Ftth 광섬유 드롭 케이블 sc fc lc st 방수 케이블 야외 패치 코드

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
$0.40 - $2.60 / 개 | 1.0 개 (최소.)
샘플:
$10.00 /개 | 1 개 (최소.) | 샘플 구매하기
리드 타임::
수량(개) 1 - 2000 >2000
예상 시간(일) 10 양도 가능
커스터마이징:
Customized logo (Min. Order: 2000 개)
Customized packaging (Min. Order: 2000 개)

더 보기

Graphic customization (Min. Order: 2000 개) 덜 보기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
Skylynn
모델 번호:
FTTH Jumper
유형:
광섬유
No. 섬유:
2.
사용:
FTTH
Application:
FTTH FTTB FTTX work
Fiber brand:
Corning, YOFC
Fiber Type:
G652D G657A1 G657A2
Fiber No:
1 , 2 4, 6, 8, 12,16,24
Fiber color:
white black
Material:
PVC, LSZH, PE, TPU
Number of Conductors::
2
Strengthen member:
FRP or Steel 0.4mm/0.45mm/0.5mm
cable size:
2.0*3.0mm
Product name:
skylynn/oem
제품 인증 certification
RoHS 인증됨.
Valid from 2018-11-12 until 2049-12-31
공급 능력
공급 능력:
200000 Piece/Pieces per Month
포장 및 배송
패키지 정보
각 광섬유 드롭 케이블 포장 플라스틱 가방.
포트
Shenzhen
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 2000 >2000
예상 시간(일) 10 추후 협상
제품 설명

FTTH 광섬유 드롭 케이블 sc fc lc st 방수 케이블 야외 패치 코드

패치 코드 는 2.0mm 또는 3.0mm PVC 칼집 단순한 이중 실내 케이블 다음 완료 SC. ST. FC 또는 LC 커넥터.

그것은제공S안정적이고 안정적인 연결 모두SM또는MM단일 또는 이중. PC, UPC 및 APC 선택적입니다.

특징:

  1. 적합 telecommuniction 네트워크
  2. 유형: FC, SC, ST, MU 서랍이 MPO,SMA,DIN
  3. 높은 내구성 및 신뢰성
  4. 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실
  5. 단일 모드/다중 모드, PC/UPC/APC 패치 코드 피그 가능
  6. 단일 코어, 2 코어, 4 크레스, 6 코어, 8 코어, 12 코어 멀티 코어 패치 코드 피그 가능

사양:

  1. 삽입 손실: ≤ 0.3dB
  2. 손실:≥ 55dB
  3. 내구성; ≥ 1000 예약되었습니다
  4. 작동 온도-40 ~ + 80 °
커넥터 SC ST FC LC MTRJ/DIN MU D4/SMA
커넥터 페룰 세라믹
광섬유 SM G657A1
케이블 재킷 OFNR (라이저),OFNP (플레넘으로),LSZH (낮은 연기 제로 할로겐)
케이블 직경 3.0mm x 2.0mm(1-6 섬유) 3.5mm x 2.5mm (8 섬유)
광학 사양 IL (최대) ≤ 0.3db
RL PC≥ 45db,UPC≥ 50db,APC≥ 60db
반복성 ≤ 0.2db 1000 예약되었습니다 짝지어주는 주기
작동 온도 -25 °C-+ 75 °C
저장 온도 -45 °C-+ 85 °C

 

회사 정보

 

인증

심천 Skylynn 통신 주식 CE, RoHS 및 ISO9001 인증서. 이제 우리는 할 Antel 인증서.

 

포장 및 배송

 

FAQ

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.