실내 2X2 광 스위치 광섬유 스위치

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$180.00 - US$220.00 / 개 | 1 개 (최소.)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Shandong, China
유명 상표:
OEM
모델 번호:
WS-OSW1 * 2
제품 이름:
실내 2X2 광 스위치 광섬유 스위치
파장:
1250 ~ 1610nm
삽입 손실:
<2dB
광학적인 입력 파워:
-10 ~ + 10dBm
스위칭 파워:
-10 ~ + 10dBm 테스트 0dBm)
스위칭 시간:
<10 ms
광 커넥터:
FC/APC SC/APC
작업 온도.:
-5 ~ + 55 &deg;C
전원:
AC220V/50Hz 또는 DC-48V
무게:
10kgs
공급 능력
공급 능력:
300 Piece/Pieces per Month Indoor 2X2 Fiber Optical Switch Optical Fiber Switch
포장 및 배송
패키지 정보
2 pcs/carton 실내 2X2 광 스위치 광섬유 스위치
포트
Qingdao

실내 2X2 광 스위치 광섬유 스위치

 

제품 설명

 

WS-OSW 광 스위치 가장 진보된 광학 경로 자동 스위칭 모듈. 그것은 장비 분야에서 통신, 대기 광 스위칭. 수행 순간 스위칭 광. 보호하기 위하여 주요 케이블을 장애물을 보호 시스템 실행.

 

 

성능기술 색인

파장

1250~1610nm

 

모니터 광학 범위

-10 ~ + 10dBm

 

광학적인 입력 파워

-10 ~ + 10dBm

 

광 커넥터

FC/APC,SC/APC

옵션

광 전력 검출 정확도

±0. 5dB

 

삽입 손실

<2dB

 

스위칭 파워

-10~+ 10dBm 테스트 0dBm)

옵션

스위칭 모드

자동 수동

 

스위칭 시간

<10 ms

 

수명

> 10,000,000예약되었습니다

 

작업 온도.

-5~+ 55°C

 

상대 습도

최대 95% 비 응축

 

전원

AC220V/50Hz 또는 DC-48V

옵션

소비

≤20W

 

네트워크 관리

지원 SNMP

 

인터페이스

이더넷 인터페이스 (RJ45)

 

 

모델: WS-OSW1 * 2-S-2

분석 모델에 따라:WS-OSW1 * 2-S-2, SC/APC 광 커넥터 단일 220VAC 전원.

포장 & 지불

 

우리의 서비스

 

1. 보증 1 년: 광 송신기, EDFA, 고성능 광섬유 증폭기, 광 수신기, CATV 트렁크 증폭기, FTTH 광 수신기.

 

    2. 대량 주문전달할 수 특정 부품 같은 전원 공급 모듈 등.

 

      3. 손상된 제품: 보증 기간 동안, 우리는 교체를 또는 수리. 외부 보증 기간 평생 보증, 충전 유지비 왕복 운임 구매자에 의해 품어질 것입니다. 대량 주문 경우 했다 제공 일정 비율을 무료 정비 부품, 보증.

 

     4. 배치 문제: 제품 나타납니다 배치 문제를 돌려보내질.
 
     5. OEM & ODM: 설계하고 당신의 좋은 아이디어 제품으로.
 
      6. 훈련 서비스 지원: 무료 훈련 서비스 설치 및 디버깅.
회사 정보

산동 Wanshuo 광전자 장비 회사는 제조 CATV 장비 2008. 우리의 회사는 가장 큰 기업 분야에서 CATV 장비중국. 우리는 주로 디자인, 연구, 제조 및 마케팅 CATV HFC 네트워크.

우리의 회사는 연구하고 HFC 네트워크 제품 포함1550nmEDFA, 고성능 멀티 포트 EDFA, EDFA WDM PON OLT 1550nm/1310nm 광 송신기, 광학 수신기 FTTH 광 노드, CATV 증폭기하이브리드 모듈, 전원 수동.

개발의 년 후에 강한 전반적인 운영 기능을 풍부한 경험을 국제 무역 만들었습니다 좋은 많은 개국 미국 인도 베트남 스페인 루마니아 우크라이나와 러시아, 페루, 콜롬비아, 아프리카 국가, . 우리는 성형 비즈니스 관계를 새로운 고객을 세계.

당신이 우리의 제품, 당신 조회에 환영 우리 공장을 방문합니다.

 

FAQ

 

      1. 공장 또는 무역 회사?

직업적인 제조자로, 우리는 전체 CATV & HFC 네트워크 제품 10 년.

 

      2. 왜 선택?

우리는 공장, 가격 최고의 서비스 긴 보증.

 

     3. 제품?

우리는 OEM & ODM, 인쇄 밴드, 디자인 제품 기반으로.

 

     4. 지불 조건은 무엇입니까?

우리는 은행 이동, 에스크로 라인, 서부 동맹, 돈 그램, paypal.

 

      5. 선박 있습니까?

DHL, UPS EMX TNT, 페더럴 익스프레스, 바다.

 

     6. 어떤 종류의 보증 당신은?

우리의 우수한 애프터 서비스 팀은 당신에게 더 넓은 서비스 플랫. 우리는 빌림에 년 보증 우리의 제품 인공 손상.

 

     7. MOQ?

Moq 모든 샘플.

정보

 

수신: 셰리

Skype: sherry_wsee

Whatsapp: + 86 18560939975

Tel: + 86-533-3599957

팩스: + 86-533-3599955

웹 http: //Www.wanshuo.net

추가: 115, Wanjie 도로, 하이테크 발달 지역, Zibo, 산동, 중국

 

 

 

 

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.