FTTH SC APC 커넥터 야외 드롭 케이블 회색 섬유 점퍼

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
  • 500 - 999 개
    US$1.30
  • 1000 - 1999 개
    US$1.00
  • >=2000 개
    US$0.99
리드 타임::
수량(개) 1 - 5000 >5000
예상 시간(일) 6 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
China Mainland
유명 상표:
모델 번호:
플랫 드롭 광섬유 케이블
유형:
광섬유 케이블
단일 모드 섬유:
G657A1
멀티 모드 섬유:
적용
No. 섬유:
1
사용:
FTTH
커넥터:
SC
섬유 유형:
G657A1
케이블 직경:
2.0*5.0 MM
섬유 코어:
SX DX 이상의 코어
신청:
FTTH FTTB FTTX 네트워크, (데이터)
케이블 색상:
그레이
길이:
1 M/2 M/3M... 사용자 정의
자켓:
LSZH
작동 온도:
40 ~ + 85
공급 능력
공급 능력:
5000 Piece/Pieces per Week
포장 및 배송
패키지 정보
100/150/200/300 미터 한 릴, 1km 한 릴, 또는 2km 한 릴
포트
Shenzhen
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 5000 >5000
예상 시간(일) 6 추후 협상

 

FTTH 탬버 드 케이블 caida de fibra optica para interiores y exteriores SC APFTTH SC APC 커넥터 야외 드롭 케이블 회색 섬유 점퍼


FTTH 패치 코드 또는 피그 말합니다 드롭 케이블 끝납니다 커넥터 플러그, 사용 광 활성 연결, 또한 만든 단일 헤드 웬, 유연한 스플 라이스, 빠른 연결 및 기타 제품 결합 응용 커넥터 유형은 SC-PC (APC) 및 FC-PC (APC) FTTH 프로젝트 복도 상자, 드롭 케이블 배포 상자, FTTH 상자 및 다른 형태의.

 

특징: 
1. 낮은 삽입 손실 및 고수익.

2. 좋은 기계 및 환경 특성

3. Anti-UV 특성 관련된 기준의 요구에 응합니다
4. 기계 특성 관련된 기준의 요구에 응합니다
5. 부드러운 유연한 쉬운 놓고, 대용량 데이터 전송

 

신청:
1. CATV
2. 통신 네트워크
3. 활성 장치 종료
4. Metro
5. 지역 네트워크 (Lan)
6. 데이터 처리 네트워크
7. 시험 장비
8. 전제 임명
9. 광역 네트워크 (WANs)

 

명세:

1. 커넥터 전부는 IEC Telcordia-GR-326-Core 기준;

2. 다른 크기 및 색상 부팅 옵션;

3. 낮은 삽입 손실, 고수익 손실;

4. 100% 간섭계 측정;

5. 전형적인 IL≤0. 20dB;

6. 최대 IL≤0. 25dB;

7. RL SM≥50dB, APC≥60dB, MM≥20dB.

8. 내구성 (500 짝짓기): IL≤0. 25dB.

9. 운영/저장 온도:-20 ~ + 70 °C

 

케이블 기계 특성:

항목

설명

설치 온도 범위

-20-+ 60

운영 및 수송 온도

-40-+ 70

최소 굽힘 반경 (mm)

장기

15D

단기

30D

허용 인장 강도 (N)

장기

300

단기

600

크러시 부하 (N/100mm)

장기

1000

단기

2200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTTH 자체 단일 모드 광섬유 드롭 케이블 1/2/4/12 코어 광섬유 케이블 케이블 드롭 Fibra Optica 생산 사진:

 

 

 

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.