기가비트 1GE 3FE VOIP CATV WIFI GPON ONU compatible 와 Huawei fiberhome OLT

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$25.00 - US$35.00 / 개 | 100 개 (최소.)
리드 타임::
수량(개) 1 - 500 >500
예상 시간(일) 10 양도 가능
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (Min. Order: 500 개)
개인 맞춤 포장 (Min. Order: 3000 개)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
China
유명 상표:
APTTEK GPON ONU
모델 번호:
AP24123GD
파장 (nm):
TX 1310nm, RX 1490nm
섬유 커넥터:
SC/APC 커넥터
광 파워:
0 ~ 4 dBm
감도:
-28 dBm
WIFI:
VOIP:
CATV:
다운 링크 LAN 포트:
3*10/100 M 자동 협상 1*10/100/1000 M 자동 협상
원산지:
CN; GUA
공급 능력
공급 능력:
10000 Piece/Pieces per Week GPON ONU
포장 및 배송
패키지 정보
Main 몸 * 1
서, * 1
Charger * 1
보증 card * 1
All 이 in a carton case
포트
shenzhen
리드 타임: :
수량(개) 1 - 500 >500
예상 시간(일) 10 추후 협상
제품 설명

기가비트 1GE 3FE VOIP CATV WIFI GPON ONU 호환 화웨이 fiberhome OLT

 


제품 특징

1. 준수 완전히 ITU-G.984.1/2/3/4 표준 G.987.3 프로토콜

2. 양방향 FEC RS (255,239) FEC 코덱

3. 지원 32 TCONT 256 GEMPORT

4. AES128 해독 기능 G.984 표준

5. SBA 및 DBA 동적으로 광대역 할당

6. PLOAM 기능 G.984 표준

7. 죽어가는-Gasp 체크 보고서

8. 동기 이더넷

9. rogue ONU 알람 기능

10. 다수 VLAN 기능

11. 작동 모드: SFU 또는 HGU 옵션

12. 지원 TR069, NAT, DMZ, DNS 특징

13. 지원 IPV, PPPOE, DHCP 정적 IP 구성 WAN 인터페이스

14. 지원 IP MAC 필터링, 방화벽 기능을 라우팅 모드

15. 좋은연동함께 OLT 다른 제조업체의 같은

화웨이 ZTE Cortina 등

 

 

기술 매개 변수

설명

업 링크 인터페이스

PON 수량

1 PCS GPON PON

 

PON 인터페이스 수신 박동

2.488 Gbits/s

PON 인터페이스 전달 비율

1.244 Gbits/s

 

 

광 파워

 

0 ~ 4 dBm

 

감도

-28 dBm

안전

 

 

ONU 인증 메커니즘

다운 링크 인터페이스

섬유 유형

단일 모드 단일 섬유, 최대 20 km

파장 (nm)

TX 1310nm, RX 1490nm

섬유 포트

SC/PC SC/UPC SC/APC

이더넷 포트 (옵션 1)

3 PCS * 10/100 M 자동 협상

1 PCS * 10/100/1000 M 자동 협상

 

이더넷 포트 (옵션 2)

4 PCS * 10/100 M 자동 협상

 

 

전원

12 V 1A

전원

≤5W

작동 온도

-5 ~ + 55℃

습도

10 ~ 85% (응축)

저장 온도

-30 ~ + 70℃

 

WIFI 특성

 

표준

IEEE802.11b/g/n

주파수

2.4 ~ 2.4835 GHz

전송 속도

2.4 GHz 주파수:

IEEE 802.11b:11/5. 5/2/1 M (자동)

IEEE 802.11g:54/48/36/24/18/12/9/6 (자동)

IEEE 802.11n:270/243/216/162/108/81/54/27 Mbps, 300 Mbps

채널번호

2.4 GHz:13

확산 스펙트럼 기술

DSSS (직접 시퀀스 확산 스펙트럼)

데이터 변조

DBPSK,DQPSK,CCK OFDM (BPSK/QPSK/16-QAM/64-QAM)

