FTTH catv 실 내용 광 수신기 price mini 알루미늄 housing digital video fiber optic 수신기 대 한 HFC 네트워크

  • 1-999 개
    US$35.00
  • >=1000 개
    US$25.00
수량:
- + 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
7 결제일 이후로
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (최소 주문: 2 개)
개인 맞춤 포장 (최소 주문: 2 개)

더 보기

개인 맞춤 그래픽 설정 (최소 주문: 2 개) 덜 보기
샘플 - US$36.00 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
로딩 중... 장바구니에 추가
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Zhejiang, China
유명 상표:
YOUXIN
모델 번호:
OR3200C
Operating 파장:
1100 에 1600nm
수신기 spy Optic Power:
-8 ° c ~ + 2dBm
RF Working Range:
45 oto 860 백만헤르쯔
출력 Level:
> 무 & #104 dBuV
RF Return 감량:
> 무 & # 16dB
C/N:
≥ 51dB
C/CTB:
≥ 61dB
C/CSO:
≥ 60dB
힘 전압:
AC (110 ~ 265) V

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
20X12X6 cm
단일 총 중량:
1.0 kg
패키지 유형:
판지
리드 타임: :
수량(개) 1 - 1 >1
예상 시간(일) 7 추후 협상
FTTH catv 실 내용 광 수신기 price mini 알루미늄 housing digital video fiber optic 수신기 대 한 HFC 네트워크
 
디테일 한 Info
선로의 광케이블 화 실 내용 광 수신기 와 E-O 핀 diode 및 중국어 GaAs 증폭기 module, 2 output ports, 45-862 백만헤르쯔, 변수 sys 인 일 AT & 및 EQ (15dB), imperial F 형 암 port, FC/APC 나 SC/APC 커넥터, 별점하나는 & # output level 98 dBuV (input 광 힘-2dBm), AC160 ~ 250 볼트 (power cord 와 EURO 부 칙 (2 극) 와 GND) 나 USA standard plug (3 극)).
 
Features:
부 칙 (1)(High) 저 (quality E-O 핀-diode 받아 본 module
(2) 폭 range 의 input 광 힘
(3) Different kind 의 증폭기 module
(4) Plug-in splitter (탭) in output
(5) Local 및 remote 전원을 공급하는
(6) 알루미늄 합금 형 material housing
 
OR3200C 는 a 형 의 양극 rf 및-지향성 광 수신기 와 (high) 저 (performance,) 저 (low) cost 및 경제적 인. It 는 applicable to 다양 한 application 의 다 HFC 네트워크 fiber to 다 홈 (FTTH), 및 수 provide (high) 저 (신뢰성 아날로그, digital video 주파수 및 자료 (msds) 양극 rf 및-지향성 transmission 대 한 다 HFC network.
The structure 의 소형화를 다 circuit 는 rational 내 이 product, 다 outer cover 선택한다 다 special-purpose aluminium alloy 형 material 대 한 use, the surface 는 산화 된 및 상품인 와 by wire drawing.
 
Parameter
Item
사양
정 광 받아서 parameter
광 parameter
Input 힘 range
-7 ~-2 dBm
) 를 제안 힘 range
-5 ~-3 dBm
광 파장
1100 ~ 1600 nm
광 return 감량
> 무 & #45 dB
섬유 형
Single Mode
시스템 parameter
C/N
≥50 dB
C/CTB
≥63 dB
C/CSO
≥60 dB
RF parameter
주파수 range
45/87 ~ 862 백만헤르쯔
평탄도
±. 0 dB
출력 힘 level
≥98 (받았습니다 Level at-2dBm) dBuV
Max. output level
100 dBuV
Return 감량
≥14 dB
출력 임피던스
75Ω
커넥터
FC/APC 나 SC/APC, F connector imperial 실
Power supply
AC160 ~ 250 볼트 (local 전원을 공급하는)
AC30 ~ 60 볼트 (remote 전원을 공급하는)
힘 소비
10 와트
Operating 온도
-40 ~ + 60 °C
스토리지 온도
-40 ~ + 65 °C
상대 습도
Max. 95% no 결로
Dimension
200x120x60mm
무게
0.7 키로그램
 

Applications
HFC/CATV 네트워크

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.