OEM 1000 Mbps 비 관리 형 이더넷 POE switch 와 16 pcs rj45 port 및 POE 2 sfp ports

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$50.00 - US$135.00 / 개 | 1 개 (최소.)
리드 타임::
수량(개) 1 - 1000 >1000
예상 시간(일) 10 양도 가능
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
APTTEK
모델 번호:
APT-20162G-SFP-16P
기능:
POE
증명서:
CE, ROSH
전송률:
10/100/1000Mbps
커뮤니케이션 형태:
양방 통신
항구:
16
스위치 용량:
7.2G
제품 상태:
재고
자료 (msds) Transfer:
10/100/1000 M auto-negotiaton
맥 '배송:
8 K (1 K) 맥 '배송 표
Operating 온도:
0 ~ 70℃
스토리지 온도:
-40 ~ 80℃
습도:
5%-90% 비-결로
System power supply:
AC100-265V 50/60 HZ DC48 2A
힘 분산을:
<8 W
자료 (msds) smd, smt) 패키지 lengh:
1632 (10 k) Bytes
시간-delay:
9.6us
MTBF:
5 W 시간
공급 능력
공급 능력:
5000 Piece/Pieces per Week 2 sfp ports unmanaged Ethernet POE switchboard
포장 및 배송
패키지 정보
1. Poe 이더넷 스 * 1
2. Adapter * 1
3. Manual * 1
4. Warranty card * 1
포트
shenzhen
리드 타임: :
수량(Pieces) 1 - 1000 >1000
예상 시간(일) 10 추후 협상
제품 설

OEM 1000 Mbps 비 관리 형 이더넷 POE switch 와 16 pcs rj45 port 및 POE 2 sfp ports

 Power over Ethernet media 스 는 a (high) 저 (performance 및 2 층 fiber optic 이더넷 액세스 스위치. 비-management power over Ethernet 스위칭. 않고 Using configuration. 후 charging 수 바로와서 더만족하구요 use. the spy optic interface 다 very suitable 대 한 정 점 액세스 정도는 아니고 할 인 달기 넘 cat-5 액세스 정도는 아니고, 저항 에 전자 (eiffel tower) 자기 간섭, communication 보안 및 타 application 지역은, 인 다 including 선로의 광케이블 화 광대역 access network 대 한 주거 바오 안 지구, (high) 저 (-스피드 광-spy optic lan 대 한 enterprise, (high) 저 (reliable 산업 배포됩니다 control system (DCS), 광 섬유 digital video 감시, network, local 문의를 환영합니다 네트워크 대 한 병원, 캠퍼스 network.

 

 

 

이 Poe 스위치 provides 2 pcs 의 1000 Base SFP 광 섬유 interface (LC/SC connector), single mode/multi mode,

Single 섬유/dual 섬유 다 optional, 20 km 인 our standard 구성, 및 40 km/60 km/80 km/100 km 의 spy optic 전송하기 정도는 아니고 optional; at the same time, 다 도 provides 4 개 의 10/100/1000 Base-T (X) RJ45 port 인 supports 10 Mbps, 100Mb-ps 및 1000 Mbps 자료 (msds) rate, full duplex)/반 duplex) 및 MDI/MDIX auto-negotiation.It 채택한다 (high) 저 (performance network switch 칩, all 인 ports support 비-블로킹, full speed 패킷 포워딩. it used 될 수 유연하게 및 끈 과 심플하게 to use, 할 인 ver-y suitable 대 한 oki data-통신, video 모니터링, 및 다 리피트, transmission equipment.

 

The product 는 durable, 달성했다 IP30 protection, operating 온도 수 닿는 면 from 0 °C-70 °C; 및 the average working 써 고민 많이하다가 수 닿는 면 더 것보다 50,000 시간.

