2
예상 시간(일) 5 양도 가능
샘플:
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Zhejiang, China
유명 상표:
RZFIBER
모델 번호:
Patch cord
커넥터:
FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000
품 명:
Single Mode SC/APC SC/PC Simplex Duplex) fiber optic patch cord
페룰 끝-face:
PC, UPC, APC
코어 형:
Single Mode/멀티 모드
섬유 직경:
0.9mm/2.0mm/3.0mm (OEM)
감쇠:
0.3 at 1310nm, <0.25 at 1550nm
Patch Cord 파장:
1310/1550nm
Application:
선로의 광케이블 화 System
Color:
Yellow/Orange/Grey
Outsheath:
PVC/LSZH
공급 능력
공급 능력:
1000 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
중립 Carton 포장, 각 개 카 톤 당
포트
Any port in China
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 2 >2
예상 시간(일) 5 추후 협상
제품 Details

FC/APC 섬유 Patch Cord 싱글 9/125um Simplex sc-sc 광 섬유 patch cord 광 Jumper

-Fiber 광 Patch Cord 는 a 길이 의 광 섬유 와 두 끝-adding connectors 에 connect 빔 path.

-접속 용 is a 길이 의 섬유 영구적으로; ~ 붙은 커넥터 만 at 한 끝.

-The patch 코드 조립 된 것합니까 와 다양 한 types 의 커넥터 (예: as FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ 등)

-이 다 세 kinds 의 광택 섬유 끝-face: PC, UPC 및 APC. We 고용 고급스런 색이에요 technique 콘크리트 파이프와 선 응력 에 manufacture so as 에 해 주신대로 다 (high) 저 (품질 의 mass production.

특징

-) 저 (Low) 삽입을 감량.

-(High) 저 (return 감량.

-, 스케치, 드로잉에 적합합니다 endface 3차례에 걸친 by 현미경.

-Environmentally stable 에 electricat 간섭

-광 섬유 communication network, 자료 (msds) transmission, test instruments, LAN, 케이블 CATV.

Parameter
Application

1. FTTx Deployments (GPON/BPON/EPON)

2. CCTV/CATV 링크

3. 액세스/Metro Networks

4. 긴 꽉 통신

타 Products

맨 손으로 fibers 피부 선 cables 및 jump cable 접착 구 퓨전 (cold fusion) 기계

선로의 광케이블 화 2 core G657A Self-지원 해 fiber 광 cable/fibra optica drop cable

반자동 PET 병 부는 Machine 병 만들기 Machine 병 몰딩 Machine.

지원하는 256 ONU (High) 저 (Quality 4 Pon Port Epon Xpon Olt

Dual pon port 1GE + 1FE + 1 POTS + WIFI + CATV ONU FTTH fiber optic network router GPON EPON ONU ONT

(High) 저 (힘 32 port 16 port WDM EDFA 증폭기 Price

Certificates
배달
우리의 Company
Contact us
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.