기존 화웨이 Echolife HG8310M Gpon ONU

FOB 참조 가격:최근 가격 확인
US$19.80 - US$20.00 / 개 | 100 개 (최소.)
신고 의심스러운 활동
개요
빠른 세부 사항
원래 장소:
Guangdong, China
유명 상표:
OEM
모델 번호:
화웨이 HG8310M, 화웨이 HG8310M
제품 이름:
화웨이 HG8310M epon onu
신청:
FTTH FTTB FTTX 네트워크
전송 속도:
1*10/100/1000 Mbps
섬유 인터페이스:
SC/PC
LAN:
적응 이더넷 포트 반양방 RJ45 인터페이스
차원:
130*105*30mm (길이 * 너비 * 높이)
무게:
0.2 kg
공급 능력
공급 능력:
1000 Piece/Pieces per Week HUAWEI HG8310M
포장 및 배송
패키지 정보
OrginalHuawei 표준 패키지
화웨이 HG8310M
포트
FOB Shenzhen

기존 화웨이 Echolife HG8310M Gpon ONU

상세 이미지

 

 

 

 

 

 

 

 

제품 설명

The EchoLife HG8010H 는 실내 광 네트워크 터미널 (ONT) 화웨이 FTTH 솔루션. 사용하여 GPON 기술, 초 광대역 액세스 제공됩니다 홈 및 SOHO. The HG8010H 제공합니다 하나의 GE/FE 자동 적응 이더넷 포트. The HG8010 고성능 운송 기능을 보장 우수한 경험을 VoIP 인터넷 및 HD 비디오 서비스.

                                                       

이더넷 포트

• 이더넷 포트 기반 VLAN 태그 태그 제거

• 1:1 VLAN, N: 1 VLAN 또는 VLAN 투명 전송

• QinQ VLAN

• 제한 수에 배운 MAC 주소

• MAC 주소 학습

• 투명한 전송 IPv6 packets at 레이어 2

 

GPON 포트

 

• 클래스 B +

• 수신기 감도:-27dBm

• 파장 미국 1310nm, DS 1490nm

• WBF

• 유연한 매핑 사이 보석 포트 및 TCONT

• GPON: 일치 SN 또는 암호 인증 정의 G.984.3

• 양방향 FEC

• SR-DBA 및 NSR-DBA

 

특징 echolife HG8010H

1. 플러그 놀이: 서비스 배포 한 클릭합니다 nms를, 현장 구성 않습니다.

2. 원격 진단: 원격 결함 위치를 알아내는 것은 남비 항구, 통화 에뮬레이션 및 PPPoE 무선에 에뮬레이션 의해 시작된 NMS.

3. 링크 모니터링: E2E 링크 감지 사용하여 달성됩니다 802.1ag 이더넷 OAM.

4. 고속 전달: 900 Mbit/s 전달 in 냇 시나리오.

5. IPv6 기능: IPv6/IPv4 듀얼 스택 및 DS Lite.

 

 

 

기술 항목

설명

섬유 포트

1 GPON 인터페이스, SC 단일 모드/단일 섬유, 스트림 속도 2.5 Gbps, 업스트림 속도 1.25 Gbps

파장

Tx 1310nm, Rx 1490nm

섬유 인터페이스

SC/PC

RX 감도

<-28dBm (1490nm)

WLAN

IEEE802.11b/g/n 300 Mbps, 내장 안테나

LAN

1*10/100/1000 Mbps 적응 형 이더넷 포트 반양방 RJ45 인터페이스

처리량

처리량 도달 900 Mbps 이상

 

 

DC 전원

12 V 1A, 외부 AC-DC 전원 어댑터

버튼

리셋 전원

전원

≤8W

운영

작동 온도:-5 + 55℃ 작동 습도: 10-90% (응축)

스토리지

저장 온도:-30℃-+ 60℃ 저장 습도: 10-90% (응축)

차원

130*105*30mm (길이 * 너비 * 높이)

순중량

≤0. 2Kg

 

 

포장 및 배송

 

1. 지불: L/C, T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal 아니라 현금 허용

 2. Delievery:선적은 보통 배달됩니다 1-5 일 후. 상품을 일반적으로 할 express way (TNT, UPS, DHL, EMS 또는 다른 특별한) 또는 선박 고객의 정확한 수량과.

 

우리의 서비스

 

왜 우리는?

1): 안정적인 --- 우리는 진짜 회사 우리는 win-win
2): 전문 --- 우리는 제품 정확히 원하는
3): 공장 --- 우리는 공장, 그래서 합리적인 가격

 

어때요 비용?
당신의 상품 큰, 우리는 상품을 통해 counier 같은 페더럴 DHL, 협력 그들을, 그래서. 당신의 상품 큰 우리는 보내드립니다 통해, 우리는 가격을, 당신은 선택할 우리의 전달자 또는 당신.

 

어때요? 당신은 그것을 싼?
가격은 품목에 당신의 수요 (수량)
비트 견적 receving 후에 전체 설명 항목.

어떻게 샘플? 지불?
샘플 시간: 3 ~ 10 일 후 주문 및 샘플 확인.
T/T 30% 예금, 균형은 입니다. 또한 우리는 PAYPAL 서쪽 조합.

 

 

당신이
원하는 정보가 아닌가요? 1회 요청, 여러 회 견적 지금 견적 받기 >>
당신이
이 상품 또는 공급자 결과는 귀하의 편의를 위해 언어 도구를 사용해서 번역된 것입니다. 폐사의 번역 결과에 대해 제안해 주실 것이 있으시다면 please help us improving.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.