 

A. APT-2004G2G-SFP-4P 4 ports Base-T 에 2 port Base-Fx Poe 이더넷 스 features

1. 환경 친화적 와 IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ae 802.3X, IEEE802.3af/at standards

2. Ethernet port access 해 요금 의 10/100/1000 M, 풀/half duplex) adaptive

3. Ultra-) 저 (low) 시간-delay 자료 (msds) transmission, 완전 투명 에 다 네트워크 hart 프로토콜과

4. Support port VLAN, port 미러링. IPV6 port 미러링 트래픽은 슈퍼 플럭스 smd의 dip 4 K, 맥-계 트렁킹

5. 효율성에 의 자동 link transfer, 두 번 태그/QinQ

6. Support 다 패팅 tree hart 프로토콜과, IGMP, MLD

7. Support 9720 Bytes Jumbo frame

8. Support 핫-스왑, plug and play

9. Maximum Poe 힘 수 닿는 면 할 수 25 W, power supply 정도는 아니고 100 m;

10. MTBF 시간> 무 & #50,000 시간

11. 1 M 공유했다 memory, the real 비-블로킹 스위칭.

 

 

B. APT-20082G-SFP-8P, APT-20162G-SFP-8P 8/16 ports Base-T 에 2 port Base-Fx Poe 이더넷 switch

특징

1. 환경 친화적 와 IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ae 802.3X, IEEE802.3af/at standards

2. Ultra-) 저 (low) 시간-delay 자료 (msds) transmission, 완전 투명 에 다 네트워크 hart 프로토콜과

3. Support 패팅 tree 및 loop 감지, IGMP, MLD

4. Full 지 대 한 802.1Q VLAN, 4096 VLAN ID

5. Integrated 맥 8 K '배송 표

6. Supports port 보호 걸쳐도 다 여러 devices

7. 각 port 는 첫 급 TCP/IP entry 율 as 잘 as independent 의 다 급 폭풍에 억제 리미트

8. (High) 저 (performance search engine, support 업 할 수 8 K 자동 학습 및 노화 맥 '배송 표

9. provides 두 SFP/FC/SC connector 슬롯, 너 수 freely choose SFP/FC/SC modules 에 달성 different transmission 정도는 아니고;

10. Support 핫-스왑, plug and play

11. 최 Poe 힘 수 닿는 면 할 수 25 W, power supply 정도는 아니고 100 m;

12. MTBF 시간> 무 & #50,000 시간

 

13.1 M 공유했다 memory, 달성 real 비-블로킹 스위칭.

 

Basic Characteristics

 

1

표준

IEEE802.3u,, IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab,

IEEE802.3af/at

2

Poe power supply

Maximum power 25 W, Maximum

Transmission 정도는 아니고 100 m, method

의 power supply 1/2 (+). 3/6 (-)

3

Transmission speed

10 M/100 M/1000 M auto-협상

4

Transmission mode

반/full duplex (auto-협상)

5

변환 mode

Full speed 정

6

맥 '배송

8 K

7

자료 (msds) smd, smt) 패키지 길이

1632 (10 K) Bytes

8

시간-delay

9.6us

9

Bit error rate

<1/1000000000

10

MTBF

50,000 시간

11

Power supply

AC100 ~ 265 V 50/60Hz/DC48V 2A

12

힘 분산을

<8 W

13

인터페이스

Ethernet Port: RJ45, 광 Port: SC/FC/SFP

14

세탁한 상태라-쌍

CAT-5, CAT-6

15

Multi-mode fiber

50/125, 62.5/125um

16

Single mode fiber

8/125, 8.3/125,9/125um

17

파 길이

850nm/1310nm/1550nm

18

Transmission 정도는 아니고

 

 

1) dual 섬유 multi-mode

550 m

 

2) dual 섬유 single mode

20/40/60/80/100/120Km (optional)

 

3) single mode single 섬유

20/40/60/80Km (optional)

 

4) Cat-5 세탁한 상태라-쌍

100 m

19

Operating 온도

0 °C-70 °C

20

스토리지 온도

-40 ~ 85 °C

21

습도

5% ~ 90% 비-결로

 

 

 

 Order 정:

