인텔 82599ES PCIe x8 2 포트 SFP + 10 그램 이더넷 Lan 카드, 호환 X520 SR2 DA2 E10G42BFSR BTDA

  • 1-4 개
    US$145.00
  • >=5 개
    US$135.00
수량:
- + 가능
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
5 결제일 이후로
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (최소 주문: 1 개)
샘플: US$130.00 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
샘플 - US$130.00 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
로딩 중... 장바구니에 추가
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
LR-LINK/OEM
모델 번호:
LREC9802BF-2SFP +
증명서:
CE, FCC, ROHS/ISO9001: 2008
유형:
타전하는
인터페이스 유형:
PCI 익스프레스
전송률:
10Gbps
신청:
서버
친절한:
내부
제품 상태:
재고
보증:
2 년
Speed:
10 Gbps
Port:
2 SFP + 이더넷 Lan Cards
BUS:
PCI Express x8
칩:
인텔 82559ES 칩
Brand:
LR-LINK/OEM/Netural
호환:
와 인텔 X520
Application:
대 한 서버 Use
Bracket:
) 저 (Low) 프로필 및 풀-높이 Brackt 둘 다
OEM/ODM:
Acceptable

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
25X15X6 cm
단일 총 중량:
0.5 kg
패키지 유형:
갈색 상자, 물집 패키지, CD 드라이버 설치 가이드, 낮은 프로파일 전체 높이 브라켓
예시 그림:
package-img
package-img
리드 타임: :
수량(개) 1 - 1000 >1000
예상 시간(일) 5 추후 협상

LREC9802BF-2SFP +

인텔 82599ES 칩셋 PCI-E x8 2 SFP + 10Gbe 듀얼 포트 광섬유 서버 10 그램 이더넷 Lan 카드, 호환 X520-DA2 SR2 완전히


특징:

1). PCI-E x8 10Gbe 듀얼 SFP + PCIe x8 10 그램 이더넷 Lan 카드
2). 인텔 82559ES 칩
3). 2 SFP + 포트
4). 2 년 보증

일반

인텔 ® 82599 10 기가비트 이더넷 컨트롤러

SFP + 연결 10 그램 이더넷 Lan 카드

낮은 프로파일

부하 균형 여러 Cpu를

iSCSI 원격 부팅 지원

파이버 채널 이더넷 (FCoE) 지원

지원 가장 네트워크 운영 시스템 (NOS)

인텔 ® PROSet 유틸리티 윈도우 * 장치 관리자

 

시간 동기화 (IEEE 1588, 802.1as)

 

Manageability 특징

Preboot 실행 환경 (PXE) 지원

간단한 네트워크 관리 프로토콜 (SNMP) 및 원격 네트워크 모니터링 (RMON) 통계 카운터

iSCSI 부팅 이더넷 Lan 카드

 

워치 독 타이머

 

 

M/N

설명

LREC9802BF-2SFP +

PCI 익스프레스 x8듀얼포트 SFP + 10 그램이더넷 Lan 카드인텔 82599ES 기반

 

LRXP8510-X3ATL (옵션)

SFP + 듀플렉스 10 Gbps 3.3 볼트 멀티 모드 트랜시버, 850nm 0.3 키로메터

LRXP1310-10ATL (옵션)

SFP + 듀플렉스 10 Gbps 3.3 볼트 단일 모드 트랜시버, 1310의, 10 키로메터

SFP +-10G-CU1M (옵션)

SFF-8431 10 그램 SFP + DAC (직접 구리) 1 메터

SFP +-10G-CU3M (옵션)

SFF-8431 10 그램 SFP + DAC (직접 구리) 3 메터

SFP +-10G-CU5M (옵션)

SFF-8431 10 그램 SFP + DAC (직접 구리) 5 메터

 

 

제품 설명

설명:

1. 듀얼 포트 PCI 익스프레스 x8 네트워크 어댑터 PCIe x8 10 그램 네트워크 카드

2. 인텔 82559ES 10 그램 네트워크 어댑터 PCIe x8 10 그램 네트워크 카드

3.10 그램 네트워크 어댑터 서버 PCIe x8 10 그램 네트워크 카드
4. 인텔 칩, SFP 포트 PCIe x8 10 그램 네트워크 카드

5. 10gbe nic PCIe x8 10 그램 네트워크 카드

 

듀얼 포트 10 기가비트 SFP + 이더넷 서버 어댑터 제공 궁극적

유연성 및 확장 성 있어서 가상 및 통합 저장 환경에서

 

품질 제어

 

 



회사 정보

 LR-LINK 전문 공급 고품질 NIC: PCI, PCI 익스프레스; SC, ST, LC, SFP, SFP +, QSFP +; 100 메터, 1 그램, 10 그램, 40 그램; 단일, 듀얼, 쿼드 포트. 모든 시리즈 섬유 구리 NIC 거의 200 모델 충족 요구에 다양한 응용, 지속적으로 만듭니다 값 고객과 파트너를 아니라 OEM 및 ODM 서비스를 제공.

 

인증

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이

다른 카테고리의 비슷한 제품들:

이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.