FTTx 네트워크 EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm (High) 저 (Power Cable TV EDFA

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$685.00 - US$1,150.00 / 개 | 1 개 (최소.)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Shandong, China
유명 상표:
WSEE
모델 번호:
WS-50EYA8 * 22dBm
Brand Name:
FTTx 네트워크 EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm (High) 저 (Power Cable TV EDFA
파장:
1540 ~ 1563nm
Input 광 힘:
-10 ~ 10dBm
출력 port:
8 ports
출력 힘 각 port:
16 ~ 24dBm
Additional function:
RJ45 SNMP
광 connector:
SC/APC 나 SC/PC 나 LC/APC 나 LC/PC
Application:
CATV/HFC/PON
Power supply 전압:
AC220V & AC110V & DC48V
보증 시간:
2 년
공급 능력
공급 능력:
1000 Piece/Pieces per Month FTTx Network EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm High Power Cable TV EDFA
포장 및 배송
패키지 정보
1 개/상자, 2 개/Carton 대 한 FTTx 네트워크 EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm (High) 저 (Power Cable TV EDFA
포트
Qingdao/Shenzhen/Shanghai/Ningbo

FTTx 네트워크 EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm (High) 저 (Power Cable TV EDFA 

제품 설

 

WS-50EYxx style FTTx 네트워크 EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm (High) 저 (Power Cable TV EDFA 와 하이 게인과 스펙트럼 band within1540 ~ 1563nm, 할 인 주로 designed 대 한 the application 의 CATV 나 1 ~ 8 연속 브랜딩 channel (ITU 파장) 및 또 제공합니다 a 유연한 및) 저 (low)-cost solution. 대 한 CATV 큰 문의를 환영합니다 헬멧에서 범위의 의 큰 및 미디움 사이즈 도시는.

 

WS-ErAxx FTTx 네트워크 EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm (High) 저 (Power Cable TV EDFA 수 걸 깨닫게 Single 파 transmission, CWDM 세 .. 어디가 앞인지 in single 섬유, flat 하이 게인과. DWDM; it 는 중요한데 이건 부드러워서 섬유 transmission 의 equipment building 큰 및 medium-sized CATV network, 주로 used in 선로의 광케이블 화, FTTB, DBS, MMDS, FTTX pon.

 

 

 

Item

Unit

Technical paremeter

최대한 보완하면서

CATV operation 파장

Nm

1545 ~ 1565

CATV

CATV operation 파장 감량

DB

0.8

1550nm

Input 광 힘

DBm

-5 ~ + 10

 

Max output power

DBm

40

 

출력 힘 stability

DBm

±. 5

 

노이즈

DB

≤ 5.0

Input power0dBm, & 람다; = 1550nm

Return 감량

Input

DB

≥ 45

 

출력

DB

≥ 45

 

광 connector

 

SC/APC, SC/UPC

 

C/N

DB

≥ 50

 

C/CTB

DB

≥ 63

C/CSO

DB

≥ 63

공급 전압

V

AC170V ~ 265 볼트; AC90 ~ 135 볼트; DC36 ~ 72 볼트

 

힘 소비한다

W

≤ 90

 

Network management 인터페이스

 

RJ45

 

Working 온도

-10-+ 42

 

Max relative 습도

%

Max 5% no 결로

 

스토리지 온도

-30 ~ + 70

 

고안 size

Mm

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

 

Smd, smt) 패키지 size

Mm

640 (L) * 640 (W) * 200 (H)

 

 

 


Model: WS-50ErA8 * 22-24SA-W

분석 맞춰서 에 Model:WS-50ErA8* 22-24SA-WStyleFTTx 네트워크 EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm (High) 저 (Power Cable TV EDFA8 3-state outputs, 각 output 힘 22dBm, 220 볼트 power supply, 48 볼트 power supply, 광 connector SC/APC, 와 WDM (1490/1310/1550nm).

 

 

 

 

Smd, smt) 패키지 & Payment

 

 

 

 

FTTx 네트워크 EYDFA 8 Port 22 dbm 1550nm (High) 저 (Power Cable TV EDFA smd, smt) 패키지: 1 개/상자, 2 개/Carton.

