IPTV ISP 인터넷 FTTH 솔루션 multiprots CATV EDFA 함께 결합기

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$880.00 - US$2,760.00 / 개 | 1 개 IPTV ISP 인터넷 FTTH 솔루션 multiprots CATV combin 함께 EDFA (최소.)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Shandong, China
유명 상표:
WSEE
모델 번호:
WS-50ErA32 * 21
브랜드 이름:
IPTV ISP 인터넷 FTTH 솔루션 multiprots CATV EDFA 결합기
파장:
1550nm CATV 1490/1310nm PON
입력 파워:
-5 ~ 10dBm
출력 포트:
32 포트
출력 각 포트:
23dBm
추가 기능:
WDM
광 커넥터:
SC/APC 또는 SC/PC 또는 LC/APC 또는 LC/PC
신청:
CATV HFC/PON
전원 전압:
AC220V & AC110V & DC48V
보증 시간:
2 년
공급 능력
공급 능력:
500 Piece/Pieces per Month IPTV ISP Internet FTTH Solution multiprots CATV EDFA with combin
포장 및 배송
패키지 정보
1 개/판지 IPTV ISP 인터넷 FTTH 솔루션 multiprots CATV EDFA 함께 결합기
포트
Qingdao/Shenzhen/Shanghai/Ningbo
당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.