notice 참고: 주의하여 주시고 이 제품이 바이러스 방지용인지 여부와 코로나바이러스(COVID-19)가 주문에 영향을 미치는지 여부를 공급업체에 확인하십시오. close

새로운 lc upc sc upc st 필드 빠른 커넥터 ftth 2mm 3mm 0.9mm 광섬유 빠른 커넥터

  • 10-499 개
    $0.35
  • 500-1999 개
    $0.34
  • >=2000 개
    $0.33
수량:
- + 가능
샘플:
$0.55 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
0개선택, US $(총계)
세부 사항 보기
배송비:
상품 수량을 확인해 주십시오.
리드 타임:
10 결제일 이후로
커스터마이징:
Customized logo (최소 주문: 5000 개)
Customized packaging (최소 주문: 5000 개)

더 보기

Graphic customization (최소 주문: 5000 개) 덜 보기
샘플 - $0.55 /개, 1 개 (최소.): 샘플 구매하기
로딩 중... 장바구니에 추가
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
Skylynn
모델 번호:
SC fast connector
유형:
섬유 어댑터 커넥터
No. 섬유:
1.
사용:
FTTH
Product name:
Fiber Optic Fast Connector
Application:
FTTH System
Certification:
CE RoHS ISO9001
Warranty:
5 Years
Color:
Blue Green
Fiber Type:
G652/G655/62.5/50/OM3
Connector:
SC APC
Operating temperature:
40~+75
Return Loss:
65dB
Insertion loss:
IL<0.2db

포장 및 배송

판매 단위:
단일 품목
단일 패키지 크기: 
25X25X25 cm
단일 총 중량:
0.050 kg
패키지 유형:
빠른 커넥터 10 pcs 빠른 커넥터 플라스틱 상자 당 또는 요청
예시 그림:
package-img
리드 타임: :
수량(개) 1 - 5000 >5000
예상 시간(일) 10 추후 협상

새로운 lc upc sc upc st 필드 빠른 커넥터 ftth 2mm 3mm 0.9mm 광섬유 빠른 커넥터

 

제품 설명

설명:

필드 Assmbly SC 퀵 커넥터 수 proivide 빠르고 쉬운 섬유. 옵션 유효합니다 900 미크론으로 제공되므로 설치자는 및 연결 분 장비 섬유 패치 패널. 이 커넥터 시스템 제거합니다 요구 에폭시 접착제 또는 값 비싼 경화 및 연마 섬유 ederface 검사.

특징:

1. 공장 설치 섬유 스텁

2. 에폭시 또는 연마 가용성

3. 쉬운 종단 분야에서 4. 제거 케이블 과잉 길이 피그 splicestorage

4. 제거 케이블 과잉 길이 피그 splicestorage

5. 비용 효과적인 6. 적용 활 유형 하락 케이블 2.0/3.0 실내 케이블, 통신 케이블

 

사양:

빠른 커넥터 사양
모드 SM   MM
폴란드어 UPC APC PC
삽입 손실

전형적인 ≤ 0.2dB

최대 ≤ 0.3dB

≤ 0.25dB
손실 ≥ 50dB ≥ 65dB ≥ 35dB
호환성 ≤ 0.2dB
반복성 ≤ 0.1dB
내구성 ≤ 0.2dB (1000 예약되었습니다 짝짓기)
장력 Strengh > 10kg
온도 ≤ 0.2dB (-40 + 85 sustain 100 시간)
습도 ≤ 0.2dB (+ 25 + 65 93 R.H.100 시간)

 

회사 정보

 

인증

심천 Skylynn 통신 주식 CE, RoHS 및 ISO9001 인증서. 이제 우리는 할 Antel 인증서.

 

포장 및 배송

 

FAQ

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.