 

 

 

우리의 Services

 

1. Warranty 1 년: 방향으로 변조 광 송신기, (High) 저 (힘 광 섬유 증폭기, 광 수신기, CATV trunk 증폭기, 선로의 광케이블 화 광 receiver.

 

2. Warranty 3 년: EDFA, External 변조 광 transmitter.

 

3. Bulk orders수 일 없도록 a 특정 수 (입고 의 부, 예: as 힘 용품, modules, 등.

 

4. damaged 다 products: 중 보증 날 문의, we can provide 부 replace 할 수 나 대 한 repair free. Outside the 보증 날 문의, 평생 보증, charge a maintenance 보수로, round-trip freight 270으로 될 컬러네요 by the buyer. Bulk 주문하고 또 if had provided a 특정 의 백분율 free maintenance parts, no warranty.

 

5. Batch 밝은 색 계열이라: If the products 나타나지 batch problems, 반품도 귀찮고 될 수.
 
6. OEM & ODM: We can 도움이 될 방법 you to design 및 넣는순간 ..... 굿 idea 에 products.
 
7. Training service support: Provide free training service 에 installation 및 깅.
Company 정보

 

산동 Wanshuo 광전자 장비 Co., (주) 가 된 제조 CATV 광 장비 년부터 2008. 우리의 company 가 될 한 의 다 가장 큰 enterprises 에 다 field 의 CATV 장비 in중국. We have 된 주로 인도에서뿐만 에 디자이닝, 연구, 제조 및 마케팅 CATV HFC 네트워크 equipment.

 

우리의 company 가 된 연구 및 현상 처리의 HFC 네트워크 products, including1550nm EDFA, Multi-ports (High) 저 (힘 EDFA, 1550nm/1310nm 광 전송기의, 야외 광 스탈리시, 선로의 광케이블 화 광 노드를, 수동적 인 FTTH 광 노드를, CATV 증폭기, 하이브리드 modules, 힘 용품 및 수동적 인 devices.

 

후 년 의 개발, we have strong 전반적으로 연산 capabilities, rich 경험으로 in international trade, 및 가지고 made 굿 relationship 와 몇 countries 등 USA, India, 베트남, 스페인, 루마니아의, 우크라이나 및 Russia, 페루에, Colombia, 아프리카 countries, Etc. We 다 looking forward to 성형 business 와 relationship 새 clients 전 the world.

 

If you 다 interested in our products, welcome to your inquiry 및 우리를 방문합니다 factory.

 

FAQ

 

1. 다 you a factory 나 trading company?

As a professional manufacturer, we supply 풀 CATV 및 HFC 네트워크 products 더 것보다 10 년 에 China.

 

2. 왜 함 I choose 너?

우리는 수 offer factory price, 굿 quality, best service 및 긴 warranty.

 

3. How 약 your 품 service?

우리는 수 offer OEM & ODM, print 네 band, 당신의 design on 는 품 계 에 할 양.

 

4. How 약 할 payment terms?

We accept 은행 transfer, escrow 에 선, western union, 돈 gram 20pieces에 20''straight, paypal.

 

5. How 할 수 배 된 smd, smt) 패키지?

DHL, UPS, EMX, TNT, Fedex, by air, by sea.

 

6. What kind 의 보증 do you offer?

우리의 excellent 후-sale service 팀 provide 것 에 너 와 더 넓어 service plat form. We offer at 시즌리스로 한 년 warranty 대 한 our products 없이 인공 damage.

 

7. What is your MOQ?

No MOQ 대 한 any sample test.

 

연락 정보

 

담당자: 셰리 Zhao

싸이 월드, 미투데이: + 86 18560939975

Fax: + 86-533-3599955

웹: http: //Www.wanshuo.net

Add: NO. 115, Wanjie Road, (High) 저 (-tech 개발 문의를 환영합니다, Zibo, 산동, 중국

 

 

   

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.