Model No.사양
APT-2004G2G-SFP-4P4 개 10/100/1000Base-T 에 2 PCS 1.25G SFP Ports, 4 PCS POE Ports
APT-2004G-4P4 개 10/100/1000Base-T, 4 PCS POE Ports
APT-2004G1G-S-4P4 개 10/100/1000Base-T 에 1 PCS 1000Base-LX, Single mode dual fibers, 1310nm, 20 km, 4 PCS POE Ports
APT-2004G2G-S-4P4 개 10/100/1000Base-T 에 2 PCS 1000Base-LX, Single mode Dual Fibers, 1310nm, 20 km, 4 PCS POE Ports.
APT-2004G1G-A-4P4 개 10/100/1000Base-T 에 1 PCS 1000Base-LX, Single mode single 섬유, 1310/1550nm, 20 km, 4 PCS POE Ports
APT-2004G1G-B-4P4 개 10/100/1000Base-T 에 1 PCS 1000Base-LX, 싱글 single 섬유, 1550/1310nm, 20 km, 4 PCS POE Ports
APT-2008G-8P8 PCS 10/100Base-T, 8 PCS PSE Ports
APT-2008G2G-SFP-8P8 PCS 10/100/1000Base-T 에 2 PCS 1.25G SFP Port (안 등 SFP module) 8 PCS PSE Ports
APT-20081G-S-4P8 PCS 10/100Base-T 에 1 PCS 1000Base-LX, Single mode dual fibers, 1310nm, 20 km, 4 PCS PSE Ports
APT-20081G-S-8P8 PCS 10/100Base-T 에 1 PCS 1000Base-LX, Single mode Dual fibers, 1310nm, 20 km, 8 PCS PSE Ports
APT-20081G-A-8P8 PCS 10/100Base-T 에 1 PCS 1000Base-LX, Single mode Single fibers, 1310/1550nm, 20 km, 8 PCS PSE Ports
APT-20081G-B-8P8 PCS 10/100Base-T 에 1 PCS 1000Base-LX, Single mode Single fibers, 1550/1310nm, 20 km, 8 PCS PSE Ports
APT-20082G-S-8P8 PCS 10/100Base-T 에 1 PCS 1000Base-LX Single mode dual fibers, 1310nm, 20 km, 8 PCS PSE Ports.
APT-20162G-SFP-16P16 PCS 10/100Base-T 에 2 PCS 1.25G SFP Ports (안 등 SFP module) 16 PCS PSE Ports
APT-20162G-SFP-16P-S16 PCS 10/100Base-T 에 2 PCS 1.25G SFP Ports (안 등 SFP module) 16 PCS PSE Ports, small size
우리의 Services

·Standard 및 customized OEM products from small ~ 대 량 다 welcome.

·준수를 와 global environmental industry 와 RoHS 및 SGS standards.

·All products 다 100% fully 테스트 by our technical expertise.

 

FAQ

 Q1. 뭐 네 MOQ?

A1 .1Pcs는 ok, 뭐든 까 많 you need, 및 we 것 도 줄 you the best service.

 

 Q2. 뭐 certification did you get?

A2: Our 품 엄격하게 operate 다 ISO9001: 2008 quality control system 및 철저하게 는 CE, CCC, ROHS 및 SGS test, you can 믿어 라 미.

 

Q3: 뭐 약 your smd, smt) 패키지 및 delivery, 것 다 시 파산 배송?

 A3: You don't need 떨어질 걱정은 약 할 smd, smt) 패키지, we 것 use shockproof case 대 한 전달하기.

 

Q4. 뭐 네 평범한 느낌일것 delivery 길?

A4: By air, by sea 나 express (UPS, DHL, Fedex, TNT, EMS...) we 것 make a 딱 delivery plan 대 한 you.

 

Q5. 알 나 좀 detail 약 영장 시간 내.

A5: We 줄 you the promise if any question 중 1 년 및 안 원인 by 인간의 요인에, we 것 fix it.

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이

다른 카테고리의 비슷한 제품들:

이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.