OEM 광섬유 FTTB FTTH 8 PON 포트 EPON OLT GEPON 8 SFP 1U OLT 장비

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
  • 1 - 9 세트
    US$670.00
  • >=10 세트
    US$640.00
리드 타임::
수량(세트) 1 - 10 >10
예상 시간(일) 7 양도 가능
커스터마이징:
개인 맞춤 로고 (Min. Order: 50 세트)
샘플:
US$650.00 /세트 | 1 세트 (최소.) | 샘플 구매하기
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
HUA-NET
모델 번호:
HZW-E818T
이름:
광학 라인 터미널
제품 이름:
8PON EPON OLT
컬러:
블랙
유형:
OLT
소재:
금속
섬유 유형:
단일 광섬유 단일 모드
차원:
520mm * 450mm * 150mm (길이 * 너비 * 높이)
파장:
Tx1490nm, Rx 1310nm
인증:
RoHS, CE
신청:
네트워크
공급 능력
공급 능력:
20000 Set/Sets per Month
포장 및 배송
패키지 정보
포장 차원: 482.6 (W) x360 (D) x261.6 (H) (길이 * 너비 * 높이)
총중량: 0.4KGS
포트
Shenzhen
리드 타임: :
수량(세트) 1 - 10 >10
예상 시간(일) 7 추후 협상

 

 설명:

HZW-E818T 는 CasSette EPON 장점은 저전력 소비. 그것은 개발 HZW 사용됩니다 중소 네트워킹. 높이 단지 1U 쉬운 설치 및 공간 절약. 이 OLT 장치는 8 downlink 1000 M PON 포트 4 * 10GE SFP port.8 업 링크 GE RG45 포트. 그것은 CTC3.1/2.1, ONU 자동 식별, 자동 검색, 자동 등록 다량 시간 테스트. HZW-E818-01 제공 광대역 음성 IPTV CATV 및 기타 통합 서비스.

 

 

 

 

특징:

 

기술 항목

설명

PON 특징

 

IEEE 802.3ah EPON

중국 통신/Unicom GEPON 표준

20Km 단일 쟁이

액세스 64 터미널 단일 쟁이 PON

상공 연결과 downlink 트리플 휘젓는 암호화 기능

ONU 터미널 정당성을 인증 보고서 불법 ONU 등록

DBA 알고리즘

표준 OAM 장시간 OAM

ONU 배치 소프트웨어 업그레이드 고정 시간 업그레이드 실시간 업그레이드

PON 전달하고 검사 수신 광 파워

L2 특징

MAC

MAC 구멍

포트 MAC 제한

16 K MAC 주소

VLAN

4 K VLAN 항목

포트 기반 MAC 기반/IP 서브넷 기반 VLAN

포트 기반 QinQ 선택적인 QinQ (StackVLAN)

VLAN 교환하고 VLAN 말 및 VLAN 번역

GVRP

기반으로 ONU 서비스 흐름 VLAN 추가, 삭제 교체

신장 트리 프로토콜

IEEE 802.1D 스패닝 트리 프로토콜 (STP)

IEEE 802.1 w 급속한 신장 트리 프로토콜 (RSTP)

IEEE 802.1 s 다중 스패닝 트리 프로토콜 인스턴스 (MSTP)

ONU 원격 루프 감지 경보

포트

양방향 대역폭 제어

정적 링크 뭉침이 및 LACP (링크 뭉침이 제어 프로토콜)

포트 미러링 교통 미러링

보안 기능

사용자 보안

안티 ARP-스푸핑

안티 ARP-flooding

IP 소스 가드 만들기 IP + VLAN + MAC + 포트 바인딩

포트 절연

MAC 주소 묶습니다 포트 및 포트 MAC 주소 여과

IEEE 802.1x AAA/반경 인증

장치 보안

안티 DOS 공격 (ARP, Synflood, 스머프, ICMP 공격) ARP 감지, 웜 및 Msblaster 웜 공격

SSHv2 보안 쉘

SNMP v3 암호화 관리

보안 IP 통해 로그인 텔넷

계층 관리와 암호 사용자의 보호

네트워크 보안

사용자 기반 MAC ARP 교통 검사

제한 ARP 교통 각 사용자 포스 아웃 사용자 비정상적인 ARP 교통

동적인 ARP 테이블 기반 바인딩

지원 IP + VLAN + MAC + 포트 바인딩

L2 to L7 ACL 흐름 여과 장치를 80 바이트는 헤드 사용자 정의 패킷

포트 기반 방송/멀티캐스트 억제 및 자동 셧다운 위험 포트

URPF 방지 IP 주소 위조 공격

DHCP Option82 및 PPPoE + 업로드 사용자의 물리적 확인하십시오

일반 텍스트 인증을 OSPF,RIPv2 및 BGPv4 패킷 및 MD5 커프 링 인증

서비스 특징

ACL

표준 확장 ACL

시간 범위 ACL

패킷 필터 제공 여과법 소스/목적지 주소, 근원/목적지 IP 주소, 포트, 프로토콜, VLAN VLAN 범위, MAC 주소 범위 또는 잘못된. 시스템 지원 동시 식별 대부분의 50 서비스 교통

지원 패킷 여과 L2~L7 깊은 80 바이트 IP 패킷 헤드

QoS

속도 제한 패킷 전송/수신 속도 포트 또는 자기 정의 흐름 제공합니다 일반 흐름 모니터 및 두 삼각 컬러 모니터 자기 정의 흐름

우선 비고 포트 또는 자기 정의 흐름 제공하고 802.1 P, DSCP 우선 및 말

(약속합니다 액세스 속도),교통 형성 흐름 통계를

패킷 거울 리디렉션 인터페이스 자기 정의 흐름

슈퍼 대기열 스케줄러 기반으로 포트 자기 정의. 각 포트/흐름 지원 8 우선 대기열 및 스케줄러 SP, WRR 및 SP + WRR.

