선로의 광케이블 화 Mini 형 S. M spy Optic Fiber Receiver 및 Converter 대 한 Digital TV-DT-OR-MA

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$2.50 - US$23.00 / 개 | 100 개 (최소.)
리드 타임::
수량(개) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 10 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Zhejiang, China
유명 상표:
DAYTAI
모델 번호:
DT-OR-MA
품 명:
광 Receiver/Converter/노드
Brand Name::
DAYTAI
Model 수::
DT-OR-MA
광 Connector:
SC/APC, customized 될 수
광 Retum 감량:
8000원 --> 45db
DC Supply:
DC 어댑터
평탄도:
±. 5dB
주파수 Range:
40-860 MHZ
광 Fiber Type:
Single Mode
힘 소비:
<1.5 W
공급 능력
공급 능력:
20000 Piece/Pieces per Month
포장 및 배송
패키지 정보
100 pcs/carton
포트
Shanghai/Ningbo
예시 그림:
package-img
package-img
리드 타임: :
수량(개) 1 - 100 >100
예상 시간(일) 10 추후 협상
수신기 노드
제품 설명

★Description

미니 타입 FTTH 광 노드/수신기, 광 커넥터: SC/APC, RF 커넥터: F 여성 커넥터, 입력 파워:-18 ~ + 2dBm, 광 수신기 파장: 1100 ~ 1600nm, 광학 Retum 손실:> 45dB 적합한: 디지털 및 아날로그 TV

★Features.

⊙Red LED 전원 표시
⊙Optical 커넥터: SC/APC
⊙Voltage 공급: + 6 ~ 18 V (DC)
⊙Smaller 크기 쉽게 설치
⊙Excellent 선형성 및 평탄도
⊙Designed FTTH (섬유 홈 네트워크
⊙Frequency 범위 40-860 MHz CATV 최종 사용자
⊙Green LED 광학 전원 표시 (Opticalpower>-10dbm)
⊙Aluminum 주택 우수한 열 dissipationperformance


★Specification

항목
유닛
설명
고객 인터페이스
RF 커넥터

75Ω F 여성 "커넥터

광 커넥터

SC/APC
사용자 정의
DC 공급
DC 어댑터
광학 매개 변수
입력 파워
DBm
-18 ~ + 2
디지털 및 아날로그 TV
광학 손실
DB
> 45

광학 수신기 파장
Nm
1100 ~ 1600

광섬유 유형

단일 모드

RF 모수
주파수 범위
MHz
40-860 MHZ

평탄도
DB
±0. 5

출력 레벨
DBuV
≥83
-1dBm 입력 전원
출력 임피던스
Ω
75

C/N
DBc
52
-1dBm 입력 전원
다른 모수
전원 입력 전압
DC: + 6 V ~ 18 V
공장 공급 9 V DC 어댑터
전력 소비
MA
<1.5 W

차원
Mm
57*45*19

순중량
KG
0.045
제외 전원 어댑터
당신이
상세 이미지
인증
포장 및 배달
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.