여러 암호화 방법

WFA,WPA,WPA2,WAPI

안테나

2T2R 모드

5DBI 이득 당

 

VOIP 기술 특징

 

1.지원 SIP 음성 프로토콜

2.지원 H.248 음성 프로토콜

3.값 범위는 1-65535, 시스템 기본 값은 5060

4.포트 울리는 전류 전압: 50±10VAC,30±10H

5. 항구를 냄비 (VOIP) RJ11

6. T38 팩스

7. 지원 G.711A 법률/u 법률 G729A/B, G723.1-5.3/6.3, G.726.etc. 음성 코딩/압축.

 

 

CATV 기술 특징

 

기술 기능

설명

광학 파장

1100 ~ 1650nm (이중 섬유, PWDM)1540 ~ 1560nm (단일 섬유, 내부 PWDM 부품)

광학 입력 범위

0 ~-15dbm

광학 손실

≥45 DB

대역폭

45 ~ 1000 MHz

평탄도

+ (-) 1 DB

RF 출력 레벨

≥72 dBuv

AGC 제어 범위

0 ~-14 DBm

RF 출력 손실

≥14 DB

출력 임피던스

75Ω

CNR

≥50 DB

CTB

≥60 DB

CSO

≥60 DB

 

 

주문 정보

모델 없음

      설명

AP241G

1GE + 3FE + 2.4G WIFI

AP241GE

1GE + 3FE + 2.4G WIFI (듀얼 안테나)

AP2413G

1GE + 3FE + 냄비 + 2.4G WIFI

AP2413GE

1GE + 3FE + 냄비 + 2.4G WIFI (듀얼 안테나)

AP2412GE

1GE + 3FE + 2.4G WIFI (듀얼 안테나) + CATV (듀얼 섬유)

AP2412GDE

1GE + 3FE + 2.4G WIFI (듀얼 안테나) + CATV (단일 섬유)

AP2423GE

1GE + 3FE + 냄비 + CATV (듀얼 섬유)

AP2423GDE

1GE + 3FE + 냄비 + CATV (단일 섬유)

AP24123GE

1GE + 3FE + 냄비 + 2.4G WIFI (듀얼 안테나) + CATV (이중 섬유)

AP24123GDE

1GE + 3FE + 냄비 + 2.4G WIFI (듀얼 안테나) + CATV (단일 섬유)

AP240

4FE

AP243

4FE + 냄비

AP242

4FE + CATV (듀얼 섬유)

AP242D

4FE + CATV (단일 섬유)

AP2423

4FE + 냄비 + CATV (듀얼 섬유)

AP2423D

4FE + 냄비 + CATV (단일 섬유)

 

 

 

 

 

 

포장 및 배송

 

 

본체 * 1

설명서 * 1

충전기 * 1

보증 카드 * 1

모든 판지 케이스

 

우리의 서비스

 

·표준 및 맞춤형 OEM 제품 소형 대량으로 환영합니다.

·준수 글로벌 환경 산업 RoHS SGS 표준.

·모든 제품은 100% 완전 테스트 우리의 전문 기술.

 

FAQ

 

Q1. 당신의 MOQ?

A1 .Pcs괜찮습니다 상관없이 얼마나 많은 당신은, 또한 최고의 서비스.

 

 Q2. 인증을 받았어?

A2: 엄격히 작동 ISO9001: 2008 품질 우리는 CE, CCC, ROHS SGS 테스트 수 신뢰.

 

Q3: 패키지 가격과, 그것은 도중?

 A3: 당신은 걱정 패키지, 우리는 충격 제공.

 

Q4. 당신의 커먼 배달 방법?

A4: 공기, 바다 또는 익스프레스 (UPS, DHL, 페덱스, TNT, EMS...) 우리는 완벽한 배달 계획.

 

Q5. 말해 일부 세부 영장 시간.

A5: 우리는 당신에게 약속 질문이 동안 1 년 일으키지 않는 인간의 요인에 우리는 수정.

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.