혼잡 피하기 메커니즘 포함하여 테일 드롭 및 WRED

IPv6

SA DA 분류

MLD 스누핑

멀티캐스트

IGMPv1/v2/v3

IGMPv1/v2/v3 스누핑

IGMP 필터

MVR 크로스 VLAN 멀티캐스트 복사

IGMP 빠른 남겨주세요

IGMP 프록시

PIM-SM/PIM-DM/PIM-SSM

PIM-SMv6,PIM-DMv6,PIM-SSMv6

MLDv2/MLDv2 스누핑

신뢰성

루프 보호

EAPS 및 GERP (복구 있습니다 <50 ms)

루프백 감지

링크 보호

FlexLink (복구 있습니다 <50 ms)

RSTP/MSTP (복구 있습니다 <1 s)

LACP (복구 있습니다 <10 ms)

BFD

장치 보호

VRRP 호스트 백업

더블 내결함성 백업 호스트 프로그램 구성 파일

PON 카드 팬 핫 스왑

1 + 1 메인 제어 패널 뜨거운 백업

1 + 1 전원 핫 백업

유지 보수

네트워크 유지 보수

텔넷 기반 통계

RFC3176 sFlow

LLDP

802.3ah 이더넷 OAM

RFC 3164 BSD syslog 프로토콜

핑과 Traceroute

장치 관리

명령 줄 인터페이스(CLI)콘솔, 텔넷 SNMP 관리

시스템 구성 SNMPv1/v2/v3

RMON (원격 모니터링) 1/2/3/9 그룹 MIB

NTP (Network Time Protocol)

NGBN 뷰 네트워크 관리

 

포장 차원:

여기에 패키지 상자 차원 8 포트 GEPON OLT 참조.

크기 8 포트 GEPON OLT: 520x450x150mm

 

 

 

 

솔루션:

 

 

 

 

 

주문정보:

제품 이름

업 링크 SFP

Downlink PON SFP

전원 표준

HZW-G818-01A (1 콘솔, 8 downlink 1000 M PON 포트, 8 업 링크 GE RJ45ports, 4 * 10GE SFP 포트)

0 = 업 링크 SFP

N = N 구리 송수신기 RJ45 포트

(1N8)

M = M SFP 트랜시버 SC 포트

(1M8)

 

1 = 1 PON SFP

2 = 2 PON SFP

3 = 3 PON SFP

4 = 4 PON SFP

5 = 5 PON SFP

6 = 6 PON SFP

7 = 7 PON SFP

8 = 8 PON SFP

1 = 중국 표준

2 = 유럽 표준

                                                        

 

 

 

                                                          

 

 

인증

 

 

 

 

판매 후 서비스:

1. 정비 서비스
모든 EPON 터미널 단위 이더넷 스위치 및 기타 제품, 새로운 Greennet 약속: 정비; 24 개월 유지.
이러한 네트워크 제품 무료 유지 보수 규정 정비 카드, 우리는 자유로운 정비 서비스를 내에서 전체. 그 않습니다 무료 유지 보수 규정, 우리는 수수료 비용 정비 서비스.
제품 멈추기의 생산 HUANET 보존합니다 여러 제품 실패 교환.

2. 기술 지원
모든 EPON 터미널 단위 이더넷 스위치 및 기타 제품 HUANET 약속:
기술 지원: 무료 통화 이메일 기술 지원 각 판매 네트워크 제품.
소프트웨어 업그레이드: 제공 업그레이드 소프트웨어 형태로 이메일 또는 CD 고객과 고객이 다운로드 고객 서비스 웹

 

 

 

 

 

 

 

배송

 

 

 

 

 

 

 

 

 

주문:

1. OEM, ODM.

2. 인쇄 로고 케이스 및 pakage

3. 지불 세부사항: 30% 예금, 70% 균형. 지불 T/T 및 서부 동맹 옵션.

4. 최소 주문: 100 pcs (예심 순서를 받아들이십시오)

5. 납품 세부사항: 주.

 

우리의 서비스:

1. 우리의 제품 또는 가격과 12 시간에 대답될
2. 잘 훈련되고는 모든 유창한 영어에서 사문합니다
3. OEM & ODM, 맞춤형 제품을 설계하고 생산에
4. 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보
5. 공기 우편물로 배달하거나 배송 주문

 

 

 회사

 

 심천 HUANET 기술. Ltd 제조 업체 IP 네트워킹 제품. 회사는 본부 심천 거짓말 비즈니스 사무실 수립 메인 도시 시켰습니다. 두 R & D 센터 심천 상하이, 전문 R & D 엔지니어 팀 개발하고 향상시킬 기술과. 우리의 제품은 커버 EPON/GPON ONU/ONT/OLT, CWDM/DWDM/OADM, FP, 기가비트 이더넷 스위치 네트워크 보안.

 

 

 

 

 

 

 연락

 

Whatsapp: + 86 13823275691

 

Tel: 0755-29043313

Https://message.alibaba.com/msgsend/contact.htm

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.