notice 참고: 주의하여 주시고 이 제품이 바이러스 방지용인지 여부와 코로나바이러스(COVID-19)가 주문에 영향을 미치는지 여부를 공급업체에 확인하십시오. close

미모사 Hostilis 뿌리 껍질 추출물 분말 10:1

  • 2-24 킬로그램
    $20.00
  • 25-999 킬로그램
    $18.00
  • >=1000 킬로그램
    $12.00
수량:
- + 킬로그램 가능
샘플:
$25.00 /킬로그램, 1 킬로그램 (최소.): 샘플 구매하기
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
3 결제일 이후로
커스터마이징:
Customized logo (최소 주문: 500 킬로그램)
Customized packaging (최소 주문: 500 킬로그램)

더 보기

Graphic customization (최소 주문: 500 킬로그램) 덜 보기
샘플 - $25.00 /킬로그램, 1 킬로그램 (최소.): 샘플 구매하기
로딩 중... 장바구니에 추가
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
유형:
mimosa hostilis extract
모양:
파우더
부분:
나무 껍질
적출 유형:
용해력이 있는 적출
포장:
드럼, 플라스틱 용기, 호일 가방
원래 장소:
Shaanxi, China
급료:
Pharmaceutical
유명 상표:
Realin
모델 번호:
10:1
Product Name:
Mimosa Hostilis Root Bark Extract Powder 10:1
Latin Name:
Mimosa pudica Linn.
Function:
Tranquilizing effect
Specification:
10:1
Appearance:
Brown Yellow Powder
Test Method:
TLC
Shelf time:
2 years
Storage:
Cool Dry Place
Other name:
Sensitive plant Herb Extract

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
32X22X5 cm
단일 총 중량:
1.200 kg
패키지 유형:
1) 1 ~ 10 kg/bag, 내부 이중, 알루미늄 호일 가방 외부 2) 25 kg/드럼, 내부 3) 당신의
리드 타임: :
수량(킬로그램) 1 - 25 >25
예상 시간(일) 3 추후 협상
미모사 Hostilis Root Bark 추출물 분말

 

 

세부 미모사 Hostilis Root Bark 추출물:

Prodcut 이름:미모사 Hostilis 추출물 분말

라틴어 이름:미모사 pudica Linn.

외관:갈색 노란색 분말

메쉬 크기:80 메쉬

사용 부분:루트 껍질

신청:약제 물자

 

 

 

 

소개 미모사 Hostilis Root Bark 추출물:

Makahiya (미모사 Tenuiflora) diffusely 확산 반 우디 허브, 함께 분기 줄기 1 미터, 드물게 가시 수많은 deflexed, bristly 머리카락. 잎은 매우 민감한 모두 pinnae 및 전단지, 접이식 만졌을 때. Pinnae 일반적으로 4, digitately 배열 각 잎자루, 4 ~ 9 센티미터. The 전단지 그것은 좁게 직사각형, 불균등, 1 1.5 센티미터, sessile, 드물게 bristly, 지적. 머리는 긴 peduncled, 독방 또는 2 3 각 axil, 약 1 cm 직경. 포드를 플랫 약간 recurved, 1 2 센티미터, 3 5 일면 관절 떨어지는 멀리 성숙. Florets 빨간색 상단 부품 핑크 라벤더 필라멘트.

 

기능 미모사 Hostilis Root Bark 추출물:

1. 제약 분야에서 미모사 Hostilis 추출물 약제 원료 열, 항 염증 detumescence.
2. 건강 제품 산업, 미모사 Hostilis 추출물 제품 성분 혈액 순환 진정 신경.
3. 화장품 산업, 미모사 Hostilis 추출물 활성 성분 스킨 케어.
4. 미모사 Hostilis 추출물 기능을 열 이뇨 거담제, 진정제 및 analgestic;
5. 미모사 Hostilis 추출물에는 심각한 결막염, 기관지염, 위염, 장염 비뇨기 돌;
6. 미모사 Hostilis 추출물에는 치료 타박상 아픈 팽윤;
7. 미모사 Hostilis 추출물에는 혈액 순환과 해독.

생산 흐름

 

핫 세일
제품 이름 순수성
Minoxidil 99%
Azelaic acid 99%
마그네슘 Ascorbyl 인산염 99%
콜라겐 99%
AHCC 30-50%
Chitosan 98%
Dichloroacetate 나트륨 99%
TUDCA 98%
Toltrazuril 99%
4-Methoxyphenol 99%
Monobenzone 99%
히알루 론산 99%
글루타티온 캡슐 99%
Curcumin 95%
Chondroitin 90%
Cyproheptadine 염산염은 99%
커피 산 99%
Polyglutamic 산 99%
L 카르니틴 99%
스쿠알렌 99%
코직산 98%
Yohimbine 염산염 98%
알파 알부틴 98%
Matrine 98%
Icariin 5%, 10%, 20%, 98%
알파 리포산 98%
S adenosyl 메티오닌 99%
코직산 Dipalmitate 98%
비타민 A 팔미틴산염 99%
나트륨 Ascorbyl 인산염 99%
L 아르기닌 99%
감마 리놀렌산

99%

 

생산

품질 보증:

보장하기 고품질 제품의 Realin 기술 엄격한 품질. 안전 효과적인 활성 성분 식물 예약되어 컬렉션의 시작, 그리드 및 추출 완제품에. 입증된 품질 관리 시스템은 엄격한 준수 GMP 필요조건의 각 절차.


품질:
Realin 기술 강한 professtional 연구와 개발 팀, 재능있는 인력 완전히 갖춰집니다. 질은 제어 대응 표준 각 절차를 선택 재료 제품 배달. 전문 테스트 장비 같은 HPLC GC/UV 사용하고 풀 타임 품질 인원은 배포. 검사 데이터를 성분, 습기와 먼지 내용 및 중금속 잔류, 및 용매는 문서화 완전히 자세히.

우리의 서비스

우리는 우수한 서비스. 당신은 같은 이점을:
독특한--- 제품은 생산 당신은 당신의 요구 다른 제품 것입니다 같은 yours.
경제--- 당신은 당신의 제품 시장, 구축해야합니다 공장, 수도 저장 큰 금액.
Rapid--- 당신은 자신의 브랜드와 제품 일부 일 우리는 당신이 모든 생산, 우리는 당신의 아이디어 및 공식.

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.