굿 Quality 돔 Fiber 광 Splice 인클로저 Closure/FOSC

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$49.02 - US$56.12 / 세트 | 1 세트 (최소.)
리드 타임::
수량(세트) 1 - 10 11 - 1000 >1000
예상 시간(일) 7 15 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Hubei, China
유명 상표:
Wolon
모델 번호:
WL-JXH-060
금속 Screw Material::
Stainless Steel
Max Capacity::
288 Core
파장:
1310nm/1490nm/1550nm
Application:
Hexacopters와 flypro 잘 고정 된, 지하 묻히는 잘 고정 된, 벽 착
인증:
ISO9001
상자 Material::
中, 엔지니어링 플라스틱
Color:
Black
Dimension::
470*240*170
형::
수평
보증:
3 년
공급 능력
공급 능력:
10000 Set/Sets per Month
포장 및 배송
패키지 정보
470*240*170
포트
Wuhan, Shanghai
리드 타임: :
수량(Sets) 1 - 10 11 - 1000 >1000
예상 시간(일) 7 15 추후 협상

굿 Quality 돔 Fiber 광 Splice 인클로저 Closure/FOSC

제품 설

 

96 core single mode fiber optic cable splice 폐쇄

섬유 spy optic splice 클로저 다 widely 다 대 한 적용합니다 의 다른곳은 옷에 광 cable. 다 Suitable 대 한 straight-through, diverging 및 connection 의 선로의 광케이블 화. FTTB all kinds 의 광 communication 수동적 인 network.

 

Features:

Ageing resistance & 자외선 방사선 resistance
고급스런 색이에요 internal structure design
Easy 및 fast 에 fix 화이버
Easy 및 fast 에 증가 및 줄이기.
다 closure 는 대 한 충분히 넉넉한 실측의 권선 및 저장하기에 fibers

 

Applications:

Used 대 한 직접 transmission 의 야외 cable 에 hexacopters와 flypro,

폴리에틸렌 관 및 직접 묻히는 application
Used 대 한 분기 connection 및 protect 다 joint

 

사양S:

아이템
특징
환경 온도
-40 °C ~ + 60 °C
Air 압력
70 ~ 106KPa
인장 힘이 & #
> 무 & # 1000N
압력
> 무 & # 2000N/10cm²/분
절연 Resistance
> 무 & # 2×104MΩ
전압 Resistance
15KV under DC 및 1 분, no 찔린, no arc-넘

 

 

 

 

Company 정보

우한 Wolon communication technology (주), (주) 는 located in China 광 Valley-우한. 다 전문으로합니다 에 R & D, Production 및 sales 의 PLC spltter, patch cord, 광 섬유 분포 frame, 광 cable cross connection cabinet 및 타 선로의 광케이블 화 products. 와 the great technologies 에 광 연구 및 production.

 

Company 정보
 

Exhibtion:

 

기타 자격증

 

 

 

FAQ

 

포장 & 배송

 

Contact us
캔디 린
싸이 월드, 미투데이/셀: + 86-1881 852 5386
Tel. : + 86 27 88775187
 
 
우한 Wolon Communication Technology Co., (주).
F5, B 4-03, 광 Valley Core 상 3,No. 303 광 Valley Road,
East Lake 새 Technology 개발 바오 안 지구, 우한 City, 후베이 P.R.C.중국
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.