원래 새로운 GEPON 화웨이 Echolife HG8010H Gpon 터미널 ONT 광

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$10.00 - US$11.00 / 개 | 1 개 화웨이 HG8010H EPON ONT 가격 (최소.)
배송:
지원 해상 화물
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
화웨이
모델 번호:
HG8010H
광 포트:
1 x EPON 인터페이스 (SC/PC 또는 SC/APC)
LAN:
1*10/100/1000 Mbps 적응 이더넷 포트
전원 공급:
12 볼트 DC
상품명:
화웨이 HG8010H GEPON ONT
응용:
FTTH FTTB FTTX 네트워크
인증:
CE RoHS FCC
파장:
Tx 1310의, Rx 1490nm
RX 길이감도:
<-28dBm (1490nm)
전원:
&le;8W
치수:
115*94*27 미리메터 (길이 * 폭 * 높이)
공급 능력
공급 능력:
50000 Piece/Pieces per Month Huawei HG8010H GEPON ONT
포장 및 배송
패키지 정보
화웨이 HG8010H GEPON ONT 포장 판지
포트
Shenzhen
리드 타임: :
5-7days

원래 새로운 화웨이 Echolife HG8010H Gpon 터미널 ONT 광

 

 문의

 

제품 설명

 다 EchoLife HG8010H GEPON ONT

 

다 EchoLife HG8010H 실내 광 네트워크 터미널 (ONT) 화웨이 FTTH 솔루션입니다. EPON 사용하여 기술, 울트라 광대역 액세스 가정 및 소호 제공됩니다. 다 HG8010H 제공합니다 GE/FE 자동 적응 이더넷 포트. 다 HG8010 특징 고성능 포워딩 기능을 보장 우수한 경험을 VoIP, 인터넷 HD 비디오 서비스를.

 

 

플러그

 

응용 프로그램:

데이터 서비스

음성 서비스

비디오 서비스를

모니터링 서비스

FTTH/FTTB/파이버 투 더 오피스/FTTP

 

특징:

 

  • 플레이:구성은 자동으로 의해 전달 네트워크 관리 시스템 현장 시운전 필요하지

  • 원격 진단: POTS 포트 지원 루프 라인 테스트 및 통화 시뮬레이션 테스트 구현 원격 고장 위치. 지원 원격 배치 업그레이드 2,000 장치 업그레이드 각 시간

  • 링크 모니터링:IEEE 802.1ag 기반의 이더넷 OAM 있는 구현 종단 (E2E) 링크 감지 및 네트워크 격리

  • 에너지 현명한:SOC 칩 특징 높은 통합 기능을. 각 칩 통합 PON, 음성, 게이트웨이, 및 LSW 모듈, 25 퍼센트 전력 절감

 

성능 사양:

기술 아이템

설명

섬유 포트

1 EPON 인터페이스, SC 단일 모드/단일 섬유, 하류 속도 5gbps의 1.25, 상류 속도 5gbps의 1.25

파장

Tx 1310의, Rx 1490nm

섬유 인터페이스

SC/PC

RX 길이감도

<-28dBm (1490nm)

LAN

1*10/100/1000 Mbps 적응 이더넷 포트, 전체/반이중, RJ45 인터페이스

처리량

처리량 도달 900 Mbps 또는 더

DC 전원

12 볼트 1A, 외부 AC-DC 전원 어댑터

버튼

리셋, 전원

전원

≤8W

조작

작동 온도:-5-+ 55 & #8451; 작동 습도: 10-90% (비-축합)

저장

보관 온도:-30 & #8451; + 60 & #8451; 보관 습도: 10-90% (비 응축)

치수

115*94*27 미리메터 (길이 * 폭 * 높이)

그물 무게

≤0. 2 키로그램

 

 

 

 

 

Shpping:

1. 우리는 배송 통해 DHL/페덱스/TNT/등 samll의 주문. Yow 얻을 수 패키지 3-5 일 모든 세계.

2. 큰 주문, 우리는 당신의 선적을 항공화물, 그래서 훨씬 저렴 DHL, UPS 등

3. 당신은 자신의 배송 에이전트, 우리는 좋은 협력을.

 

포장:

1. 모든 제품은 판지 포장, 너무 얻을 수 효과적인 보호 손상을 방지.

2. 포장 고객의 요구 사항에 따라

 

 

판매 후 서비스

1. 우리는 세부 문서 및 원격 도움이 장치 설치 및 구성.
2. 보증: 1 년. (후 품질 보증 기간 시작했다 충전 적절한 유지 보수 서비스 요금.)
3. 우리의 회사 약속 상품을 즐길 전체 반환 인해 품질 문제 이후 전달 7 일 15 일, 반품은 원래 상태를 유지 그것은 액세서리 완료.

 

회사 정보

우리는 호남 ZiKun 정보 기술 Co., Ltd, 우리의 제품은 주로 포함 광 신호 전송 및 액세스, 신호 전송 및 액세스, 광전 신호 변환 및 광전 신호. 우리는 지금 에이전트 잘 알려진 국제 브랜드 화웨이, ZTE 등. 제품은 유럽, 미국, 동남 아시아, 중동 아니라 일본, 한국 다른 이웃.

 

우리는 끊임없이 우리의 서비스와 윈-윈 상황을 만들. 당신은 질문이있는 경우, 문의드립니다.
알고 문의하시기 바랍니다.

 

 

 

담당자: 미나 타오
모바일: 86-18973192991

스카이프: taominxixi

Whatsapp + 86-18973192991

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이러한 제품 및 공급 업체 결과는 사용자의 편의를 위해 언어 번역 도구로 자동 번역되었습니다. 번역 결과와 관련해 문제가 발견되는 경우, 언제든지 제안을 환영합니다.
이 페이지에 표시되는 영어 이외의 언어로 된 모든 제품 및 공급 업체 정보는 언어 번역 도구에 의해 자동으로 번역된 www.alibaba.com의 정보입니다. 자동 번역의 품질에 대한 문의나 제안이 있는 경우english.trans@service.alibaba.com으로 이메일을 보내주십시오. 번역은 순수하게 자동화된 과정으로 기술적 수단을 통해 완성됩니다. Alibaba.com은 어떠한 번역에도 참여하지 않았으며, 번역이나 제품 목록의 내용을 알고 있거나 통제하지 않습니다. Alibaba.com 및 그 계열사는 자동 번역된 정보 또는 언어 번역 도구의 기술적 오류로 인해 발생하는 손실에 대한 모든 보증, 명시적 또는 묵시적 책임을 명시적으로 부인합니다.