FTTH EPON 2.5/5 그램 gepon onu 광 network unit 선로의 광케이블 화 섬유 모뎀 섬유 라우터 4FE + 2 POTS + Wifi + CATV ONT 무선 와 triple play

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$60.00 - US$120.00 / 개 | 50 개 (최소.)
배송:
지원 해상 화물
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Zhejiang, China
유명 상표:
Hondao
모델 번호:
Onu
PON Port 형:
보사
파장:
텍사스 주 1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm
광 형:
SC/APC
감도:
<-27dBm (PX20 +)
오버로드 할 수:
> 무 &amp; #-3dBm (PX20 +)
무선:
300 Mbps, 2T2R
RF (CATV):
1 CATV F connector
LAN 인터페이스:
Auto adaptive 이더넷 인터페이스, 풀/Half Duplex), RJ45 커넥터
공급 능력
공급 능력:
10000 Piece/Pieces per Month
포장 및 배송
패키지 정보
1 개/ctn
포트
Hangzhou,Shanghai
리드 타임: :
15days

제품 설

4FE + WIFI + CATVONU (광 Network Unit) 및 ONT (광 네트워크 해지) -ONU 및 ONT 다 기본적으로 the same 장치-ONT 는 입지않아서 at the customer 전제, 및 ONU 는 입지않아서 outside the 홈. ONU 될 수 working in different 온도 및 날씨 conditions. 다 지 resist 물, 입어봤는데 따뜻했어요 및 vandals. 다 ONU usually 와 통신한다 an 광 network terminal (ONT), 인 수 될 a 분리 해 상자 연결해주는 다 PON 에 TV sets, 전화기, computers, 나 a 무선 router. 다 ONU/ONT 될 수 한 장치.

Feature

-Plug-및-play: services 될 수 배포 할 by one click 에 다 NMS, 및 on-site configuration 는 안

Required.

-Remote 진단을: Remote fault 에 위치 는 구현된 by the loop-선 test 의 POTS ports, 콜

에뮬레이션 및 PPPoE dialup 에뮬레이션 시작한 by the NMS.

-Link monitoring: E2E link 감지 는 달성했다 using 802.1ag 이더넷 OAM.

-(High) 저 (speed 포워딩: 900 Mbit/s 포워딩 in the NAT 시나리오.

-IPv6 Capability: support IPv6/IPv4 dual 적재 할 수 및 DS-Lite.

제품 details

 

 

 

제품 설

Main product

GEPON/GPON OLT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GEPON/GPON ONU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

섬유 spy Optic 장비

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTTx 패시브

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

우리의 company

와 년 의 수출 experience 코디하려고 와 excellent quality, advanced services 및 경쟁력있는 prices,
Hondao 가 won 수많은 customers '믿어 라 및 support. Our 한 stop 숍 수집 천 의 제품
Dhinese 의 완성시켜줄 아이랍니다 from 공장 as 잘 as 잘-알 brands. Win-Win is our business Cooperation.
Hondao 는 네 굿 파트너로 j-well 을 in Fiber Optic Communication.

 

기타 자격증
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.