notice 참고: 주의하여 주시고 이 제품이 바이러스 방지용인지 여부와 코로나바이러스(COVID-19)가 주문에 영향을 미치는지 여부를 공급업체에 확인하십시오. close

GYXTC8S 피규어 공중 8 4 코어 기갑 12 코어 멀티 모드 광섬유 케이블

  • 10-49 킬로미터
    US$655.00
  • 50-99 킬로미터
    US$625.00
  • >=100 킬로미터
    US$615.00
수량:
- + 킬로미터 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
5 결제일 이후로
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (최소 주문: 10 킬로미터)
개인 맞춤 포장 (최소 주문: 10 킬로미터)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
GT 광학
모델 번호:
GYXTC8S-12B1
지휘자의 수:
≥ 10
제품 이름:
광섬유 케이블 미터
신청:
자활하는 공중
재킷 물자:
PE LSZH
케이블 유형:
그림 8
인증:
SGS/ROHS/ISO9001
섬유 유형:
단일 모드/다중 상태
파장:
1310nm/1550nm
코어 번호:
2 ~ 12
메신저:
스틸 와이어
기갑:
골판지 SteelTape

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
60X73X60 cm
단일 총 중량:
68.000 kg
패키지 유형:
표준 포장: 1/2/4 km 나무 스풀 + 나무 블록 coveredr + PP 테이프 고정
예시 그림:
package-img
package-img
리드 타임: :
수량(킬로미터) 1 - 20 21 - 50 51 - 100 >100
예상 시간(일) 5 7 10 추후 협상
제품 설명

GYXTC8S 피규어 공중 8 4 코어 기갑 12 코어 멀티 모드 광섬유 케이블

광섬유 케이블 GYXTC8S, 2 ~ 12 섬유 젤리 채워진 섬유 포함 중앙 느슨한 튜브, 기갑 층으로 copolymer 입히는 철강선, 물 차단 테이프, PE 외부 칼집 8 유형, 서스펜션 라인 (1.2x3 = 3.6mm) 7 스틸 와이어 좌초. G652D SM 섬유 상세 사양 요청에.

기술 특성
♦ 섬유 조사: 2 ~ 144
♦ 저손실, 저 분산
♦ 적절한 디자인 정확한 과잉 길이 제어 및 케이블 과정을 제공합니다 케이블 우수한 기계 및 환경 특성
♦ 스틸 와이어 갑옷과 강철 테이프 기갑 향상 케이블의 벤딩 사이드 내압 기능, 및 않도록 총과 redent
♦ 소형, 경량, 자체 성능
♦ 적용 장거리 간 교환 통신 CATV, 컴퓨터 네트워크 전송 시스템 등.
♦ 최소 굴곡 반경: 정적 10D 동적 20D
♦ 가동 온도:-40 ~ + 60


설치

자활하는 공중


세부 사진:

Competitve 이점

케이블 마킹:

재킷 한다 표시 흰색 문자 간격으로 미터 다음. 다른 마킹 사용할 경우 요청한.


(1) 길이 마킹


(2) 케이블 유형 섬유 카운트


(3) 제조 이름


(4) 년 제조

케이블 포장

(1) 표준 길이 케이블은 1 km 2 km, 다른 케이블 길이 사용할 경우 요청한.
(2) 각 길이 케이블은 감아 별도의 합판 베이클라이트 릴.
(3) 양단 케이블은 밀봉 적합한 플라스틱 테이프 또는 플라스틱 캡 항목을 방지 수분 도중, 취급.
(4) 나무 섬유판 또는 둘레 블록 한다 누워 사이의 플랜지 고정 강철 밴드
(5) 케이블 엔드 한다 안전하게 고정 릴 방지 케이블 되기에서 느슨한 transit 또는 동안 배치.

기술 데이터

섬유 모수


No.

항목
    
유닛
사양
G.652D

1

모드 필드 직경
1310nm
μm
9.2 ±0. 4
1550nm
μm
10.4 ±0. 5
2
클래딩 직경
μm
124.8 ±0. 7
3
클래딩 비 원형
%
≤0. 7
4
코어 클래딩 동심도 오류
μm
≤0. 5
5
코팅 직경
μm
245±5
6
코팅 비 원형
%
≤6. 0
7
클래딩 코팅 동심도 오류
μm
≤12. 0
8
케이블 컷오프 파장
Nm
λcc≤1260

9

감쇠 (.)
1310nm
DB/km
≤0. 36
1550nm
DB/km
≤0. 24

케이블 모수


섬유 조사

명목상 직경 (mm)

명목상 무게 (kg/km)
최소 허용 인장 강도
(N)
최소 허용 호감 부하
(N/100mm)
최소 굴곡 반경
(MM)
스토리지
온도
단기
장기
단기
장기
단기
장기
(°C)
2
3.8 × 5.5
52.00
1000
200
1000
200
20D
10D
40 + 60
4
3.8 × 5.5
52.00
200
200
1000
200
20D
10D
40 + 60
6
3.8 × 5.5
52.00
1000
200
1000
200
20D
10D
40 + 60
8
3.8 × 5.5
52.00
200
200
1000
200
20D
10D
40 + 60
12
3.8 × 5.5
52.00
20D
200
1000
200
20D
10D
40 + 60
전송 특성
G.655
G.655
50/125 μm
62.5/125μm


최대 감쇠
(DB/km) (+ 20℃)
850 nm
3.0
3.3
1300 nm
1.0
1.0
1310 nm
0.36
0.4
1550 nm
0.24
0.23
케이블 귀여운 오프 파장 (nm)
≤1260
≤1450

신청:

12 코어 멀티 모드 광섬유 케이블/4 코어 광섬유 케이블/8 코어 멀티 모드 광섬유 케이블
생산 과정

테스트 장비:

인증
포장 및 배달
뜨거운 판매 케이블
FAQ

1. 품질?
-우리의 soul 문화. 우리는 100% 엄격한 검사와 테스트 전에 선적. 우리는 돈을 돌려 경우 품질.

2. 받아들이십시오?
-예, 작은 주문 우리의 회사에서 유효합니다. 우리는 새로운 프로젝트 우리의 고객을 우리는 비즈니스 항상 작은 큰.
당신의 성공은 내.

3. 주문 전에 샘플을 배치 대량 주문?
-예, 샘플 확실히 테스트를 대량 주문 전에. 그것은 정상적인 과정, 우리는 항상 거래 다른.
그러나 우리는 소량의 예금 케이스 투자 새로운 샘플. 그러나 donot 걱정 샘플 예금 환불할 것입니다 때 대량 고정.

4. 샘플의 리드 타임은?
약 샘플 만들기, 보통 7-15days 포함 테스트 확인하는 우수한.
경우 긴급하게 친절하게 알려, 우리는 작업 초과 속도.

5. 공급 맞춤형 제품 로고?
네, 물론. 우리는 OEM & ODM 서비스. 수 있습니다.
당신은 아이디어, 우리는 그것을 우수한 제품.

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.